Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

andreytlt111

Новичок форума
а разница во времени какая меж моск и киевом. у нас 2-00 ,а у вас
 

kaln82

Активный участник
И ТАК НА СЕГОДНЯ такое вот







разница в 1 час если у вас 12-00 то у нас 11-00
всего сегодня должно быть 24 отложника
Ребята чтоб не переспрашивать смотрите внимательно скрины , на них видны отложеные ордера и вы выставляйтесь так .
Кстати эти уровни могут служить вам и вашей системе как сопротивление и поддержка на день .

У вас должно выйти вот такие отложники
 

Abumuslim

Новичок форума
привет, у меня отработали два ордера, может я где то ошибся или все правильно?
 

Вложения

  • 2812010.jpg
    2812010.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 59

Wskeal

Новичок форума
глянул я на уровни, на мой взгляд они расположены очень далеко от текущей цены. У цены мало шансов добежать до этих уровней. Цена за день столько не проходит))
Или может не всегда так далеко уровни находятся, может сегодня так вышло.

Автору ветки: Вы используете уровни Мюррея? Они вроде тоже как-то с теорией Ганна пересекаются. Что можете сказать по ним?
Хорошо они работают на ваш взгляд?
 

tovmar

Прохожий
Уровни

Уважаемый автор ветки, подскажи плиз, по каким критериям ты строишь эти уровни? ты говорил что строишь их в ручную. Я думаю это интересно не только мне.
Заранее спасибо.
 

kaln82

Активный участник
привет, у меня отработали два ордера, может я где то ошибся или все правильно?
ds

вы всё правельно сделали , так нидо и делать , а по поводу дальних целей , так вот да цена может и не дойти значит вечером удаляем все ордера которые не сработали , но вообще в течениии дня цена по истории в большенстве случаев цепляет ордера , по статистике по каждойф паре в среднем цена цепляет уровень 2 раза в неделю умножить это на 6 пар то в неделю может выйти сробатывание 12 ордеров , пусть из них мы 6 будем закрывать по нулям а 6 по профиту , даже это будет неплохо .
 

kaln82

Активный участник
Уважаемый автор ветки, подскажи плиз, по каким критериям ты строишь эти уровни? ты говорил что строишь их в ручную. Я думаю это интересно не только мне.
Заранее спасибо.
да кое что в этих расчётах есть и от уровней Мюррея , но только часть
 

frair007

Интересующийся
я тут хотел спросить ты когда дату определяеш разварота рынка ты саму фегуру по градусам ставиш ?
 

mc-hak

Активный участник
вот допустим пара евро доллар фигура постоянно одна или меняется?
 

kaln82

Активный участник
взависимости от точек наложения на квадрат , это может быть и шести угольник и 8ми
 

frair007

Интересующийся
а цена что в градусы переводится или нет ? вот пример типа так?

45° = 45/180 = 0,25

60° = 60/180=0,333

90° =90/180= 0,5

120° =120/180= 0,666

135° =135/180=0,75

180° =180/180=1,0


225° =225/180=1,25

240° =240/180=1,333

270° =270/180=1,50

300° =300/180=1,666

315° =315/180=1,75

360° =360/180=2,0
 

mc-hak

Активный участник
а как определить сколько точек наложения ? вы в программу вбиваете начал бара прошлой недели?
 

kaln82

Активный участник
в книге всё написано , если начинать объяснять то это очень долго
напоминаю что в 22-00 удаляем не сработавшие ордера , оставляем только доливочные ордера сработавших пар
 

frair007

Интересующийся
у меня вопрос я выше спрашивал что сам у фегуру ставиш по градусам а цена как она ставится или цена в градусы переводится или как просто хочу знать спосибо за рание
 

mc-hak

Активный участник
ничего в книгах не понятно можно как то в кратце рассказать ....
 
Верх