Тс 2АЛЬФа

ig@r

Гуру форума
Вчера изменил параметры машки, поставил SMA 45 вместо 55.:ta: И индюк в подвале стал использовать для фильтрации, беру сигналы только если линия ССИ зашла за 100 и -100 и пошла за ценой в противоположную сторону. Если ССИ "ходит" около нулевой линии, смотрю только на сигналы дивергенции. Пока так!:) На графике М15 поставил ЕМА 34 и Альф и ВСЕ!:)
Нет времени постоянно следить за страницей, поэтому ориентируюсь только если вижу, что кому то интересно и он следует моим постам. По поводу ММ, риск определил для себя 15%, если сразу потерял 15% (хотя такого с этой системой не было НИ РАЗУ) прекращаю торговлю на весь день.:-( Если даже от заработанных за день денег теряю 15% (даже 12% или 14%) все равно прекращаю работать!:-( Риск на сделку не более 10%, обычно получается 5-7%. Успехов ВАМ!:):)
 

Вложения

  • м1-1.jpg
    м1-1.jpg
    151,2 КБ · Просмотры: 402

ig@r

Гуру форума
По поводу работы на М5. не знаю никого, кто бы работал на М1 и не смотрел на больший таймфрейм М5, М15, М30, Н1 и т.д.:rolf: Сколько трейдеров столько и вариантов. :?:Мое мнение, что на М1 достаточно информации, чтобы еще смотреть и на М5 (это уже чисто психологически), анализируют еще и М15 и Н1. так зачем забивать голову тремя, четыремя графиками, чтобы взять 7-14 пипсов их и на Н1 можно брать, только стопы больше будут! ИМХО.:oops: По поводу сегодняшнего графика М1, я убрал из подвала индюк по причине его непригодности в таком виде, не хочу никого вводить в заблуждение. Буду тестировать еще пару, может, что и выберу! Не знаю только буду ли публиковать это! Того, что уже есть на этом графике ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ДНЕВНОГО ЗАРАБОТКА, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И НА СЛОЖНОМ, ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫХ КАРТИНОК. ЧЕСТНОЕ СЛОВО - НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ.:ta: Извините за Менторский тон!:ta:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 379

Romon

Охотник - Рыболов
По поводу работы на М5. не знаю никого, кто бы работал на М1 и не смотрел на больший таймфрейм М5, М15, М30, Н1 и т.д.:rolf: Сколько трейдеров столько и вариантов. :?:Мое мнение, что на М1 достаточно информации, чтобы еще смотреть и на М5 (это уже чисто психологически), анализируют еще и М15 и Н1. так зачем забивать голову тремя, четыремя графиками, чтобы взять 7-14 пипсов их и на Н1 можно брать, только стопы больше будут! ИМХО.:oops: По поводу сегодняшнего графика М1, я убрал из подвала индюк по причине его непригодности в таком виде, не хочу никого вводить в заблуждение. Буду тестировать еще пару, может, что и выберу! Не знаю только буду ли публиковать это! Того, что уже есть на этом графике ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ДНЕВНОГО ЗАРАБОТКА, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И НА СЛОЖНОМ, ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫХ КАРТИНОК. ЧЕСТНОЕ СЛОВО - НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ.:ta: Извините за Менторский тон!:ta:

