Торговый советник WS Asia

Kruz30

Активный участник
Пару слов о результатах

Хочу подвести небольшой итог работы советника за месяц.
Конечно советнику нужен брокер с низкими спрэдами и минимальным расширением его в период ролловеров.

Фоваритами пока являются такие пары как EURCHF USDCHF и GBPCAD
Аутсайдером GBPCHF.Самое интересное что бэктесты по этой паре одни из самых прибыльных, но в реальной торговли за месяц у меня было всего 2 сделки из них 1 с полным стоп лоссом в 75 пипсов.
В целом советник набил 218 пипсов на реальном счету.
Если провести экстраполяцию на основе этих данных, то можно говорить о плюс/минус 2500 пипсов в год.
Ну а просадка и доходность уже будут во многом зависеть от принятых рисков каждого отдельного трейдера.

Как по мне наиболее подходящими брокерами для данного эксперта являются:
1. FXopen
2. IC Markets
3. Pepperstone
4. RVD Markets
5. Tickmill.
6. FinFX (правда они написали, что их выкупили и они с 1го июня трансформируются в брокер “Best Choice FBC limited”, пока не знаю как это отразится на политике компании)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это корпоративный антивирус McAfee ругается, я на работе скачивал, ну если там вставлена ломаная защита, то может и ругаться .
Спасибо.
я еле избавился от эт этого McAfee на своём компе.Это самый трудновыводимый вирус,с каким мне приходилось связываться.
И как эта прога попала на мой комп,я теряюсь в догадках...
 

christian

Активный участник
я еле избавился от эт этого McAfee на своём компе.Это самый трудновыводимый вирус,с каким мне приходилось связываться.
И как эта прога попала на мой комп,я теряюсь в догадках...

при обновлении адоб флеш плеера
 

Ladzius

Элитный участник
у кого небуть есть нормальны архив? а то здесь какои то збиты....Спасибо.
 

Ladzius

Элитный участник
справилсе. спасибо уже ненадо. походу антивир блокировала ;)
 

christian

Активный участник
нужен mq4 файл.. открытый код этого советника..
 

yurgen

Прохожий
Я бы не сказал, что льёт... В принципе, советник интересный. Вчера, например, после гэпа неплохо отработал. Где-то +140 пипсов по 5-ти ордерам в сумме. Сегодня ночью - где-то -40 пипсов по 3-м ордерам. Лосей за 2 недели 3-4 штуки. Считаю неплохо, с учетом того, что сейчас новости по Греции выходят и после 22.00. Дефолтный ТП великоват, по-моему. Вместо 50 поставил 20. Советник все-таки скальпинговый. Хотелось бы мануал, конечно... Есть настройки, назначение которых непонятно, а тупо экспериментировать - будет слишком долго. Работа по парам с евро не совсем устраивает. Но евро сейчас - это дело такое...
 

Kruz30

Активный участник
Я бы не сказал, что льёт... В принципе, советник интересный. Вчера, например, после гэпа неплохо отработал. Где-то +140 пипсов по 5-ти ордерам в сумме. Сегодня ночью - где-то -40 пипсов по 3-м ордерам. Лосей за 2 недели 3-4 штуки. Считаю неплохо, с учетом того, что сейчас новости по Греции выходят и после 22.00. Дефолтный ТП великоват, по-моему. Вместо 50 поставил 20. Советник все-таки скальпинговый. Хотелось бы мануал, конечно... Есть настройки, назначение которых непонятно, а тупо экспериментировать - будет слишком долго. Работа по парам с евро не совсем устраивает. Но евро сейчас - это дело такое...

Мануал к советнику. Там 1 мануал на всех. 3 в 1 на все совы от продавцов.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobotUserGuide.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

Kruz30

Активный участник
Немного о результатах

По результатам торговли за 2 месяца могу немного подытожить.

Советник за 2 месяца набил 720 пипсов по всем рекомендованным парам,кроме GBPCHF,эта пара с самого начала была аутсайдером и в дальнейшем это только подтвердилось на счетах других людей.

Риск на сделку я использовал 4%. Параметр TickTrade был включен.

Что касается брокера.
К сожалению(как оказалось) торговля велась на RVD Markets. Увы все проценты оказались тщетными когда речь зашла о таких не рыночных рисках как банкротство брокера.
Хотя условия торговли для данного советника там были весьма пристойными. Так что для скальпинга как обычно очень важен вопрос правильного выбора брокера, а для сохранности средств так тем более.
 

Вложения

  • a bit results_2 months.jpg
    a bit results_2 months.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 319

christian

Активный участник
Вообще реально ли найти декомпелированный WS Asia? (можно в личку)
 

ZIMA 76

Новичок форума
Вышла версия 1.4.
Выложите пожалуйста у кого есть.
 

YADenis

Активный участник
Эта версия работает на новых билдах mt4?
 

1x1

Активный участник
так-то работает. но у меня пишет
2015.11.09 23:33:14.430 WallStreet_ASIA_v1.4_Simple EURUSD,M15: Alert: Unsupported currency pair EURUSD, Bid: 1.07571, Ask: 1.07583
 
Верх