Торговля по каналам

monamah555

Элитный участник
выкладывать нечего, флет идет...
завтра будет весело

скептикам на злобу.. есть мониторинг, есть памм, все реал... есть и статистика...
придет время выложу...


Братишь подскажи, правильно я вижу - скоро покупаем фунт? Если можно в личку... Сегодня начал курс повышенной подготовки. Заранее спасибо
 

Alex58

Активный участник
*hi*Господа. Кто шарит в данной теме. Напишите общие правила построения каналов. Хочется научиться.
Здесь архив журнала fxmag.ru/archive с 462 по 486 (не все подряд - разберетесь) много материала по граф анализу. 453, 458. Статьи Олега Свиргун. Здесь его блог olezhka.fxmag.ru, где он показывает текущие ситуации, но что-то пока активность упала. Тем не менее, можно многое посмотреть на истории по записям и обсуждениям в блоге.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Алекс ждем продолжения. Прямо заинтриговал. А почему у тебя флет? Вон сколько графиков выложили где канал отбивается
 

Pisaka

Активный участник
Всем привет. Господа посмотрите, правильный ход мыслей?

h_1400139539_6204110_1088eb3bdb.png
 

165

Местный знаток
Всем привет. Господа посмотрите, правильный ход мыслей?

h_1400139539_6204110_1088eb3bdb.png

Думаю тут двоякое положение. По каналу синему красная стрелка, а если взять внутренний канал то может пойти и по зеленой
 

Вложения

  • 1400140720-clip-16kb.png
    1400140720-clip-16kb.png
    14 КБ · Просмотры: 32

Evgen1y

Активный участник
Здесь архив журнала fxmag.ru/archive с 462 по 486 (не все подряд - разберетесь) много материала по граф анализу. 453, 458. Статьи Олега Свиргун. Здесь его блог olezhka.fxmag.ru, где он показывает текущие ситуации, но что-то пока активность упала. Тем не менее, можно многое посмотреть на истории по записям и обсуждениям в блоге.


Ссылку на журнал поправьте.
 

Evgen1y

Активный участник
Уже поправили, спасибо. ищите в 2013 г.
Я просто не знал - можно давать активные ссылки или нет, поэтому дал в таком виде. Вставляйте в браузер и все.

В ссылке в конца расширения не хватает .php

fxmag.ru/archive.php
;)
 

Aeroplend

Новичок форума
итог за неделю только если брать по 40пп.с каждой сделки и со стопом 40пп.
у меня вышло 200пп.и я уверен что этот период был не очень прибыльным.
как сам автор сказал,что нынче флет..
 

alexxp

Активный участник
Работа по системе 10 ставок на разгон депозита ...

Обучение 50$ 2 недели. полный курс. расчет ММ + ТС по трендовым.
группа 10 человек в скайпе.

 

monamah555

Элитный участник
Работа по системе 10 ставок на разгон депозита ...

Обучение 50$ 2 недели. полный курс. расчет ММ + ТС по трендовым.
группа 10 человек в скайпе.



Обучение то же, что Владимир Анатольевич рассылает? Мне интересна ТС по трендовым, хочу пройти обучение... Напиши в личку. Спс
 

Aeroplend

Новичок форума
Обучение то же, что Владимир Анатольевич рассылает? Мне интересна ТС по трендовым, хочу пройти обучение... Напиши в личку. Спс
ты бы особо то не торопился,этого не достаточно чтобы доверять ему.
он предложил мне соперничество и его же профукал.
Пускай сюда неделю выкладывает онлайн-торговлю,а потом можно о реальном деле пообщаться.:)
 

monamah555

Элитный участник
ты бы особо то не торопился,этого не достаточно чтобы доверять ему.
он предложил мне соперничество и его же профукал.
Пускай сюда неделю выкладывает онлайн-торговлю,а потом можно о реальном деле пообщаться.:)


Он вообще какой-то примороженный, видимо включил режим "заморозки".
Ему пишешь, что хочешь купить тс по трендовым, а в ответ тишина... Его группа в скайпе бегают ищут "его величество" по всему интернету...
Он их подтягивает и обучает уже давненько, а они нихрена до сих пор не шарят и просят добавится к ним в группу и помогать им... Я прусь от этой канители
 

Pisaka

Активный участник
Работа по системе 10 ставок на разгон депозита ...

Обучение 50$ 2 недели. полный курс. расчет ММ + ТС по трендовым.
группа 10 человек в скайпе.


Осмелюсь предположить, что разгон проводится по каналам Баришпольца.
 

Aeroplend

Новичок форума
Работа по системе 10 ставок на разгон депозита ...

Обучение 50$ 2 недели. полный курс. расчет ММ + ТС по трендовым.
группа 10 человек в скайпе.

Добавлю:посмотрите какой суммой рискует и что это профессиональная работа трейдера,ты покажи реальную статистику с умеренным риском и долгосрочную,как и обещал,а то ни одного слова не сдержал.
ты давай сюда вываливай сигналы,в качестве показательного выступления,что твоя система работает в реальном времени,если хочешь чтобы люди платили тебе деньги или боишься раскусят твою чудо-систему-ниппель???
а если не хочешь здесь ничего показывать,ищи дураков в зазеркалье.:)
 

165

Местный знаток
Автор ты не пропадай, выкладывай сигналы. нам же очень интересно
 

Aeroplend

Новичок форума
всем отвечу завтра. пока времени нет.
Автор,ты странный такой,как это времени нет?если ты берешь ответственность за людей и берешь с них деньги и у тебя при этом нет времени на них.
Все твои ученики как рассеянные овцы не знают куда идти.
Работай тогда сам на себя.
А то ты здесь такое отчеблучиваешь,что же тогда будет за деньги,тоже самое.По делам их узнаете их.
Мне просто жаль таких глупцов,которые платят за такое неразумие,неучто у вас нет различение,кому платить деньги.я просто диву даюсь.
 

alexxp

Активный участник
Автор,ты странный такой,как это времени нет?если ты берешь ответственность за людей и берешь с них деньги и у тебя при этом нет времени на них.
Все твои ученики как рассеянные овцы не знают куда идти.
Работай тогда сам на себя.
А то ты здесь такое отчеблучиваешь,что же тогда будет за деньги,тоже самое.По делам их узнаете их.
Мне просто жаль таких глупцов,которые платят за такое неразумие,неучто у вас нет различение,кому платить деньги.я просто диву даюсь.

завидуйте молча, мой ученики все при деле и свое что я им обещал уже давно дал. Многие там уже через месяц торгуют в плюс.
Про меня и плохого слова не скажут все кто в чате больше 20 человек.

С понедельника будет еще 1 группа обучение начинает по программе каналов весь месяц буду с ними в чате сидеть.
Цена 30$/месяц
кто желает велком в личку или скайп
 
Верх