Торговый советник WS Asia

Sergey55555555

Почетный гражданин
Пока Тикмилл один из лучших для Азии. По всем вещам. Детально долго описывать. Просто регулярно делаются сравнительные таблицы. Тикмилл - немного лучше других.
 

Систематик

Активный участник
Доброго дня всем тем кто торгует Азией.

После банкротства RVD остатками активов торговал активно RecoveryPro на FXOpen:
_http://www.myfxbook.com/members/ZurichTrader/zurichtraderfx-fxopen/1294568

Хочу спросить у кого какие результаты по Азии?
Кто на каком брокере пробовал торговать?
Могу отметить сразу что на FXOpen ECN дела не особо пошли по Азии. Спрэд все таки имеет значение. Не знаю правда как сейчас у них обстоят дела, спрэд вроде бы как уменьшился.
По Альпари тоже все плохо.Даже не смотря на счет Pro, Альпари так и остались недосягаемы для ночного скальпинга.

Не знаю, у F4u и альп все без нареканий:not-bad:
 

Bezon

Прохожий
Всем привет! Мужики подскажите 2е вещи

1) Как себя ведет WS Azia последние 2 месяца ?
2) В чем разница у версий v1.3 и v1.4?

Заранее благодарен, Евгений
 

maxxxtrader

Заблокирован
Пока Тикмилл один из лучших для Азии. По всем вещам. Детально долго описывать. Просто регулярно делаются сравнительные таблицы. Тикмилл - немного лучше других.

Из за спредов и комиссии так?
У меня просто этот советник у них на платформе тоже отлично гоняет. правда пока на демо..
 

YADenis

Активный участник
Скажите пожалуйста Calculate_DST должен быть включен? Спс.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Чего то все притихли, по сове есть результаты?
Есть. Примерная максимальная просадка на минимальный лот редко превышает 20$ на каждую пару, это на истории с 2010 года.
В моей подписи мониторинг именно данного советника (по понравившимся мне парам), WS остался там практически в гордом одиночестве, остальные советники на данном счету намного реже сделки открывают.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Спасибо, постараюсь сравнить ваши сделки со своими, поискать отличия. Лот ваш рискованным показался, по каждой паре 0,02 лот может показать просадку по 40$ на пару. (мои наблюдения) Если использовать все пары, можно схлопотать по 3-м парам просадочку и МК...
 

jksmirnoff

Местный знаток
В среду днем отключал до четверга по стороннему совету.
ну выж так громко не кричите, а то набегут, съедять всё вкусное...
Я тож скальперов на новостях выключаю, так написано в большой книге, чего. теперь, всем кричать?
Тссс...
 

jksmirnoff

Местный знаток
В среду днем отключал до четверга по стороннему совету.
Это из-за 3-х кратной платы за перенос?
Не старшно.
Сравнил свои сделки с вашими, некоторые точны до секунды!! Уже радует. Некоторых нет у вас, некоторых нет у меня. Советник работает чуток по-разному. Немного настораживает: у вас один бай, а у меня перед баем минут за 5-15 есть иногда селл с минусом. 30.06 у меня сдело нет, у вас полный набор. Надо долго наблюдать ещё.
Если собираетесь продолжать, опубликовывайте, пожалуйста списки сделок и далее, будем сравнивать. Кстати, USDJPY пока в работу не брал, да и вы, ка кпосмотрю, малым лотом пробуете его...
Ролловеры и Невтек не смотрите, Счёт ПАММ, там то вносят то снимают.
 

Вложения

  • Asia.jpg
    Asia.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 134

glib46

Интересующийся
Робофорекс за неделю.
 

Вложения

  • Asia1.png
    Asia1.png
    167,2 КБ · Просмотры: 193

Fed77

Гуру форума
Скажите пожалуйста Calculate_DST должен быть включен? Спс.
Про это написано в мануале, что надо отключать. Функцию авто GMT тоже, так как из-за этого не корректно показывает начало и конец время работы , косяк с сове .Для Робофорекса ставить эти сэты . За обновлением настроек следим на официальном сайте. Велосипед с настройками лучше не изобретать . ;)
 

Вложения

  • Presets.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 160

Fed77

Гуру форума
Мониторинг от un7ppo (v1.2_Simple, Брокер roboforexECN-pro)_http://www.myfxbook.com/members/un7ppo/asia/1290145
Тест_http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/asia-tradelikeaproru/1213457
 

glib46

Интересующийся
У кого-нибудь стоит Азия на Альпари-реал. У меня на демо работает, а на реале ошибки?
 

Вложения

  • Memory_Asia.docx
    434 КБ · Просмотры: 31

jksmirnoff

Местный знаток
У кого-нибудь стоит Азия на Альпари-реал
Да, на 3-х счетах Альпари стоит: Standard & ECN. На ECN получше работает.
Ошибка 133 "Торговля запрещена" Вы на счёт положили сумму не менее чем указана "Минимальная"?
Руками-то, наверное, тоже не даёт открывать с таком случае.
Высокий спред в переводе и так не нуждается. Можете сами подкорректировать величину максимального спреда, вместо -1 поставьте какой нравится.
Всё вроде понятно.
 
Последнее редактирование:

artsybashev

Интересующийся
Всем привет!
Как забодать не поддерживаемые пары?
У меня работают только GBPUSD USDJPY USDCAD и USDCHF
 
Верх