Торгуем онлайн.

Dino trading

Новичок форума
Я в этом не уверен. Потому что тренд по дневному не переломлен. А по дневному идет откат вниз от этой линии тренда, вложение. Если линию тренда не пробьет, то отработает примерно к 1.0340. Если от текущих. Вот и выходит, что в направлении нужно ориентироваться по дневным линиям трендов. Посмотреть вложение 542715
С открытием Лондон сессии начались сильные покупки. Но это может и быть ордеры для взятые ликвидности Токио сессии и дальнейшее продолжение на шорт. Посмотрим что будет)
 

Andreika12345

Гуру форума
С открытием Лондон сессии начались сильные покупки. Но это может и быть ордеры для взятые ликвидности Токио сессии и дальнейшее продолжение на шорт. Посмотрим что будет)
Да, заранее утверждать на 100 что будет никто не может и в том числе я не знаю, только предполагаю. А что будет, то и будет. По моему, что ребята порешат, которые двигают тренд, то и будет. А они его двигают. В противном случае не исполнялись бы цели Фибоначчи и был бы полный хаос. А я противник теории хаоса. Потому что все логически подлежит объяснению.
 

Alica

Активный участник

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    38,9 КБ · Просмотры: 17
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    60,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Двухчасовой график. По уровням цен закрытий локальных максимумов и локальных минимумов уже видно, что идет разворот вниз. Поэтому долил продажу. Стоп там же, на один ноль восемь тридцать и тейк профит там же, на один ноль три сорок четыре. EURUSDrfdH2.png
 

adre66

Элитный участник
Золото продал до бай слома_
 

Вложения

  • золото 1.png
    золото 1.png
    31,1 КБ · Просмотры: 16
  • 5м.png
    5м.png
    49,7 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10,7 КБ · Просмотры: 16

сибиряк-патр.

Местный знаток
евро 4 часа направление восходящее (тренд) идет откат (зона покупок) ждать пересечения стрелка зеленная вверх (вход)MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 
Верх