Скажите, какую пару больше всего предпочитаете торговать по данной системе и почему ? Скрины я смотрю по евроена ! И еще скажите, одновременно сколько торгуете пар, одну или две. Возможно и больше, но на М1 очень сложно, у меня сразу сказывается на качестве торговли.
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Коллеги сегодня с утра после такого гэпа на евро\ене не рискую торговать пока!:-( Я работаю только с евро\еной и так как работаю на графике М1, на другие пары нет времени и самое главное желания.:-:)-( Даже когда работал на М15, больше двух пар не брал работать! Может и есть кто работает успешно с несколькими парами, респект им и снимаю шляпу!(без иронии). :)Если у тебя примерно 1 пункт равен 50 долларам не стараешься брать много пипсов, берешь только там где надежнее всего! Если ты в демке или 1 пункт 0,3 доллара, тогда нет такой сосредоточенности на ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ СДЕЛКИ. :ta:НО УЧИТЬСЯ СРАЗУ НАДО ТАК КАК БУДЬ ТО ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ХЕДЖ ФОНДОМ И НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ.:oops: И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТВОИ ДЕТИ, ЖЕНА И ТЕЩА!:rolf::rolf::rolf:
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги! В принципе к уже сказанному и нарисованному, что то особенное добавить нечего!:ta: Сейчас на картинках написано в каких случаях надо работать, а в каких нет! Совет, распечатайте и повесьте рядом с монитором - это помогло нескольким трейдерам на начальном этапе! не надо этого стесняться, хуже лосей ловить и думать- БЛИН, НЕ ХОТЕЛ ЖЕ ВХОДИТЬ, ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НЕ ТАК КАК ДОЛЖНО И Т.Д:rolf::rolf:. Нет времени, поэтому здесь пока не появлюсь!:question: Вам успехов!:):)
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 398
  • м1-1.jpg
    м1-1.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 391
  • м1-2.jpg
    м1-2.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 339
  • м1-3.jpg
    м1-3.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 359

ig@r

Гуру форума
Лоси бывают как и других!:-( Но если соблюдать правило, работать только внутрь канала ТМА1 а не на прорыв, тогда лоси незначительные даже во флете! :ta:Например как сегодня на рисунке, просьба только в этот момент думать о сделке, входе и выходе и ни о чем другом!:?: ТРЕНД СУЩЕСТВО КАНАЛЬНОЕ! :):):)
 

Вложения

  • м1-3.jpg
    м1-3.jpg
    160,1 КБ · Просмотры: 400

JKD

Новичок форума
Скажите, а точные правила входа учитывают среднюю? По моему, тут она не нужна.
Или я что-то упустил?
 

костян01

Активный участник
Лоси бывают как и других!:-( Но если соблюдать правило, работать только внутрь канала ТМА1 а не на прорыв, тогда лоси незначительные даже во флете! :ta:Например как сегодня на рисунке, просьба только в этот момент думать о сделке, входе и выходе и ни о чем другом!:?: ТРЕНД СУЩЕСТВО КАНАЛЬНОЕ! :):):)

какой ДЦ используешь на такой пипсовке ? альпари ?
 

LagmaNN

Местный житель
ig@r
очередное спасибо за ТС.
извините что не по теме, нет ли у вас ещё ТС для более высоки ТФ от Н1 и выше?
 

андро78

Местный житель
ig@r здраствуйте ! А ВЫ ТОЛЬКО ИНДЮКАМИ РУКАВОДСТВУЕТЕСЬ ? А СИСТЕМКА ВАША ХОРОША А ГЛОВНОЕ ПРОСТА ПОКЛОН ВАМ !
 

YurchikV

Новичок форума
Доброго дня. Спасибо за интересную системку. Подскажите настройки ТМА для м5, ато у меня работает только на м1.
 

ig@r

Гуру форума
Еще раз показываю "связку" М1 и М15. Входы делать только если цена "соединяет" во время отката ЕМА 7 и ЕМА 16. Выше ЕМА 34 покупаю, ниже ЕмА34 продаю. :ta:Я не двигаюсь пока нет этого условия и только после этого перехожу на М1 (график вверху). Ловить все развороты на М1 чревато сливом депозита (просто поверьте)! :oops::oops:На М15 не пользуюсь никакими индюками в подвале, просто потому, что работаю на М1. Появляться с пояснениями на ветке могу только раз в неделю.:question: Ориентируюсь по "спасибкам" если прибавляются, значит есть для кого!:):) мне не жалко делиться если кому надо, сам таким был!:-:)-(
 

Вложения

  • м15.jpg
    м15.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 427
Верх