Торговый советник WS Asia

jksmirnoff

Местный знаток
ECN-PRO(новый тип счета), наверное лучше всего идет?
идёт всегда лучше, где спред меньше. А по времени, смотрю когда америка переходит на зимнее/летнее, дабы ордера открывались на закрытии Америки или уже после закрытия, до Новой Зеландии. В DLL-ках так указано примерно.
 

andd7272

Местный знаток
идёт всегда лучше, где спред меньше. А по времени, смотрю когда америка переходит на зимнее/летнее, дабы ордера открывались на закрытии Америки или уже после закрытия, до Новой Зеландии. В DLL-ках так указано примерно.
последний вопрос, какой риск посоветуешь на депо 1000$ ?
 

jksmirnoff

Местный знаток
последний вопрос, какой риск посоветуешь на депо 1000$ ?
На пары EURCHF, EURGBP, GBPCAD, GBPUSD, USDCAD я бы поставил по 0,1,;
На пары GBPCHF, USDCHF(оптимизированная под 2016 год - TP-40, SL-20) поставил бы по 0,06.
Пару USDJPY пооптимизировал бы и последил, у меня по ней пока минимум, 0,01.
 

andd7272

Местный знаток
На пары EURCHF, EURGBP, GBPCAD, GBPUSD, USDCAD я бы поставил по 0,1,;
На пары GBPCHF, USDCHF(оптимизированная под 2016 год - TP-40, SL-20) поставил бы по 0,06.
Пару USDJPY пооптимизировал бы и последил, у меня по ней пока минимум, 0,01.
ты писал,что вырубаешь бота в пятницу.
А приходилось отключать среди недели на новостях,точнее до или после каких либо новостей?
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
А приходилось отключать среди недели на новостях,точнее до или после каких либо новостей?
Ну, я отключаю, вы можете не отключать.
Когда какая-нибудь свеча М15 после новостей пунктов за 100 улетает или Н4 за 500, как думаете, азиаты при открытии их рынка отреагируют?
Вот и я не знаю. А лотерея ночью мне не к чему.
 

andd7272

Местный знаток
Ну, я отключаю, вы можете не отключать.
Когда какая-нибудь свеча М15 после новостей пунктов за 100 улетает или Н4 за 500, как думаете, азиаты при открытии их рынка отреагируют?
Вот и я не знаю. А лотерея ночью мне не к чему.

А что за нарушение в торговле у Вас пошло? Евроена самодеятельно просела. Просадка не красивая... Что стряслось? Чувствуется человеческий фактор!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Евроена самодеятельно просела. Просадка не красивая... Что стряслось? Чувствуется человеческий фактор!
Это не WS_Asia. Это я новую систему тестирую для нового ПАММа. Со следующей недели открою. Система более агрессивная, выстелила сегодня утром на новостях.
EURJPY я на Азии не использую, только классические, рекомендованные пары.
 

andd7272

Местный знаток
Это не WS_Asia. Это я новую систему тестирую для нового ПАММа. Со следующей недели открою. Система более агрессивная, выстелила сегодня утром на новостях.
EURJPY я на Азии не использую, только классические, рекомендованные пары.
вопросов нет! тогда удачи! главное, чтобы инвесторы не суетились из за просадок по агрессии...
 

jksmirnoff

Местный знаток
чтобы инвесторы не суетились из за просадок по агрессии...
Там инвестиций почти нет, больше моих реинвестиций. Вот в конце недели 300$ выведу оттуда на новый ПАММ с агрессией, и ничего там почти не останется.

Кстати, а откуда узнали что EURJPY? У меня мониторинг Белой реки подвис давно.
 

andd7272

Местный знаток
Там инвестиций почти нет, больше моих реинвестиций. Вот в конце недели 300$ выведу оттуда на новый ПАММ с агрессией, и ничего там почти не останется.

