ТС БРЕХНЯ

Z-317

Новичок форума
Будем пробовать. Думаю , по ЭВЕ не плохой отзыв , в этой системе есть , то чего нет там , тоесть можно видетьцели , и равороты , а если от туда взять в подвал индикаторы:question: Это конечно мнение не опытного , смотрю здесь присутствуют , опытные
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Будем пробовать. Думаю , по ЭВЕ не плохой отзыв , в этой системе есть , то чего нет там , тоесть можно видетьцели , и равороты , а если от туда взять в подвал индикаторы:question: Это конечно мнение не опытного , смотрю здесь присутствуют , опытные

ты абсолютно прав все что в моде евы не хватает раелизовано здесь для евы изначально и усмотрел такую тему и в принцыпе не ток к еве к любой тс ето прекрасное дополнение но хочется сделать ето дело самостоятельным и работоспособным при любых раскладах рынка как видно по истории мы месяц в плюсах, а свечи по 250 п вышыбают наш профит напроч как защитить тс от етого нада думать с другой стороны еслиб я вчера рулил по еве можна былоб брать и 250 и вчерашний спад мод в +1 бар сделал свое дело она сигналит какраз перед движухой
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Да будем пробовать в деле , а то пока нечего и сказать . Будем устронять проблемы , по мере их поступления
 

Z-317

Новичок форума
Да вот интересно , а за какие заслуги такое название , вроде не плохо смотрится :question: :rolf:
 

Z-317

Новичок форума
Если так жёстко подходить , я думаю не одна ТС не пройдёт тест. Темболее в декабре ,когда банки балансы подбивают , плюс спасаем - неспасаем:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я думаю для этого мы и здесь. :)

у тя там хвост был вчера разрулил?вроде все благоприятно для етого было если ток ты дома был в ето время. у мя по даной тс минус 250 п висит залоченых с понедельника тож разруливать придется
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Закрыл по профиту +90 ( по атработке на 61 фибо) но сама первая ещё висит - 140
 

ЛИС151

Почетный гражданин
так если помните я писал в соседней ветке бакс евро где тс ЭВА
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Смотрел ТС на м30 , Н1 , рынок видет хорошо линии тренда , думаю немного набить руку , прывыкныть , одним словом тестить.стол1.jpg я думаю так не влип , будь она под рукой
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
нашол решение проблемы (вроде)пока точно не могу сказать так как рынок не движится и посмотреть работу индюка невозможно просмотрю в тестере и выложу мод 2
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Смотрел ТС на м30 , Н1 , рынок видет хорошо линии тренда , думаю немного набить руку , прывыкныть , одним словом тестить.Посмотреть вложение 57316 я думаю так не влип , будь она под рукой

о каких линиях тренда речь?по тс или по шаблону что я давал?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
На странице 2 выложил ляп (песочек):oops:

они рабочие естествено! ток линии в шаблоне были активны на момент что я давал в смысле они и счас рабочие но появились новые а у тя на картинке их нет те что жолтые уже должны в розовые превратится желтим я обозначаю возможные которые или превратятся в настоящие или удалятся ну и по ходу цены подрисовываю что не нужно удаляю вобщем както так разберешся щас вот так у меня да еще одно делаю разметку на м15
 

Вложения

  • 03.12.jpg
    03.12.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Эти линии надо самим ресовать ?

ну можеш деда мороза попросить он добрый не откажет:) а ты думал их индюк какойто делает?вобщем есть такие но мне понятней когда сам тогда знаю что и как и почему та иль другая линия именно тут осталась и раз она осталась знач когдато я решыл что она важная
 
Последнее редактирование:
Верх