ТС БРЕХНЯ

ЛИС151

Почетный гражданин
у меня есть один граф почти чистый там ток трендовые но как торговать по чистому графу не знаю:-( мож научиш?или тему откроеш?думаю такое будет интересно многим
я на чистом графике вижу ток что было что есть вот на томже н4 идем вверх но куда дойдем? основной тренд вниз, ето корекцыя или тренд уже сменился? как все ето знать?без ванги и стограм не раобратся:)

ну вот возьми ЭВА тс где я выкладывал картинку так пошли дальше посмотри на 4 часовик уровни а теперь эти уровни перенеси на чистый график и посматри что получаться ну там может не сойтись минумум пип 5 туда сюда вот тебе подсказка :ta:да еще забыл в чат ты же заходишь посмотри повнимательнее как андрети действует и поставь уровни эти и проанализируй их почему именно дошли до определенного уровня вот пример андрети написал в пятницу 1,3365 что идем до туда почему посмотри не ниже не выше а именно до туда и будет тебе грааль без индюков
да еще не продавайся с низов и не покупайся на вершинах это правила форекса
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
всем привет! приятного кофе! ну чтожс рабочая неделя началась в бой за профитом господа
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
понедельник день тяжолый за 20 мин до европы свет вырубился вот ток щас починили неполадки ну в общем ниче страшного не произошло цена недалеко ушла
 

Z-317

Новичок форума
Привет:) Да можно сказать пока ещё не было вообще движения
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну вот понедельник подходит к концу ,седне торгов не было у меня занимался разруливанием прошлого минуса удалось наполовину лок все еще стоит и половина болтается по ходу дела наблюдал совмесную работу тс с диверами в общем впечетления хорошые ток етот индюк чтот не нравится слишком он дерганый ловит все диверы подряд в итоге много ложных если ложняки отсеивать и брать токо ярко выраженые диверы получается очень даж ничего
 

ЛИС151

Почетный гражданин
все ок в понеделку пока спал тп есть отработели 100 пип как с куста
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет :) У меня скромнее , + 36 , сейчас вощёл по диверу бай , хотя у меня ADX тренд не показывает :question:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
как и сделаный раньше вывод против н4 незя переть, как видим оправдывается цена спускается потихоню судя по етому чтоб избежать ошыбок в будущем лутше не влазить в торги когда нет на всех тф конкретно направленого тренда
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
нащет работы с диверами уже говорил что получилось хорошо и то что если работать на меньшых тф ложняки бывают в принцыпе работа с диверами их сама и отсеивает если работать по каналу кто нев курсе зайдите в ветку торговля по диверам там есть видео что и как да и ребята подробно все расписали
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет:) У меня вчера день удачный. Кто нибудь знаком с таким индикатором , стоит его тестить. Истории у него нет?стол1.jpg
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет:) У меня вчера день удачный. Кто нибудь знаком с таким индикатором , стоит его тестить. Истории у него нет?Посмотреть вложение 57646

привет!попробуй етот как фильтр сделай 2-3 окна и настройки 2-4-6 ну тип того поиграйся мож и тс получится:)
 

Вложения

  • Macd signals.mq4
    2 КБ · Просмотры: 30

^_^LEKS^_^

Гуру форума
я пока в ветке буду появлятся редко с тестом перенесем на потом ,неотложные дела появились в общем тоже в плюсе но поскок времени почти нет перешол на тяжолые тф
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет :). Неделя закончина. Тест прошёл нормально :стол1.jpg . Покрайней мере для новичка. Первый день вообщё только смотрел. Ну и один минус , это не с этой недели ( встрял 2 недели назад) надоела болтанка , просто закрыл. Ну и с этим думаю хороший плюс. CCI изменил на 30 . И что больше всего привлекло , это уровни. Кстати где можно больше узнать ( прочитать ) об индикаторе Мюрея ??? Хорошо отдохнуть. :)
 

Jozef

Почетный гражданин
Самое главное в системе это её название,
Например: МЕДВЕЖУТЬ, а ещё лучше БЫКОЖУТЬ.
 

Z-317

Новичок форума
Главное любой системы - чтоб работала , а там хоть чугунком назови.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет :). Неделя закончина. Тест прошёл нормально :Посмотреть вложение 58027 . Покрайней мере для новичка. Первый день вообщё только смотрел. Ну и один минус , это не с этой недели ( встрял 2 недели назад) надоела болтанка , просто закрыл. Ну и с этим думаю хороший плюс. CCI изменил на 30 . И что больше всего привлекло , это уровни. Кстати где можно больше узнать ( прочитать ) об индикаторе Мюрея ??? Хорошо отдохнуть. :)

привет. в поиск забей
Практическое применение уровней Мюррея - Описание уровней
вот такая шпаргалка на картинке если цена останавливается у любого из уровней стрелкой показана её возможная цель
 

Вложения

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ка вы знаете раньше прикрутил к тс идею с диверами не срослось у меня дружбы с ними верней дружба есть но ета тс с ними не очень удобна кто владеет техникой поиска диверов хорошо, тому проблем не будет, кто на индюк надеется тот будет ловить лося потому как индюк показывает и то что не нужно а иногда реальный дивер просто пропускает я ваще стрелки и линии убрал осталась сама осма по мне так удобней . но щас дело не в етом, поскольку стремлюсь делать все попроще и чтоб в простоте не терялись достоинства диверы убрал и добавил в тс индюк супер тренд как фильтр ,идея проста и ефективна когда цена подходит к уровню а супер тренд не меняет цвет знач цена его не пробьет и вернется .все выше сказаное добавляем к основным правилам тс . и пример на картинке .я работаю с 2 окнами м15 н1 сопоставляя 2 окна делаю вывод и принимаю решение . ну а с диверами решать вам хотите оставьте хотите нет я оставил осма для конкретного подтверждения . внизу мод2 и шаблон м15 н1 с настойками, для других тф ставте на тф больше супертренд
 

Вложения

  • mod 2.jpg
    mod 2.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 114
  • TS BREHNYA leks mod v2.zip
    104,3 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Верх