Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
те кто РЕАЛЬНО умеет торговать успешно....всем только мешает во всех форумах только видимость сигналов и их обсуждения.как только заметили успешного трейдера- так мы его сразу в кучу...
 

DELETED

управляющий
Ежедневный отчет перед подписчиками на бесплатные сигналы

стейт
 

Вложения

  • 00012.png
    00012.png
    32,8 КБ · Просмотры: 151

DELETED

управляющий
Ежедневный отчет перед подписчиками на бесплатные сигналы

да....как сразу упала посещаемость ветки стоило мне пропасть на три дня.в понедельник я думаю продолжим работу п ока последний стейт за сегодня
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    67,9 КБ · Просмотры: 113

alexx1

Интересующийся
Фелекс, сигналы больше не будешь выкладывать?:cr:
 

DELETED

управляющий
mc-hak, рекомендую работать с данным товарищем. работал с ним по инстафорекс- сделали 4к за два дня. потом были проблемы с выводом оттуда. пришлось ждать по 500 дол в сутки но товарищ все обязательства четко выполнил.
 

semenchik

VIP-участник
Пообщался с Фелексом сейчас в скайпе, чел то реально грамотный и серьезный оказался, свое дело знает,в реальности совсем другая личность, не то что на форуме, собираюсь вложиться в его ПАММ, видел реальные возможности парня, они впечатлили поверьте мне на слово.
 

strannikk79

Активный участник
Пообщался с Фелексом сейчас в скайпе, чел то реально грамотный и серьезный оказался, свое дело знает,в реальности совсем другая личность, не то что на форуме, собираюсь вложиться в его ПАММ, видел реальные возможности парня, они впечатлили поверьте мне на слово.[/

Млин, Феликс, скайпа нет...точнее есть, но не фурычит, дом купил, нормальным инетом еще не обзавелся, на 3G пока сижу:-( Одним глазком можно заценить то, что semenchik видел:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх