Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

kaln82

Активный участник
Вот так называемая класическая отработка уровней Где жёлтая это уровень достижения а уровень красный - уроыень сопротивления и 2 уровень достижения

 

kaln82

Активный участник
И так на понедельник не будет ни каких уровней с Этим блин рождеством , но уровни пойдут с понедельника ещё более точные , желаю всем приятных выходных
да и это толькмо начало , нужно посмотреть с месяц что да как , оправдаютли себя уросни , и способ прогноза .
 

mc-hak

Активный участник
где можно научиться методу ганна. у вас нельзя ?
 

kaln82

Активный участник
да я самоучка а вроде есть где то какие то но я не знаю , да и Ганн это только пол дела , как говорится чем дальше в лес тем красивее девушки .
 

kaln82

Активный участник
я сейчас начинаю проверку расчёта уровней по истории - это весьма трудоёмкий процесс , будет не только расчёт уровней но и проверка с их помощью движения по Азеатскому экспресу
 

kaln82

Активный участник
И так вот небольшая история по Ера и по фондам , и уровням


значитя заметил такую закономерность , что если цена пробивает Уровень достижения - то на следующий день она всегда возвращается к ниму обратно . Если ктото ещё заметил какиенить закономерности в этой истории , высказывайтесь.
Да и стрелочки указывают сигнал по Азеру
 

kaln82

Активный участник
как видно таких пробитий уровней не много , но зато с каждого можно поиметь при возврате от 40 до 100 пунктов . а если взять примерно 6 -8 валютных пар то это иожет окозатся весьма прибыльно , пока проверю остальные валюты .
 

kaln82

Активный участник
так вот здесь представлен фунт , исходя из наблюдений по фунту и по долару можно с уверенностью сказать что эти линии также являются линиями подддержки и сопротивления и что оставив отложники вполне можно неплохо заработать , цена показала что достигая этих уровней она отталкивается и идёт вниз минимум на 40 пунктов а если пробивает уровень , то на следующий день обязательно к нему возвращается что позволяет закрываться в без убыток или по крайней мере заработать открыв противоположный ордер отложенный в предыдущий день
 

kaln82

Активный участник
и так проверка по другим парам показала что торговля весьма не сложна всё что нужно это каждый день выставлять лимитные ордера на уровни сразу 2 Сел лимит и Бай лимить в случае прорыва уровня ровно в 00-00 по Киеву открываем такой же ордер только по маркету , и сделка автоматом выводится в + или в ноль ( можно скриптом без убытка вычислить где будет находится уровень без убытка и передвинуть туда тейк профиты ) когда открываем Лимитные ордера то в настройках его указываем время закрытия если он не сработал , время закрытия примерно в 22-00 по Киеву .
 

chiga

Активный участник
и так проверка по другим парам показала что торговля весьма не сложна всё что нужно это каждый день выставлять лимитные ордера на уровни сразу 2 Сел лимит и Бай лимить в случае прорыва уровня ровно в 00-00 по Киеву открываем такой же ордер только по маркету , и сделка автоматом выводится в + или в ноль ( можно скриптом без убытка вычислить где будет находится уровень без убытка и передвинуть туда тейк профиты ) когда открываем Лимитные ордера то в настройках его указываем время закрытия если он не сработал , время закрытия примерно в 22-00 по Киеву .
И всё же, прошу просьбу не отклонять, а именно помочь вникнуть в анализ, раскройте карты, так сказать, вместе веселей)) На вашу репутацию не претендую, наоборот респект!
 

kaln82

Активный участник
ребята всё нужно рассмотреть и прогулять по истории , а на это нужно прилично времени , примерно вся неделя так как работа весьма трудоёмкая , и лучше это сделать самому , чтоб потом небыло не поняток , так как данные не берутся от наших ДЦ , потому что у них иногда не правдоподобные катировки а тут нужна точность аж до Мулиметра , то есть цена полная до 5тизнака то есть если стоит 1.22222 то и вносить надо так в расчёт а не округлять или там цыферку левую как это ДЦ наши делат , вот допустим закрылась свеча на 1.22222 ( я буду уровни давать именно точно для 5тизнака , иногда даже после запятой будет 6знаков ) а ДЦ возьми и немного измени закрытие и поставить допустим 1.22231 , вроде вроде небольшой проскок , но на расчёт уже влияет - расчиталось что допустим верхней уровень 1.33333 так там вы выставили отложник и он сработал а если взять закрытие от ДЦ то получится 1.33399 и всё цена не дошла и ордер не дал вам заработать
 

axis.ua

Новичок форума
тема довольно интересна, ток в инете мало инфы. kaln82 может есть литиратурка какая или совет откуда начать.
 

kaln82

Активный участник
да литература есть , Книги по Методикам Гана , нуна прочитать и выловить чтонить от туда нужное , и всё будя норм . Просто тут нужно время чтоб всё понять как работает , я понял кое что , и точно знаю что если следовать уровням то всегда будеш в плюсе , но я хочу ещё подучится чтоб с точностью до 98% определять направление на каждый день , тогда можно будет брать прибыль как с достижения уровня таку и на его отбое
да и практически вся инфа на Английском
 

Abumuslim

Новичок форума
Книги, Программы ПО МЕТОДИКАМ ГАННА все тут
_http://www.masterforex-trader.com/post_1281637795.shtml
 
Верх