Торговая стратегия "TNG scalping NEW XXX" - обсуждение

bondv

Программист
В системе кроме самого советника нет хороших индикаторов, все рисуют. Да и то, похоже, что тут советник теперь лучше, чем у автора. А в обновленной версии у советника появилась 3 кнопка, она сразу все открытые ордера закрывает. Вот и всё обновление.
В принципе, этот советник можно использовать с любыми другими системами. Я пробую сейчас его с системой Best-Forex-Signal.
 

Вложения

  • gbpjpy13jan010ok.gif
    gbpjpy13jan010ok.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 844

Novikov

Гуру форума
Я попробую. Но скоро не обещаю. Занят созданием других советников.
По поводу закрытия ордеров. Не знаю как лучше: с одной стороны можно закрывать при отжатии соответствующей кнопки, а с другой стороны может быть ситуация, когда нужно остановить выставление ордеров, в уже выставленные не трогать.

тогда как вариант добавить 2 кнопки для отдельного закрытия селл ордеров и бай ордеров
 

Радуга

Новичок форума
В принципе, этот советник можно использовать с любыми другими системами. Я пробую сейчас его с системой Best-Forex-Signal.

Если не жалко, скинте пожалуйста шаблончик. Очень красиво смотрится!!
Индикаторы перерисовывают?
 

bondv

Программист
Если не жалко, скинте пожалуйста шаблончик. Очень красиво смотрится!!
Индикаторы перерисовывают?
Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье. На счет перерисовки не проверял.
 

Вложения

  • 454pbest_forex-signal.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 471

A1ex

~~~~~
Я тоже обратил внимание на это. Пока не могу сказать в чем причина.
Чтож, будем думать, разбираться...

Ну слава богу что не только у меня, а то уже с автором замотался переписываться и просить чтобы устранил данные ошибки. Он говорит что у меня косяк из-за брокера. Хотя проверял ни на одном терминале. Да и не могут быть эти ошибки из-за брокера.

Я смотрю вы взялись за модернизацию данной совы. Я купил новую версию с тремя кнопками. Не помешало бы проверить условия открытия ордеров и если надо то поправить. А то я в этом не шарю. Просил автора, сказал ищите нормального брокера. Дело в том что старая версия нихрена не делала в момент прохода движения в 100 пунктов (скрин _http://prntscr.com/66plvx), хотя кнопка на бай была включена. В новой версии я думаю что это так же не исправлено. Буду благодарен если устраните данный косяк, ну и собственно косяк с ошибками графических элементов. А то с подобными приколами стремно ставить на реал. А очень хочется :)
Новую версию с тремя кнопками прикладываю.
 

Вложения

  • TNG XXX.mq4
    43,1 КБ · Просмотры: 384

bondv

Программист
Я смотрю вы взялись за модернизацию данной совы. Я купил новую версию с тремя кнопками. Не помешало бы проверить условия открытия ордеров и если надо то поправить. А то я в этом не шарю. Просил автора, сказал ищите нормального брокера. Дело в том что старая версия нихрена не делала в момент прохода движения в 100 пунктов (скрин _http://prntscr.com/66plvx), хотя кнопка на бай была включена. В новой версии я думаю что это так же не исправлено. Буду благодарен если устраните данный косяк, ну и собственно косяк с ошибками графических элементов. А то с подобными приколами стремно ставить на реал. А очень хочется :)
Новую версию с тремя кнопками прикладываю.
Модернизация - это громко сказано. Так прикрутил SL.
Так автор продает этого советника? Не получается ли, что я отбираю хлеб у него? Хм... Хотя, с другой стороны, здесь выложили в свободный доступ исходный код советника.
На счет ошибок. Я их заметил при сильном движении цены. Могу предположить, что в это время не открывались ордера из-за увеличившегося проскальзывания...
 

Novikov

Гуру форума
так и не понял, для чего нужен подвальный индикатор!
заменил его на индикатор индекса и наложил МА с периодом 8 и сдвигом 3
в параметре Formula любая пара, на которой стоит индикатор, прописывается через деление - XAU/USD

xauusd-h1-alpari-limited-2.png


если бы добавил его вчера, то сегодня на ложных сигналах BUY не входил бы!

индикатор можно взять в теме "Расчет индекса валют"
 

Ladzius

Элитный участник
так и не понял, для чего нужен подвальный индикатор!
заменил его на индикатор индекса и наложил МА с периодом 8 и сдвигом 3
в параметре Formula любая пара, на которой стоит индикатор, прописывается через деление - XAU/USD

xauusd-h1-alpari-limited-2.png


если бы добавил его вчера, то сегодня на ложных сигналах BUY не входил бы!

индикатор можно взять в теме "Расчет индекса валют"


а што надо сделать в индюке штоб подвале было не только красная но и белая линия?*hi*
 

Novikov

Гуру форума
а как можно на подвал скинуть машку? Спасибо вам

мне страшно за тебя :facepalm:

Перетащи МА в индикатор Index, а в свойствах индикатора выбери - применить к "First Indikator's Data"

Период=8 Сдвиг=3
Метод МА=Smoothed
 

Ladzius

Элитный участник
мне за сибе тоже страшно..:) но некак немогу перетаскивать индюка....нажаю на мыш левом клико и таскиваю ,но ана недвинуца совсем :(
 
Верх