Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
Привет дружище, выздоровел? поставил отложки, тока тейк на 1.3190 поставил, у меня там фибка стоит, вдруг отталкнемся )))

еще болею, сегодня не торговал, был у зубного, делали укол обезболивающий, ну как тут под наркозом работать)))
 

DELETED

управляющий
Ежедневный отчет перед пописчиками на бесплатные сигналы

отчет в стейтмене. стейтмен даю не для хвастовства как пишут злопыхатели и горе управляющие а исключительно для подтверждения что пишу и делаю одно и тоже и что бы вы были уверены в моих словах
 

Вложения

  • 0001.png
    0001.png
    124,7 КБ · Просмотры: 93

digitalriver

Подозрительн
это что, стейт????? Ты вообще стейт когда-то видел? А вдруг у тебя висит щас в убытке 70 позицией с общей просадкой 90% ??? Их в закладке "история счета" не увидишь, тем более в истории счета за 1 день :) Не для хвастовства он показал, вот умора :)
 

DELETED

управляющий
ответ сразу всем завистникам))

это что, стейт????? Ты вообще стейт когда-то видел? А вдруг у тебя висит щас в убытке 70 позицией с общей просадкой 90% ??? Их в закладке "история счета" не увидишь, тем более в истории счета за 1 день :) Не для хвастовства он показал, вот умора :)

если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой. я вначале пишу где покупаю и до куда держать а потом даю отчет
 

Вложения

  • 0002.png
    0002.png
    47,7 КБ · Просмотры: 92

digitalriver

Подозрительн
ты что, совсем не умеешь читать? Ты показываешь только закрытые позиции. Покажи открытые. Где подтвержденный факт, что по открытым у тебя не огромный минус с загруженным на 90% депо? Какой в здравом уме инвестор по стейту лишь закрытых позиций за целый ОДИН день будет принимать решение о профитности трейдера? Ты же знаешь, что такое мониторинг, кинь счет на мониторинг, вон на оникс, или на майэфикс, и сразу все вопросы у всех отпадут. А то бегаешь тут, и машеш своим типастейтом, который на самом деле ни о чем не говорит
 

Юлия

Главный редактор
забавно ... а кто удалил мой пост?

Я удалила ваш пост, потому что в данной ветке он не к месту. Он был бы актуален в теме о продаже данных сигналов, а тут их раздают бесплатно всем желающим.

Если у вас есть конкретная претензия, милости прошу оформить тему в "Сомнительных".
 

alexaner

Активный участник
Я удалила ваш пост, потому что в данной ветке он не к месту. Он был бы актуален в теме о продаже данных сигналов, а тут их раздают бесплатно всем желающим.

Если у вас есть конкретная претензия, милости прошу оформить тему в "Сомнительных".

юлия, претензии могут быть потом и много.... вы в роли адвоката дьявола себя решили попробовать?:oops: я считаю нужно показывать и обратную сторону медали а не всё в радужном цвете....
или вы в числе заинтересованных лиц?
 

Osborn

Активный участник
Не офтопте,пожалуйста
Призывая к порядку,будте порядочны сами
 

Юлия

Главный редактор
юлия, претензии могут быть потом и много.... вы в роли адвоката дьявола себя решили попробовать?:oops: я считаю нужно показывать и обратную сторону медали а не всё в радужном цвете....
или вы в числе заинтересованных лиц?

Я в прошлом сообщении очень доступно объяснила свою точку зрения. Если вам что-то не ясно, пишите в личку, побеседуем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх