Торговые системы smv0101

smv0101

Активный участник
Кто систему протестирует, жду ВАШИХ отзывов.😀
 

paradox77

Активный участник
На счет ВАШИХ постов.У каждого человека мнение свое.:cool:
Обычно это мнение подкрепляется хоть, какой-то статистикой. А не просто, накидал кучу индюков, нате тестируйте, потом раскажете, как работает.
Лично я, своих систем сюда не выкладывал, не потому что, я их не собирал, а потому, что 99 процентов из них это пустышки. И я их перед этим проверяю, как минимум в тестере...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Жду ВАШИХ доработок этой системы.:)
Кто систему протестирует, жду ВАШИХ отзывов.😀

Давайте может быть уже вот без этой всякой шелупони... Вот так вот - по серьезному! По мужски!
Вы лучше здесь запостите реквизиты Ваших платежных систем, а мы ужо таки накидаем Вам монеток...
И не нужно будет ни Вам на хромой кобыле к финишу стремиться, ни нам этот бред читать...
 

smv0101

Активный участник
:ROFLMAO:ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ,,МОСТАФИКУС ОРДЕР БЛОК".ГРАФИК М15.
1.png
 

Вложения

  • MOSTAPHA JOKER V2.ex4
    39 КБ · Просмотры: 56
  • Candlestick alerts.ex4
    77 КБ · Просмотры: 48
  • order-block-breaker-indicator.ex4
    39,7 КБ · Просмотры: 55
  • МОСТАФИКУСНЫЙ ОРДЕР БЛОК.tpl
    14 КБ · Просмотры: 51

smv0101

Активный участник
Друзья а как ВАМ вообще система понравилась или нет.:ROFLMAO:
 

VNIK

Местный знаток
Друзья а как ВАМ вообще система понравилась или нет.:ROFLMAO:
Мое мнение...

Пока не достаточно материала для анализа Вашей системы...

Поясню: для нормального анализа нужна статистика ( тестовый отчет ) хотя бы за пару лет...
Для чего нужен такой период - пара лет?
За этот период "Ваша система" пройдет ВСЕ РИТМЫ рынка - от штиля, флэта... до тренда и форс-мажоров..., и только потом можно что-то сказать про эффективность и надежность этой "системы"....
 

VNIK

Местный знаток
В целом, качество стратегии ( системы ) - это отдельная большая тема для обсуждения...

Но можно определить основные ориентиры:

1. Стратегия опирается на ТЕОРИЮ, а не перебор вариантов из интернета...

2. Обязательный элемент - определение закономерности на рынке...

3. Обязательный период статистики по разработанной стратегии... ( не менее 2-х лет )...

4. Обязательно разработка советника ( робота )..., который поможет протестировать данную стратегию и подтвердить ее надежность...

Все эти пункты элементарны и понятны любому трейдеру, но , почему-то, редко когда выполняются...
 
  • Like
Реакции: Put

VNIK

Местный знаток
ну так ты и начни с простейшего ... на какую теорию, на какие индикаторы опирается лично твоя "стратегия"??
но я вижу.. вчера ты снова не смог ответить на пару простых вопросов :sleep: почему ты сам не выполняешь элементарные пункты?? :sleep:

Ты мне противен до рвоты, и я НИКОГДА не буду иметь с тобой каких-либо дел!
 

Tankk

*********
Ты мне противен до рвоты, и я НИКОГДА не буду иметь с тобой каких-либо дел!
твои грязные физиологические рефлексы здесь никого не волнуют :sleep: здесь форум про Форекс, про трейдинг... и здесь кроме меня есть и другие люди...
поэтому ответь нам на пару простых вопросов ⬇️ на чём основана твоя "прибыльная стратегия"??

рисуют или нет VNIK_08-08-2023_1528.png
 
Верх