Торговые системы smv0101

smv0101

Активный участник
1707309487565.png
Добрый день Всем.Представляю ВАМ свою сложенную из индикаторов торговую систему: ,,МОМЕНТУМНЫЙ ЗИГЗАГО КАНАЛ" на ВАШЕ расмотрение.Тестируем пробуем торгуем по ней отписываемся.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.Индикаторы и шаблон прилагаю.Жду ВАШИХ ответов.
 

Вложения

  • #Momentum onChartSignals Indicator v1.0.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 51
  • 88-filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 50
  • Xtreme Binary Robot Channel.ex4
    57,6 КБ · Просмотры: 42
  • zigzagm.ex4
    31,9 КБ · Просмотры: 42
  • МОМЕНТУМНЫЙ ЗИГЗАГО КАНАЛЬЯ.tpl
    2,3 МБ · Просмотры: 47

smv0101

Активный участник
Посмотреть вложение 535662
Добрый день Всем.Представляю ВАМ свою сложенную из индикаторов торговую систему: ,,МОМЕНТУМНЫЙ ЗИГЗАГО КАНАЛ" на ВАШЕ расмотрение.Тестируем пробуем торгуем по ней отписываемся.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.Индикаторы и шаблон прилагаю.Жду ВАШИХ ответов.
Тестируем пробуем торгуем по ней отписываемся.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.Таймфрейм М5 но можно торговать и на старших таймфреймах.
 
Последнее редактирование:

rkgodsend7

Активный участник
Тестируем пробуем торгуем по ней отписываемся.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.Таймфрейм М5 но можно торговать и на старших таймфреймах.
Привет. Может хоть какой то мануал с правилами торговли.
 

smv0101

Активный участник

Вложения

  • ВХОДЫ В РЫНОК.png
    ВХОДЫ В РЫНОК.png
    130,2 КБ · Просмотры: 227

smv0101

Активный участник
Мануал простой.На рисунке синие линии ПОКУПКА БАЙ, красные линии ПРОДАЖА ССЕЛ.КАК ТО ТАК.
Тестируем пробуем торгуем по ней отписываемся.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.Таймфрейм М5 но можно торговать и на старших таймфреймах.
 

BUT

Местный житель
Смотрю на несколько предыдущих постов, которые посвящены "системе", которую выложил smv0101. Люди интересуются, реакции положительные ставят. Смотрю у них в профилях даты регистраций: 2010 г., 2015г. Ну как бы люди с опытом. И становятся понятно, что я что-то не понимаю.
Так называемая "система" - ну полный хлам, даже не качая, просто глядя на скрин:
1. Стрелки перерисовываются. (Не бывает таких сигналов только на пиках со 100% точностью)
2. Канал перерисовываются. (Это и так видно, что алгоритм похожий на ТМА или это и есть ТМА)
3. Подвальный 88-filter - перерисовывается/масштабируется. (Его уже несколько раз мусолили на форуме и даже форумчане делали не рисующие версии - bot14 и Tankk. И опять же показывает верные сигналы на пиках.)
В итоге из этой "системы" мы имеем два индикатора Momentum и ZigZag. Но на них по-другому строятся стратегии.
Мануал простой.На рисунке синие линии ПОКУПКА БАЙ, красные линии ПРОДАЖА ССЕЛ.КАК ТО ТАК.
@smv0101, ты сам то пробовал входить по этим сигналам, которые нарисовал?

Не надо только сейчас говорить о том, что надо уметь торговать рисующими индикаторами, согласен надо, но это не тот случай. Или про то, что кто-нибудь, что-то полезное для себя возьмет - да нихрена из этой "системы" ничего не взять.

Или я что-то не вижу или не понимаю?

Пока пост писал стул прожег.
 
