Тс 2АЛЬФа

Ромарио

Активный участник
Уважаемые соратники по тренду, поздравляю Вас с наступающим новым 2013 годом!:):) Кроме обретения душевного здоровья , хочу пожелать Вам найти в Новом году СВОЮ систему и зарабатывать на ней, не смотреть на остальные ТСки, какими бы «красивыми» они не казались на первый взгляд! :rolf:Сконцентрируйтесь на одной и разрабатывайте только её, наш мозг так устроен, чтобы привыкнуть к новому и комфортно себя чувствовать при работе необходимо МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ И В ТЕЧЕНИИ ДВУХ- ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, БОЛЬШЕ НИ ОЧЕМ НЕ ДУМАТЬ И НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ДРУГИЕ СИСТЕМЫ.:?: Только тот, кто способен на такую концентрацию и будет ЗАРАБАТЫВАТЬ!:) Здесь на этом форуме есть 3-5 простых и достойных систем к сожалению заброшенных, некоторые удалены по просьбе разработчика т.к. он понял какой бриллиант он выбросил!( к счастью его никто не понял). :oops: Успехов Вам в следующем году!:):)

Не могли бы написать название этого брилианта, а то может я его тоже не понял. Просто ОЧЕНЬ интересно понять себя
 

ig@r

Гуру форума
Эти Бриллианты авторы сами удалили, сами пускай и выставляют!:rolf: Кто успел - тот и съел!!!:) По просьбе в аське выбрасываю график М1 с объяснениями входа по Альфу чтобы точнее войти (это можно и на М5). только просьба дождаться второго пересечения возле края ТМА, это не панацея, но вероятность удачного входа со стоп лосом на крайних свечах намного возрастает. Напоминаю мы работаем на вероятностях, кто может прогнозировать на этом форуме не сидит (постоянно по крайней мере)!:rolf:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 720

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ig@r спасиба за индикатор ничего подобного из рода мтф не встречал реально полезная вещь,пока незнаю к чему его пристроить но в папку полезных отправил:)
 

ig@r

Гуру форума
Мне лучше использовать альф на М1 и М5. те же условия входа -это вход после второго пробития цены Альфа.:ta: Только на М1 важнее, чтобы был поворот линии ТМА. Для тех кто по аське спрашивал, я в ней общаюсь только раз в две недели, поэтому скрины здесь выкидываю очень редко, извините если , что не так! :confused::confused::confused:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 633

ig@r

Гуру форума
Вчера было три входа, остальные не успевал.:) По евро\ене лучше начинать работать с 04 00 до 09 00 перерыв до 12 00, потом до 15 00 Москвы. Без перерыва, приходиться перестраиваться работать только в канале ТМА1 вход по Альфу. :oops:Поставил еще СМА 55, классно фильтрует.ИМХО. Индюк внизу просто для успокоения, он там не нужен в принципе..:ta:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 460

ig@r

Гуру форума
Сегодня пока такой результат, основное движение смотрю на М15 .:) Там всего две машки ЕМА 7,16. У меня нет времени заниматься страницей вплотную - это просто неблагодарное дело как показала практика.:):) Если еще кому интересно пишите или просто "спасибки" жмите. Просто буду знать, что кому то интересно!:ta::ta::question:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 342

ig@r

Гуру форума
Все понял коллеги! Продолжаем!:ta: Почему на М15, ЕМА 7 и 16, чтобы еще не смотреть на М5. На М5 это ЕМА 21 и 45. Я работаю на М1, а графика М15 вполне для этого достаточно! В подвале М15 ничего не ставлю, т.к. все индюки только повторяют движение, единственное, что работает - это дивер по тренду и только по тренду. кто пытался диверы "ловить" на концах движений, ловили таких лосей, что потом писали, что диверы не работают! Но это отдельная тема есть, смотрите там мои посты. Мой рабочий график прилагается!
 

Вложения

  • м15.jpg
    м15.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 400

ig@r

Гуру форума
Сегодня проморгал большое движение вверх, пришлось долго ждать следующего входа по этой ТСке!:-( Но с утра пока такой результат. Выхожу на границе ТМА1, пусть немного бывает но зато 99%, что профит возьму сегодня и самое главное завтра!:):):)
 

Вложения

  • м1-1.jpg
    м1-1.jpg
    154,9 КБ · Просмотры: 350

Vladaim

Местный знаток
Сегодня проморгал большое движение вверх, пришлось долго ждать следующего входа по этой ТСке!:-( Но с утра пока такой результат. Выхожу на границе ТМА1, пусть немного бывает но зато 99%, что профит возьму сегодня и самое главное завтра!:):):)

А этот индикатор не рисует? если нет то можно бы его вложить?
 

ig@r

Гуру форума
Пока так с утра, одно движение вниз упустил!:-( Но я к этому уже привыкать начинаю, что первое хорошее движение приходиться пропускать!:oops: Поставил ССИ17 с линиями 0,100,-100. Просто так психологически иначе экран сильно вытянутым кажется!:):)
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 260

ig@r

Гуру форума
Я в свободное время выбрасываю материал о своей торговле, спорить не хочу. но если у кого есть дополнения или конструктивные замечания выкладывайте или просто "спасибки" жмите, чтобы видел кто следует этому!:) Мне на М1 уже все понятно, менять не собираюсь. разве, что в подвале изменю индюшок!:ta: А так ВСЕ РАБоТАЕТ, хотя рисунок не такой красивый как у других!:oops: Художника может обидеть каждый!:):):)
 

Вложения

  • м1-1.jpg
    м1-1.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 253

aston7

Новичок форума
ig@r, не совсем понял, какие настройки TMA используете для M5 и M15?
 

ig@r

Гуру форума
ТМА М1, в настройках где написано 56, меняем на 20 .:ta: Это сегодня я с утра поторговал, на первое движение как обычно не успел, чай ходил заваривать!!!!!!!!:-:)-:)-(
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    150 КБ · Просмотры: 262

cuheryavii

Прохожий
Здравствуйте Игорь. По выложеным скринам не много отличается от тех файлов что вы выложили. не моглибы вы выложить как на скрине или шаблон или индикаторы. Извините за наглость.
 

ig@r

Гуру форума
С утра пока так, по делам надо бежать!:) По просьбе выкладываю темпль и индюки, хотя они есть везде!!!!!!!!!!!:oops::oops::oops:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 358
  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 278
  • alf non lag mtf.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 204
  • alf non lag mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 239
  • Супер Тска.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 361

ig@r

Гуру форума
Коллеги, я поставил этот индюк в подвал только потому, что экран монитора квадратный и график получается вытянутый. :)На М1 индюки в подвале не работают ИМХО. :-(Если кто ставит не слишком "навороченные" индюки приносите, рассмотрим! Я вижу тех кто постоянно следует этим правилам и мой совет смотрите на больший таймфрейм для определения основного движения - это самое главное! Но какой таймфрейм сами выбирайте, только не М5!:oops::oops:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 232
Верх