Кстати, а откуда узнали что EURJPY? У меня мониторинг Белой реки подвис давно.
а ночный скальпер в работе;)
не закрывай его, я сверяюсь по нему.:)
 

jksmirnoff

Местный знаток
а ночный скальпер в работе
не закрывай его, я сверяюсь по нему
Работает, куда ж без него. Прибыль только маленькая по нему. Вот ещё более или менее стабильную системку разработал. Впору 3-й ПАММ открывать. Там прибыль не каждый месяц будет, есть месяца и с минусом 20%, зато годовых 300-400% стабильно показывает. Вот минусовые месяцы для ПАММа не красиво будет, я так думаю. Вот и полагаю 2-й ПАММ сделать с ежемесячным доходом, без минусов, чтобы красивая картинка была.
 

andd7272

Местный знаток
Работает, куда ж без него. Прибыль только маленькая по нему. Вот ещё более или менее стабильную системку разработал. Впору 3-й ПАММ открывать. Там прибыль не каждый месяц будет, есть месяца и с минусом 20%, зато годовых 300-400% стабильно показывает. Вот минусовые месяцы для ПАММа не красиво будет, я так думаю. Вот и полагаю 2-й ПАММ сделать с ежемесячным доходом, без минусов, чтобы красивая картинка была.
о да, инвесторам как серпом по яйцам убыточный месяц, даже если предыдущие в классном профите, пойдет паника и бегство.
 

jksmirnoff

Местный знаток
ночный скальпер в работе
не закрывай его, я сверяюсь по нему.
Хотелось бы узнать: как сегодня EURCHF закрылся, судя по графику, к лосю сходил. Я обычно стараюсь закрывать руками подвисшие ордера перед Европейской сессией. EURCHF в "0" закрыл как раз на пике, повезло, а у вас как?
 

andd7272

Местный знаток
Хотелось бы узнать: как сегодня EURCHF закрылся, судя по графику, к лосю сходил. Я обычно стараюсь закрывать руками подвисшие ордера перед Европейской сессией. EURCHF в "0" закрыл как раз на пике, повезло, а у вас как?
робот дождался,когда пара вернулась и ордер закрылся с маленьким минусом, все нормалек.
 

jksmirnoff

Местный знаток
робот дождался,когда пара вернулась и ордер закрылся с маленьким минусом
То есть закрылся сам ещё до открытия Европейской сессии?
Кстати, у вас GBPCAD на этой неделе тоже 2 подряд минуса словил, один больше другого?
 

andd7272

Местный знаток
То есть закрылся сам ещё до открытия Европейской сессии?
Кстати, у вас GBPCAD на этой неделе тоже 2 подряд минуса словил, один больше другого?
1. Да,закрылся нормально в 8-15 по Москве
2. нет, был минус только по одному Ф-каду, второй ордер по этой паре в плюс.
У меня брокер Global Prime, спреды ниже, исполнение лучше - ориентирован на жителей Европы и Британии.
 

andd7272

Местный знаток
Не особо заметил, где тут можно было в плюс закрыть. Или он у вас продавал? Тогда я совсем ничего не понимаю.
Я заметил,анализируя мониторинги у многих трейдеров,что со среды на четверг торговля не очень хорошая,точнее много убыточных сделок и принял решение сделать в этот период ТП на уровне 7-10 пп.
 

jksmirnoff

Местный знаток
со среды на четверг торговля не очень
Жаль что кода открытого нету, добавил бы фильтр по дням недели для тестирования. Или из WS (есть какой-то код) попробовать сделать подобие Азии и там фильтр приляпать.? Буду долго думать.
 

andd7272

Местный знаток
Жаль что кода открытого нету, добавил бы фильтр по дням недели для тестирования. Или из WS (есть какой-то код) попробовать сделать подобие Азии и там фильтр приляпать.? Буду долго думать.
c другой стороны,чем больше фильтров и задумок тем может быть хуже. Сегодня с о среды на четверг плохо, а завтра в другой день, а в этот период улучшится... так что лучше не трогать,пока работает система.
А вот на счет коротких стопов, давайте мыслить, мне кажется скальпер этот больше и не берет особо пунктов! а так у него будет гарантированный профит.
 
Верх