Последнее редактирование:

paradox77

Активный участник
Смотрю на несколько предыдущих постов, которые посвящены "системе", которую выложил smv0101. Люди интересуются, реакции положительные ставят. Смотрю у них в профилях даты регистраций: 2010 г., 2015г. Ну как бы люди с опытом. И становятся понятно, что я что-то не понимаю.
Так называемая "система" - ну полный хлам, даже не качая, просто глядя на скрин:
1. Стрелки перерисовываются. (Не бывает таких сигналов только на пиках со 100% точностью)
2. Канал перерисовываются. (Это и так видно, что алгоритм похожий на ТМА или это и есть ТМА)
3. Подвальный 88-filter - перерисовывается/масштабируется. (Его уже несколько раз мусолили на форуме и даже форумчане делали не рисующие версии - bot и Tannk. И опять же показывает верные сигналы на пиках.)
В итоге из этой "системы" мы имеем два индикатора Momentum и ZigZag. Но на них по-другому строятся стратегии.

@smv0101, ты сам то пробовал входить по этим сигналам, которые нарисовал?

Не надо только сейчас говорить о том, что надо уметь торговать рисующими индикаторами, согласен надо, но это не тот случай. Или про то, что кто-нибудь, что-то полезное для себя возьмет - да нихрена из этой "системы" ничего не взять.

Или я что-то не вижу или не понимаю?

Пока пост писал стул прожег.
Хотел было оставить отзыв по этой системе, нелестный, но сдержал себя. Зашёл в профиль к автору, 2012 год, регистрации, должен же понимать, что он выложил, это хлам и всё красиво, но только на истории.
В общем полностью согласен со всем, что ты написал, по поводу этой красоты)
 

smv0101

Активный участник
Смотрю на несколько предыдущих постов, которые посвящены "системе", которую выложил smv0101. Люди интересуются, реакции положительные ставят. Смотрю у них в профилях даты регистраций: 2010 г., 2015г. Ну как бы люди с опытом. И становятся понятно, что я что-то не понимаю.
Так называемая "система" - ну полный хлам, даже не качая, просто глядя на скрин:
1. Стрелки перерисовываются. (Не бывает таких сигналов только на пиках со 100% точностью)
2. Канал перерисовываются. (Это и так видно, что алгоритм похожий на ТМА или это и есть ТМА)
3. Подвальный 88-filter - перерисовывается/масштабируется. (Его уже несколько раз мусолили на форуме и даже форумчане делали не рисующие версии - bot и Tannk. И опять же показывает верные сигналы на пиках.)
В итоге из этой "системы" мы имеем два индикатора Momentum и ZigZag. Но на них по-другому строятся стратегии.

@smv0101, ты сам то пробовал входить по этим сигналам, которые нарисовал?

Не надо только сейчас говорить о том, что надо уметь торговать рисующими индикаторами, согласен надо, но это не тот случай. Или про то, что кто-нибудь, что-то полезное для себя возьмет - да нихрена из этой "системы" ничего не взять.

Или я что-то не вижу или не понимаю?

Пока пост писал стул прожег.
Я же написал.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.
 

smv0101

Активный участник
Хотел было оставить отзыв по этой системе, нелестный, но сдержал себя. Зашёл в профиль к автору, 2012 год, регистрации, должен же понимать, что он выложил, это хлам и всё красиво, но только на истории.
В общем полностью согласен со всем, что ты написал, по поводу этой красоты)
Я же написал.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.
 

paradox77

Активный участник
Я же написал.Жду ВАШИХ доработок этой системы и коментариев к ней.
Да какие тут могут доработки, навесить ещё кучу, RSI и WPR, заходить в сделку, когда пучок будет зонах притупленности, перепроданности.... Так это всё, уже жёвано и пережёвано, а миллионеров так и не появилось)
 

Sergey85

Прохиндей!
88 фильтр есть нерисующий. Tма канал есть нерисующий.
88 и моментум - хорошая идея...
Нужно еще нечто, что будет говорить о слабости. Например залип осцилятор - сильный сигнал. Начал осциллятор чередовать противоположные сигналы. Всё Сила движения кончалась и можно уже от границы канала. Что-то вроде этого. Я раньше примерно так торговал на рисующих ТМА, вертекс и прочей прелести.
 

