Торговая стратегия "TNG scalping NEW XXX" - обсуждение

Novikov

Гуру форума
Посмотрел на золото - какой то не кашерный последний сигнальчик

xauusd-h1-alpari-limited.png


капец! советник не запускал, а он почему то нафигачил мне почти 60 ордеров, и когда я его выключил, он постепенно их позакрывал с 0 профитом!
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Хотелось бы увидеть картинки по входу

типа так ;)

xauusd-h1-alpari-limited.png


стоял ТП 200, поставил 300, т.к. золото очень валатильное!
стоплос был 600, поставил 900 - в принципе он нужен на случай отключения электричества или интернета.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Кто нить знает что это за ошибки? Довольно частенько подобные ошибки выходят.
Так же отметил красной линией где на движении в 100 пунктов сов с какого-то хрена ни одной сделки не открыл.
 

Вложения

  • e0I5LZD.png
    e0I5LZD.png
    6,6 КБ · Просмотры: 259
  • IS4kJ6s.png
    IS4kJ6s.png
    49,4 КБ · Просмотры: 475

Novikov

Гуру форума
Кто нить знает что это за ошибки? Довольно частенько подобные ошибки выходят.
Так же отметил красной линией где на движении в 100 пунктов сов с какого-то хрена ни одной сделки не открыл.

за 2 дня обкатки такой фигни не замечал
первая мысль - из-за того, что он может не предназначен торговать в обе стороны или добавляется только на определенном расстоянии от последней сделки

только вот Альпари сегодня под....ла малину
 

Игорь Александрович

Активный участник
Я из этой системы удалил все индюки так как они все перерисовываются оставил только советника, и добавил свои индикаторы включаю сова только по тренду, в день от 10 до 20% к депо выходит.
Посмотреть вложение 196493

Доброго дня! а тренд...Вы определяете по индикатору в 1 подвале ?? или как то по другому?
 

bondv

Программист
Здравствуйте, а можете прикрутить еще Трейлинг-Стоп, (от одного пункта)? буду благодарен!
Прикрутил. Заодно сделал возможность перемещать кнопки.
Пробуйте.
 

Вложения

  • e4_bibuka_2_1-mod02-EN.ex4
    84,7 КБ · Просмотры: 205
  • e4_bibuka_2_1-mod02-EN.mq4
    44,3 КБ · Просмотры: 275

virgos1

Почетный гражданин
Если гистограмма зелёная то только покупаю если появилась стрелка в противоположную сторону то прекрощяю покупки и жду появления стрелки по тренду и открываю покупки дальше, и так пока гистограмма не перекрасится.
Ну вот както так.
EURJPYM15.jpg
 

Игорь Александрович

Активный участник
Если гистограмма зелёная то только покупаю если появилась стрелка в противоположную сторону то прекрощяю покупки и жду появления стрелки по тренду и открываю покупки дальше, и так пока гистограмма не перекрасится.
Ну вот както так.
Посмотреть вложение 196592

Спасибо большое за ответ! Поставил...буду пробовать...Хотел уточнить..Вы торгуете на м15 и параметры индикаторов настроены для торговли на этом тф...
а если торговать на н1 - необходимо перестраивать или на этих же можно?
 

Novikov

Гуру форума
мдаааа, перерисовка еще та! надо сидеть и все время контролировать ситуацию!

gbpusd-h1-alpari-limited.png


утром был сигнал в селл, включил и ушел на 2 часа, а когда вернулся и на тебе!
стоп у меня в 3 раза больше профита, поэтому наловил стопов!
 

Tujh371

Почетный гражданин
мдаааа, перерисовка еще та! надо сидеть и все время контролировать ситуацию!

gbpusd-h1-alpari-limited.png


утром был сигнал в селл, включил и ушел на 2 часа, а когда вернулся и на тебе!
стоп у меня в 3 раза больше профита, поэтому наловил стопов!

Калиндаря аднака сматреть нада!
 

Novikov

Гуру форума
Прикрутил. Заодно сделал возможность перемещать кнопки.
Пробуйте.

а можно еще добавить кнопку "CLOSE", что бы при остановке, можно было ордера закрыть одним нажатием

или что бы при нажатии "Stop Buy" закрывались ордера Buy, а при нажатии "Stop Sell" закрывались ордера Sell

Заранее благодарю! :)
 

Радуга

Новичок форума
В системе кроме самого советника нет хороших индикаторов, все рисуют. Да и то, похоже, что тут советник теперь лучше, чем у автора. А в обновленной версии у советника появилась 3 кнопка, она сразу все открытые ордера закрывает. Вот и всё обновление.
 

bondv

Программист
а можно еще добавить кнопку "CLOSE", что бы при остановке, можно было ордера закрыть одним нажатием

или что бы при нажатии "Stop Buy" закрывались ордера Buy, а при нажатии "Stop Sell" закрывались ордера Sell

Заранее благодарю! :)
Я попробую. Но скоро не обещаю. Занят созданием других советников.
По поводу закрытия ордеров. Не знаю как лучше: с одной стороны можно закрывать при отжатии соответствующей кнопки, а с другой стороны может быть ситуация, когда нужно остановить выставление ордеров, в уже выставленные не трогать.
 

A1ex

~~~~~
Ребят у кого нить выскакивают ошибки на графические объекты?
 

Вложения

  • TUNGRuj.png
    TUNGRuj.png
    80,8 КБ · Просмотры: 152
Верх