Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

kaln82

Активный участник
у мну всё открывается , нормально , в Мазиле , ну посмотрите книги по Гану , там их много почитайте там есть примеры , читайте смотрите , кто то поймёт кто то нет , это уже от людей зависит , вот я например не когда не пойму волны Элиота .
 

kaln82

Активный участник
кстати отложники закрываем в 22-00 по Киеву
сейчас будут уровни на завтро но сомневаюсь что они будут срабатывать до празников
 

mc-hak

Активный участник
отложки ставить от красны и тейк на первую желтую линию или как ?
 

kaln82

Активный участник
по поводу отложников , тэйк профиты ставить в пределах 50ти пунктов , и стопы примерно 40 пунктов , но можно без стопов , просто история показала если цена вырвалась за уровень то она обязятельно в течении следующего дня или 2х вернётся обратно и даст закрытся в нолъ
 

mc-hak

Активный участник
чето я не понял вот возьмем пример на вашем скрине USD/CHF одна красная линия находиться на 0,9508 а другая 0,9704. отложку на 0,9508 на бай а 0,9704 на селл правильно?
 

treider07

Новичок форума
по поводу отложников , тэйк профиты ставить в пределах 50ти пунктов , и стопы примерно 40 пунктов , но можно без стопов , просто история показала если цена вырвалась за уровень то она обязятельно в течении следующего дня или 2х вернётся обратно и даст закрытся в ноль

уважаемый kaln82 уточните пож на каких линиях ставить отложки от крастных или желтых (БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ ТАВАРИЩ )
 

RusBear

Активный участник
по поводу отложников , тэйк профиты ставить в пределах 50ти пунктов , и стопы примерно 40 пунктов , но можно без стопов , просто история показала если цена вырвалась за уровень то она обязятельно в течении следующего дня или 2х вернётся обратно и даст закрытся в ноль

уважаемый kaln82 уточните пож на каких линиях ставить отложки от крастных или желтых (БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ ТАВАРИЩ )

Смотрим внимательно на изображение.....
Читаем: "ставим ордера от красных уровней"
 

kaln82

Активный участник
Смотрим внимательно на изображение.....
Читаем: "ставим ордера от красных уровней"
яж писал что Жёлтая это линия достижения и слабая линия сопротивления , от неё не ставим отложники , а красная является сильной линией сопротивления .
 

kaln82

Активный участник
Хотя сейчас что либо прогнозить стрёмно так как на рынке полнейшая неразбериха
 

mc-hak

Активный участник
может тут кто то объяснить как входит по вашим целям ?
 

kaln82

Активный участник
сегодня закрываем Чиф по нулям , 2е - я ипользовал доливку от другого уровня , теперь вместо уровня достижения буду выкладывать уровень Доливки

как сегодня
это позволит нам закрываться по нулям или даже взять профит

по поводу вхождения сделок
1е я примерно в час ночи по киевудаю разметку по уровням
2е буду довать 4 уровня - 2 уровня вверх и 2 вниз
3е от красной линии ставим отложеные ордера Бай лимит и Селл лимит
4е профит ставим 40-50 пунктов - стопы не ставятся так как используются ордера доливки ( белый уровень ) которые выводят сделку в Безубыток - или в небольшой + - почему я так делаю в 98 % случаях при пробитии уровня цена возвращается обратно как это было сегодня на Чифе
5е если цена пробила уровень то при прохождении цены 50 пунктов пододвигаем тек профит к нулю открытого ордера и ждём закрытия по нулю или сробатывание доливочного ордера и выставляем общий безубыток
или небольшой +
 

kaln82

Активный участник
так ещё после прохождения в профит 30 пунктов пододвигаем выставляем стоп по нулям , да и ещё одно старайтесь от уровня выставлять ордера немного ближе так как данные для вычесления берутся с блунберга наши ДЦ иногда не дотягивают Как сегодня произошло с НЗД -думаю 5 пунктов в самый раз
 

kaln82

Активный участник
День закончился закрываете - надо было ещё в 22-00 это сделать
сейчас дам уровни и рекомендации на завтро по Евре
чуть позже всё остальное

итак это окончательная система , занчит от красных уровней ставим отложники как на скрине с профитом в 50 пунктов , в случае пробитии уровня вниз стоит доливочный уровень - на нём тоже ставим отложник , после его срабатывания цена в 99% случаев возвращается обратно к красному уровню , для тех кто готов рисковать можете сделать так - от белого уровня выставить профит до красного а ордер от красного уровня на нём тейк пододвинуть к нулю . Яже советую всем высавлять безубыток
 
Верх