Вложения

  • TMA(AlexeNP)_centered_asymmetric_bands_gm.ex4
    24,5 КБ · Просмотры: 48
  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 57
  • 88_filter_mod-m.mq5
    9,5 КБ · Просмотры: 27

maxs2002

Новичок форума
Смотрю на несколько предыдущих постов, которые посвящены "системе", которую выложил smv0101. Люди интересуются, реакции положительные ставят. Смотрю у них в профилях даты регистраций: 2010 г., 2015г. Ну как бы люди с опытом. И становятся понятно, что я что-то не понимаю.
Так называемая "система" - ну полный хлам, даже не качая, просто глядя на скрин:
1. Стрелки перерисовываются. (Не бывает таких сигналов только на пиках со 100% точностью)
2. Канал перерисовываются. (Это и так видно, что алгоритм похожий на ТМА или это и есть ТМА)
3. Подвальный 88-filter - перерисовывается/масштабируется. (Его уже несколько раз мусолили на форуме и даже форумчане делали не рисующие версии - bot14 и Tankk. И опять же показывает верные сигналы на пиках.)
В итоге из этой "системы" мы имеем два индикатора Momentum и ZigZag. Но на них по-другому строятся стратегии.

@smv0101, ты сам то пробовал входить по этим сигналам, которые нарисовал?

Не надо только сейчас говорить о том, что надо уметь торговать рисующими индикаторами, согласен надо, но это не тот случай. Или про то, что кто-нибудь, что-то полезное для себя возьмет - да нихрена из этой "системы" ничего не взять.

Или я что-то не вижу или не понимаю?

Пока пост писал стул прожег.
Браво, лучше и не скажешь
 

smv0101

Активный участник
88 фильтр есть нерисующий. Tма канал есть нерисующий.
88 и моментум - хорошая идея...
Нужно еще нечто, что будет говорить о слабости. Например залип осцилятор - сильный сигнал. Начал осциллятор чередовать противоположные сигналы. Всё Сила движения кончалась и можно уже от границы канала. Что-то вроде этого. Я раньше примерно так торговал на рисующих ТМА, вертекс и прочей прелести.
Спасибо тебе огромное за эти индикаторы.
 

smv0101

Активный участник
Друзья держите новый шаблон моей системы. На рисунке синие линии ПОКУПКА БАЙ, красные линии ПРОДАЖА ССЕЛ.КАК ТО ТАК.
1707334963239.png
 

Вложения

  • 88_filter_mod-m (1).mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 24
  • TMA(AlexeNP)_centered_asymmetric_bands_gm.ex4
    24,5 КБ · Просмотры: 17
  • 1МЗК.tpl
    2,3 МБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

smv0101

Активный участник
Кто сколько сегодня пунктов заработал по моей системе.
 

feniks888

Почетный гражданин
Кто сколько сегодня пунктов заработал по моей системе.
Дружище. Твоя система говно. А по другому и не скажешь.
Не ищи тут дураков, кто тебе на эту твою тс накидает хорошее что то, у кого есть что то путное, на тебя смотрят как на твою систему.
Хочешь чего то добиться, рыщи сам, думай и строй, по другому никак не выйдет вот тебе мой совет, хочешь слушай, хочешь обзывайся, дело твое))
 

smv0101

Активный участник
Дружище. Твоя система говно. А по другому и не скажешь.
Не ищи тут дураков, кто тебе на эту твою тс накидает хорошее что то, у кого есть что то путное, на тебя смотрят как на твою систему.
Хочешь чего то добиться, рыщи сам, думай и строй, по другому никак не выйдет вот тебе мой совет, хочешь слушай, хочешь обзывайся, дело твое))
Если у тебя есть что то путное то выложи здесь.
 
Верх