Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

kaln82

Активный участник
ничего в книгах не понятно можно как то в кратце рассказать ....

в кратце про такое не раскажешь
значит так как празники на носу то играков на рынке нет , так что сработанные ордера выводим в безубыль по нулям , я закрыл по тралу Евру в +10 , ктото закрыл по нулям ктото держит ну это ваше дело , а всё остально е выводим в ноль , на завтро уровней не будет , начну уже с 3го Января когда начнётся нормальная работа рынка
 

kaln82

Активный участник
если комуто нуна по какомуто определённому инструменту , пишите выложу завтро ,
 

kaln82

Активный участник

Чиф , господа
Высокая волатильность при низкой ликвидности
и рынок никакой
 

kaln82

Активный участник
Долларик , сами разберётесь что к чему
1.3339
1.3109
1.3397
1.3052
 

Timmi

Прохожий
Здравствуйте уважаемые форумчане.Очень у вас интересная тема,сам пытаюсь с Ганном разобраться.Здесь,если кому интересно программка для анализа по Ганну _http://www.gannalyst.com/Downloads/Gannalyst_Download_Professional.shtml
Сам правда в ней ещё не разобрался.Если кто поймёт что с ней делать,дайте знать пожалуйста.
 

frair007

Интересующийся
в книгах нечего не написано сама цена вот на пример вот цена:1,3335 корень цены получается токой 333 этот корень мы ставим в кваднат или делаем подругому чтобы узнать градусы тыпа так вот другой пример:240° = 240/180=1,333 и так у нас к этой цене 1,3335 подошол градус 240 и мы заходим в пограму гназила и на саой фигуре есть градус ноль его подвадить ровно под 240 и ли это совсем подруго прошу очень помаги я просто не понимаю как и что встовлять и куда зарание благодарен
 

kaln82

Активный участник
Думаю что с Января также помимо уровней будут даватся и уровни по времени разваротов на день , но это только предположение .
 

RusBear

Активный участник
А вот _http://gannzilla.livejournal.com/4368.html есчё программка.
 

kaln82

Активный участник
Тем кому давал уровни по Ере и по Чифу , закрывайтесь по минимуму это уже по 20 пип и хватит с таким рынком и этого хватит
 

treider07

Новичок форума
Поздравляю всех с новым годом желаю счастья здоровье удачи в наступающем году автору данной ветке чтоб его прогнозы были самыми точными прогнозами 2011 года с сточною 150 процентов :king:
 

mc-hak

Активный участник
ты берешь данные для расчета с открытием бара прошлой недели?
 

kaln82

Активный участник
нет , минимальных и максимальных уровней
 

kaln82

Активный участник
ну что ж завтро начнём заного ,
сейчас просто выложу предположительные цены на эту неделю





 

fxlionpromo

Почетный гражданин
у меня 1.34 сопротивление по евро,весьма серьезное,в пятницу уже протестили и отбились..
 

kaln82

Активный участник
да 1.3400 мало того что является числом с 2мя нолями как извесно круглое ( в котором сосредоточено большое количество ордеров ) но ещё и является 1ым уровнем сопротивления
 
Верх