Торговля на Renko графиках

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Там надо знать к какому брокеру подключаться. Процедура не могу сказать, что простая. Да и сам процесс активизации демо-счета не совсем понял. Подключался к двум случайным брокерам, а оказалось у них валютных пар нет. Срок использования истек пол года назад, а почтовый ящик до сих пор их спамом заполняется. Пробовал к другим демку взять, так у них требования чуть ли не ключ от квартиры просят. Через пару попыток бросил это занятие.

мне пару месяцев назад была интересна ета платформа тики нужны были в сети нашол инструкцию как и что делать после того менял винду и ссылки улетели погуглите там все есть пошагово описанно и про выбор брокера тоже
_http://wsclub.com.ua/ru/ninja-trader.html вот нашол вроде
 
Последнее редактирование модератором:

Turtle1990

Новичок форума
Хочу спросить. Нет ли среди читающих эту ветку, человека, торгующего на платформе Ninja Trader (платная штучка)? Там самые точные (настоящие) ренко, уже встроенные в саму платформу. И WoodieCCI там такой как его создал сам автор. Было бы не плохо увидеть пару-тройку картинок для сравнения.

там 50 баксов надо в месяц платить, а на счет WoodieCCІ - так там уже несколько лет торгуют на рендж барах а не на ренко
 

dimon.ie

Почетный гражданин
мне пару месяцев назад была интересна ета платформа тики нужны были в сети нашол инструкцию как и что делать после того менял винду и ссылки улетели погуглите там все есть пошагово описанно и про выбор брокера тоже
_http://wsclub.com.ua/ru/ninja-trader.html
вот нашол вроде

Спасибо! В этот раз все было намного проще. Правда окно с графиком чистое, ничего нет. Наверное, что-то упустил.
 
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
на синтетическом рынке сегодня тишь да гладь :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Первая сделка-пробник
001yq.png

003qf.png


Платформа МТ4 от Insta. EUR/USD R5. Должен был войти на одну свечу раньше на 1.3110+спред=1.3113. Но я проспал.
SL под ближайшим минимумом.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Только что получил сообщение от своего провайдера. Сегодня будет проводиться модернизация интернет линии. Так что, если я исчезну из эфира после обеда (GMT) - не пугайтесь.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Обратите внимание: при другом раскладе, это место могло быть точкой доливки к открытой позе. Но у меня уже открыта позиция по такой цене (даже немного худшей). Поэтому игнор.

001jx.png


При пробитии последнего максимума, буду переводить SL под следующий минимум минус спред - у меня это 1.3086
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
При пробитии последнего максимума, буду переводить SL под следующий минимум минус спред - у меня это 1.3086

Сделано.

На графике R10 ситуация тоже в мою пользу, но по-прежнему медвежья.

001qv.png


Да и новости напрягают.

001iu.png
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
Первая сделка-пробник
001yq.png

003qf.png


Платформа МТ4 от Insta. EUR/USD R5. Должен был войти на одну свечу раньше на 1.3110+спред=1.3113. Но я проспал.
SL под ближайшим минимумом.
Не совсем понятен принцип входа... можно поподробнее критерии?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Первая свеча против меня. До поддержки 1.3097 буду чувствовать себя спокойно. Потом будет первый SL. Если же цена уйдет в облако Ishimoku, а потом не зацепив SL, выйдет в мою сторону - дольюсь таким же лотом и единым SL для обоих позиций под новым минимумом (он к тому времени уже сформируется).

001td.png
 

frostdm

Почетный гражданин
опять дефолт поди или выборы у них там вроде были кого-то..
 

frostdm

Почетный гражданин
кстати, dimon.ie какими стратегиями вы руководствовались, при участии в конкурсах? с помощью чего побеждали? какая система? на чем основана?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
кстати, dimon.ie какими стратегиями вы руководствовались, при участии в конкурсах? с помощью чего побеждали? какая система? на чем основана?

Две победы (первые места) были в конкурсах по прогнозам. Там использовал уровни Мюррея. Две другие победы были случайны.
 
Верх