Торговый советник WS Asia

jksmirnoff

Местный знаток
Я то использую не более 4-х месяцев, больше всего лосей наловил по USDJPY и USDCHF . Хотя включил их в торговлю не так давно. По чьему-то совету, уже не помню, кто советовал, не брал их в разработку. Затем посмотрел статистику, вроде не плохо и нарвался вот немножко.Встречал мнения, что одной пары хватит: GBPCAD, но мультивалютность больше нравится. Диверсификация отрабатывает убытки не более 3-х дней.
 

artsybashev

Интересующийся
Странно, вчера открыл пару центовых счетов (надоело на демо тестировать) на один посадил гепарда и на другой WSA и WS Forex Robot.
Гепард начал работать, а WSки молчали. В чем может быть причина?
С этими же настройками на демо WS торговал. Не приемлемые условия для открытия сделок были? или затупы советника?
 

artsybashev

Интересующийся
Хотя даже гепард не сильно активно торговал, 4 сделки за ночь сделал по 3 цента каждая в плюсе. Кстати, это нормально для центового счёта? или можно увеличить риски?
 

jksmirnoff

Местный знаток
По WS Asia лично мне сказать сложно, я выключаю все скальперы в пятницу, дабы новости в выходные не оказали влияния на открытые ночниками ордера.
WS Forex Robot обсуждался в другой ветке, я его не использую.
 

artsybashev

Интересующийся
Странно, WSA молчал у меня в пятницу и щас молчит с началом азии
Какова может быть причина? Или просто WSA не видит выгодных позиций?
Правда у меня спред ограничен 3.5, есть смысл -1 выставить его?
 

artsybashev

Интересующийся
Знатоки мт, почему тестироваие ничего не показывает?
Прогоняю на месяце или двух, к примеру и в итоге ничего ((((
Ощущение что какой-то из параметров не валидный
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
почему тестирование ничего не показывает?
И ругается наверное так же как и у меня:
Cannot call 'wininet.dll::InternetOpenW', DLL is not allowed
Про такие причины не худо бы у тебя спросить.
Сам хотел время поискать, тейк со стопом по-перебирать, не судьба.
У людей вот работало, тесты прилагаю.
 

Вложения

  • WS_A_Tests.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 128

artsybashev

Интересующийся
И ругается наверное так же как и у меня:
Cannot call 'wininet.dll::InternetOpenW', DLL is not allowed
Про такие причины не худо бы у тебя спросить.
Сам хотел время поискать, тейк со стопом по-перебирать, не судьба.
У людей вот работало, тесты прилагаю.

Да не, у меня всё ровно, он просто молчал долго, сегодня сделал пару ставок. Вот кубатурю как сделать торговлю более агрессивной.
 

artsybashev

Интересующийся
А вот WSA за день сделал 4 сделки всего (за азиатскую сессию) из которых 3 слил а одну я руками закрыл. Может кто поделиться сетами рабочими? от которых можно оттолкнуться и настраивать под себя. Если конечно не сложно.
Заранее спасибо!

ЗЫ: ОФФТОП: Зато гепард дубасит будь здоров, не лезу в него вообще, колошматит плюс за плюсом
 

artsybashev

Интересующийся
И ругается наверное так же как и у меня:
Cannot call 'wininet.dll::InternetOpenW', DLL is not allowed
Про такие причины не худо бы у тебя спросить.
Сам хотел время поискать, тейк со стопом по-перебирать, не судьба.
У людей вот работало, тесты прилагаю.
Уй блин, прости, ты про одно а я про другое )))))
По поводу ошибок во время тестирования. У меня не было никаких ошибок. Но как только я убрал минус в настройках. тестирование пошло.
Минуса имеется ввиду что б советник брал настройки с длл
 

jksmirnoff

Местный знаток

jksmirnoff

Местный знаток
как только я убрал минус в настройках. тестирование пошло
Спасибо. Тест получился, вычислил, что по швейцарцу и иене не особо год это начался. Уменьшил лотность по ним, посмотрим. Надо будет и другие пары на досуге потестировать.
 

artsybashev

Интересующийся
Спасибо. Тест получился, вычислил, что по швейцарцу и иене не особо год это начался. Уменьшил лотность по ним, посмотрим. Надо будет и другие пары на досуге потестировать.
Я вчера на Америке параллельно роботу руками торговал согласно тенденциям устоявшимся, наложил фильтров и понял что руками гораздо эффективней скальпировать пары. Одно плохо, засыпаешь высматривая))))))
 

andd7272

Местный знаток
Спасибо. Тест получился, вычислил, что по швейцарцу и иене не особо год это начался. Уменьшил лотность по ним, посмотрим. Надо будет и другие пары на досуге потестировать.
Скажи, круглогодично время остается для робо, текмилл и тп?:
AUTO_GMT- false
CALCULATE_DST- false

OFFSET - 2
 

jksmirnoff

Местный знаток
Скажи, круглогодично время остается для робо, текмилл и тп?:
Зависит от ДЦ. Если у них время переходит на летнее/зимнее, то менять не надо, если нет, то наверное надо.
Я тестировал на Альпарях, там переходит само.
 
Верх