Торговля по каналам

165

Местный знаток
вот еще канал
 

Вложения

  • 1399976902-clip-35kb.png
    1399976902-clip-35kb.png
    35,1 КБ · Просмотры: 60

Aeroplend

Новичок форума
вот еще GBPJPY
кстати 40пп.уже отработало,но я жду цели для себя..
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    52,1 КБ · Просмотры: 72

165

Местный знаток
я бы не рискнул нарисовать такой канал,он какой то не определенный,я рисую более ровные отбои,и предыдущие каналы тоже не ровные,возможно для тебя они и будут работать:D
согласен. выложил а потом увидел что канал какой то косячный, вот перерисовал коричневые линии это новый канал, более правильный и по нему входа нет, или скорее всего можно ожидать что цена пойдет до верхнего канала.
 

Вложения

  • 1399978131-clip-40kb.png
    1399978131-clip-40kb.png
    40,1 КБ · Просмотры: 59

Aeroplend

Новичок форума
у меня практически такой же получился канал, только вот для чего и как ты строешь эту линию с лева низа вправо вверх?
вот пожалуйста.
эта линия на D1 более мощные покупки от этой линии были,но она похоже исчерпала себя т.к.нарисовался конус и направлен вниз,возможно будет пробита линия..
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    49,2 КБ · Просмотры: 69

Pisaka

Активный участник
*hi*Господа. Кто шарит в данной теме. Напишите общие правила построения каналов. Хочется научиться. оО

Заранее Огроное человеческое спасибо
 

Aeroplend

Новичок форума
*hi*Господа. Кто шарит в данной теме. Напишите общие правила построения каналов. Хочется научиться. оО

Заранее Огроное человеческое спасибо
Шарит только у нас в каналах-это автор:),но он за деньги тебе скажет.
а если тебе интересно-примитивное построение каналов,то где то выше я описал,полистай страницы...
 

Alex58

Активный участник
... Система не так уж и сложна,но мне не нравится что цена пока дойдёт до противоположного борта канала может пройти и не один день,и это не факт ,может попасться сопротивление по дороги и пойдет разворот. А на Н4 на графике ждать 4-ёх косаний(чтоб они появились) может и неделя пройдет, а особенно после новостей как вчера каналы пробиты ждём выстроения новых .
1. Такие новости не каждый день, а первая пятница месяца - можно не торговать.
2. Если на 4Ч слишком долго, а вам хочется постоянно торговать, то можно внутри канала, по меньшим ТФ торговать это же движение: зайти - выйти, зайти-выйти, брать по 40-60 пп, попутно поймать лося. Наторгуетесь - по самое не балуй. Торговать, ессно, по направлению тренда/канала на 4Ч или 1Д. Как-то так. Или встали в позу, пару раз в день проверили и так до другого берега. - будет больше внимания другим парам и времени для других приятных дел.
 

165

Местный знаток
Вот еще канал, точнее даже не канал а линия тренда. Думаю движение будет на юг
 

Вложения

  • 1400039340-clip-33kb.png
    1400039340-clip-33kb.png
    32,8 КБ · Просмотры: 59

165

Местный знаток
Ага точно побилась, но пока сл не схватила.
Вот и получается что все видят эти каналы по разному
 

Aeroplend

Новичок форума
вот забыл вчера выложить,ночная сделка.
отбой от линии тренда.
40пп.по прежнему отрабатывает с лихвой.:)
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    45,8 КБ · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
Что то автор пропал. Перестал выкладывать свои сигналы.
 

Aeroplend

Новичок форума
Что то автор пропал. Перестал выкладывать свои сигналы.[/QUOTE
он сидит и зрит в корень..;)
уже неделя заканчивается,а у него +60пп и то надвое сказано,помимо этих пипок,возможно минус 120пипок,да он просто их не выложил,только он и знает.
или он хочет в конце пальнуть,чтобы всех положить настил.
так вот я тебе сообщу,что твои пипсы не зачтутся если ты выложишь их после недели,здесь проводится реал-тайм,так сказать онлайн-батл.
а вообще,если тут провозглашают себя профи и учителем,то он должен поиметь ввиду и должен знать,что потребуют стейты,онлайн-торговлю или памм не со 100$ на счету,чтобы разгонять депо,а скажем для большей уверенности 10000$,чтобы знать чего этот человек стоит и какие у него намерения.я бы не хотел учиться от таких псевдо.я представляю такого человека сидящего в вытянутой майке,в семейных труселях,взъерошенный с сигаретой в зубах и учит как я заработал свой первый миллион.
такие сороконожки все время мутят воду,ни стейтов,ни реальную торговлю,ни инвест-пароль,а кричат-кому надо тот и заинтересуется.
это слова не профессионала,а выскочки.
профессионал-заинтересовывает делами.
 

alexxp

Активный участник
выкладывать нечего, флет идет...
завтра будет весело

скептикам на злобу.. есть мониторинг, есть памм, все реал... есть и статистика...
придет время выложу...
 

Aeroplend

Новичок форума
выкладывать нечего, флет идет...
завтра будет весело

скептикам на злобу.. есть мониторинг, есть памм, все реал... есть и статистика...
придет время выложу...
ну если так по истине,то готов забрать свои слова обратно и попросить прощение.
 
Верх