ТС БРЕХНЯ

^_^LEKS^_^

Гуру форума
нащет решения проблемы по тс поспешыл индюк в тестере облажался ну чтожс будем искать
 

Z-317

Новичок форума
Завтра попробую с индексами поэксперементировать . ТС основуеться на под/сопрот , отбой . Может обычные индексы ( инструменты) пойдут на пользу
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
интересно наблюдать по трендовых вот вчерашний спад остановился на 61 по фибо а трендовая розовая дала тотже уровень 28 числа за 4 дня до етого магия блин
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Завтра попробую с индексами поэксперементировать . ТС основуеться на под/сопрот , отбой . Может обычные индексы ( инструменты) пойдут на пользу

индексы.какой я тёмный для меня все познания етого заканчиваются на конверте с маркой
 

Z-317

Новичок форума
По поводу чисел:стол1.jpg , а индексы либо СС , либо ROC , или ещё чего нибудь
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет:) По поводу индексов,рекомендую ADX и CCI причем в классическом виде - скрын внизу. Почему ? я думаю именно для этой ТС расчитаной на развоты и отбои.ADX прекрасно показывает силу тренда. Параметры :для м5 - 12 , остальные - 18. СС параметр - 10 для недели и месяц 20. Всё просто : выход СС с -100 и +100 , но лутше - пересечение уровня : 0. ADX своеобразен , он подымается( синяя) = есть тренд , направление тренда DI зелёная либо красная. стол1.jpg Можно попробовать такой вариант. Сила тренда показывает стоит входить или нет , или даже будет стоп на разворот или повисим - подумаем
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет:) По поводу индексов,рекомендую ADX и CCI причем в классическом виде - скрын внизу. Почему ? я думаю именно для этой ТС расчитаной на развоты и отбои.ADX прекрасно показывает силу тренда. Параметры :для м5 - 12 , остальные - 18. СС параметр - 10 для недели и месяц 20. Всё просто : выход СС с -100 и +100 , но лутше - пересечение уровня : 0. ADX своеобразен , он подымается( синяя) = есть тренд , направление тренда DI зелёная либо красная. Посмотреть вложение 57361 Можно попробовать такой вариант. Сила тренда показывает стоит входить или нет , или даже будет стоп на разворот или повисим - подумаем
привет! ты уже и тс соорудил:)мож наскриним удачных моментов и на продажу:rolf: а что за трендовая у тя зеленая откуда начинается?
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
привет! ты уже и тс соорудил:)мож наскриним удачных моментов и на продажу:rolf:

Разбор полёта последнего дня. А ТС ещё не получилась , так как индикаторы не простые , к ним прывыкать надо , и по большому счёту сидеть возле комп. Но удобно тем , что видно будет начало смены тренда. Так что это пока на обсуд. И ADX с периодом 18 ( рекомендованый период ) для этой ТС запаздывает :question:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Разбор полёта последнего дня. А ТС ещё не получилась , так как индикаторы не простые , к ним прывыкать надо , и по большому счёту сидеть возле комп. Но удобно тем , что видно будет начало смены тренда. Так что это пока на обсуд. И ADX с периодом 18 ( рекомендованый период ) для этой ТС запаздывает :question:

я вот тоже думаю о дне последнем мож ище диверы добавить к радуге ?радуга запаздывает диверы предсказывают, например по диверу етот спад мона было брать с вершины короч не знаю пока но вродь диверы не плохо дополнят тс если нарисовался дивер против него не переть брать всплески по радуге и если нет дивера что думаеш?
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ребята попробуйте выкинуть все без индикаторов там же все видать на графике например 4 часовик все видать
 

Z-317

Новичок форума
На счёт диверов хороша мысль , но сколько их ждать... Хорошо когда есть , можно и отработать. Кстати хорошее предложение выкинуть всё , завтра будем пробовать варианты. Кстати вот нарыл у себя в погребке , но незнаю , что это:question: Может кто подскажет? Загрузить лутше на чистый график.
 

Вложения

  • AC+ Multi Pivot.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 31

^_^LEKS^_^

Гуру форума
На счёт диверов хороша мысль , но сколько их ждать... Хорошо когда есть , можно и отработать. Кстати хорошее предложение выкинуть всё , завтра будем пробовать варианты. Кстати вот нарыл у себя в погребке , но незнаю , что это:question: Может кто подскажет? Загрузить лутше на чистый график.

а их ждать не нужно если нет торгуем по радуге если появился против нас работаем или по нему иль на забор
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребята попробуйте выкинуть все без индикаторов там же все видать на графике например 4 часовик все видать

у меня есть один граф почти чистый там ток трендовые но как торговать по чистому графу не знаю:-( мож научиш?или тему откроеш?думаю такое будет интересно многим
я на чистом графике вижу ток что было что есть вот на томже н4 идем вверх но куда дойдем? основной тренд вниз, ето корекцыя или тренд уже сменился? как все ето знать?без ванги и стограм не раобратся:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот такой вариант с диверами
так как не пришло в голову ничего лутшего думаю пока остановимся на етом
внизу индык по дивирам
 

Вложения

  • 04.12.jpg
    04.12.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 132
  • FX5_Divergence_v1[1].1.rar
    2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
вот немного прикинул такой вариант. на истории вроди красяво но будем смотреть.:question:
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 117

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и так у нас есть 3 варианта предлагаю каждому работать по своему и по итогам узнаем что полезно что лишнее, а итоги думаю не заставят себя ждать по первому дню уже будет видно коекакие результаты
 
Верх