Торговля по каналам

Aeroplend

Новичок форума
если бы все так просто было :)))
а что ни так что ли,ну выложи картинку где не по этим правилам?
или опять скажешь,доказывать ничего не буду,кто хочет велком.
простые правила которые ни один десяток лет известны.
такие учителя добавят пару нюансов в готовую систему и предлагают за деньги,ну и что,что ты вложил в нее время и труд,тебе что вернется это что ли,благодари Бога за жизнь что Он дал тебе возможность жить просто так,а не за деньги,будь проще.:)
 

alexxp

Активный участник
а что ни так что ли,ну выложи картинку где не по этим правилам?
или опять скажешь,доказывать ничего не буду,кто хочет велком.
простые правила которые ни один десяток лет известны.
такие учителя добавят пару нюансов в готовую систему и предлагают за деньги,ну и что,что ты вложил в нее время и труд,тебе что вернется это что ли,благодари Бога за жизнь что Он дал тебе возможность жить просто так,а не за деньги,будь проще.:)

ну вы попробуйте недельку поторговать по тем правилам что Вы тут выкладываете.. давай протестируем... вы свои картинки я свои... ради интереса кто сколько заработает за неделю в пп...
может кто еще присоединится к спору... ведь только в споре рождается истина.
 

Aeroplend

Новичок форума
ну во первых,я работаю по своей системе и мне некогда заниматься вашей,тем более новости смотреть по правилам которые описаны мной сбивают мою систему.
во вторых,по возможности буду выкладывать.
просто я говорю к тем кто хочет понять о чем ты тут говоришь..и развивали свою систему основываясь на эти правила.
ну может добавил пару нюансов и что она денег стоит?!смешно просто.
может какой нить графический паттерн или волновик добавил.
 

Aeroplend

Новичок форума
вот на заметочку:)
 

Вложения

  • британец.png
    британец.png
    35,4 КБ · Просмотры: 96

Oleg31

Местный житель
Aeroplend
С тобой полностью согласен*hi*.Система не так уж и сложна,но мне не нравится что цена пока дойдёт до противоположного борта канала может пройти и не один день,и это не факт ,может попасться сопротивление по дороги и пойдет разворот.А на Н4 на графике ждать 4-ёх косаний(чтоб они появились) может и неделя пройдет, а особенно после новостей как вчера каналы пробиты ждём выстроения новых .
 

Oleg31

Местный житель
Это хорошо если автор знает какие то секреты!Значит нам есть к чему стремиться.
 

Aeroplend

Новичок форума
Aeroplend
С тобой полностью согласен*hi*.Система не так уж и сложна,но мне не нравится что цена пока дойдёт до противоположного борта канала может пройти и не один день,и это не факт ,может попасться сопротивление по дороги и пойдет разворот.А на Н4 на графике ждать 4-ёх косаний(чтоб они появились) может и неделя пройдет, а особенно после новостей как вчера каналы пробиты ждём выстроения новых .
хе-хе,да,ждать конечно такого развития до цели психологически надо быть устойчивым,а так в основном до цели редко когда доходит,это нужно чтобы 100-300пп без отката в 30-50пп.это уже из области фантастики,такое бывает очень редко,хотя по некоторым парам это может быть и там тоже хоть малейший откат да произойдет и вышибит по тралу или ждать порой не один день цели,риск возрастает до борта,ну если только ты знаешь что ты делаешь и попрактиковаться,то придет уверенность в том что ты делаешь,можешь ожидать цели без трала,только один раз вывел в безубыток и ждешь до цели.
а то что редко такие сигналы встречаются-я бы не сказал,если присмотреться,то почти каждый день такие каналы возникают по разным парам,только надо на каждую сделку обсматривать со всех сторон и делать скрины и смотреть,изучать какие в прибыль,а какие убыток получили,делать выводы,так через пол годика будешь наотмашь строить.
это я просто от балды тут рисунки кидаю,особо не анализирую.
 

alexxp

Активный участник
+60пп по кадене сегодня
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    50,5 КБ · Просмотры: 99

Aeroplend

Новичок форума
по всей видимости вот так линию натянул,да что ли?!!!
 

Вложения

  • cadjpy.png
    cadjpy.png
    35,7 КБ · Просмотры: 102

Aeroplend

Новичок форума
вот еще сигналы..
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    48,2 КБ · Просмотры: 76
  • 4.png
    4.png
    40,6 КБ · Просмотры: 74
  • 6.png
    6.png
    49,7 КБ · Просмотры: 63
  • 3.png
    3.png
    37,3 КБ · Просмотры: 64

165

Местный знаток
это лосевые каналы... пока флет может и даст рынок чуток... дальше слив 100% каналы придуманные

О как! значит ты свои каналы совсем по другому делаешь, есть какой то небольшой секрет.
А что не выкладываешь свои каналы, как делал вначале темы?
 

Aeroplend

Новичок форума
чтобы ты там не говорил по всем парам которые я выложил кроме GBPUSD все отработали 40пп,даже некоторые пары уже за 100пп.как ты в каком то посте сказал,что ловишь откаты в 30-40пп..я тяну сделки только для статистики и сделать выводы для себя и для народа которого заинтересует этот метод..
 

Aeroplend

Новичок форума
и при этом всем я не смотрю на новости и особо не раздумываю,просто строю ближайший канал который легко обнаружить и от него отталкиваюсь..
ну а ты выложил один рисунок и то только после закрытия,не понятно,может ты на своем терминале 3 лося поймал до этого,а выложил отработанный,если ты хочешь соревноваться,то выкладывай до сигнала,а не после.
пс.возможно открою ветку по этому делу,может еще кто нить подтянется более опытный в каналах,а платить за обучение за "пустяшный секрет"за пару нюансов якобы,вы уж извините.
 

165

Местный знаток
И я попробую выложить каналы.
Автор совершенно прав в том, что на одном графике два человека построят совсем разные каналы. Как мне кажется надо больше этому уделять внимания и только потом будет что то получаться
почему то картнки маленькие (где то прокосячили) 1й-gbpjpg, 2й-euraud, 3й- eurgbp
 

Вложения

  • 1399975444-clip-34kb.png
    1399975444-clip-34kb.png
    75,1 КБ · Просмотры: 60
  • 1399975503-clip-28kb.png
    1399975503-clip-28kb.png
    67,3 КБ · Просмотры: 40
  • 1399975553-clip-33kb.png
    1399975553-clip-33kb.png
    55,6 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх