Уровни Мюррея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГопНик

Активный участник
индюки только те что вы выложили. терминам МТ4. Спасибо за готовность помочь, но сам вчера допетрил посте 100грамм )))). На индикаторе MTF Supertrend меняется параметр на количество часов старшего таймфрейма
Отлично...
 

edurus

Новичок форума
Гопник, Вы уже с мониторингом подвязали? Как вы смотрите на то, чтоб со следующей недели проложить вместе?
 

ГопНик

Активный участник
Гопник, Вы уже с мониторингом подвязали? Как вы смотрите на то, чтоб со следующей недели проложить вместе?
Я бы с удовольствием, но как писал выше - получил предложение, от которого не смог отказаться... А оно, предложение, занимает очень много времени... На форум я еще захожу иногда, но вот на "тестировать" уже вряд хватит сил и времени...
Прошу прощения...
 

edurus

Новичок форума
Я бы с удовольствием, но как писал выше - получил предложение, от которого не смог отказаться... А оно, предложение, занимает очень много времени... На форум я еще захожу иногда, но вот на "тестировать" уже вряд хватит сил и времени...
Прошу прощения...
Да без проблем, я тогда с Вашего разрешения, продолжу мониторинг. Как Вы на это смотрите?
 

Леня

Активный участник
Выкладывайте картинками свой мониторинг системы, всем думаю будет интересно.
 

edurus

Новичок форума
Выкладывайте картинками свой мониторинг системы, всем думаю будет интересно.
Сразу оговорюсь, свой мониторинг начну со следующей недели, либо через неделю, так как в процессе разработка ТС по murreyMath
 

millioner85

Новичок форума
я, если время будет, повыкладываю тут свое имхо по ММ. Если конечно никто не против....
 

millioner85

Новичок форума
Я вот тоже начитался форума источника и сооружаю свою ТС.......
Я думаю как и ты.....

edurus, :idea: давай со следующей недели начнем мониторить свои системы (надеюсь к этому времени свою тоже доделаю......)
 

millioner85

Новичок форума
НУ надеюсь тебя тогда здесь увидеть, хоть свое мнение по поводу моей аналитики выскажешь........

ПЫ СЫ Ниче что на Ты?
 

edurus

Новичок форума
Да без проблем :). А по поводу аналитики выкладуй, хотя я твои месаги и на форуме элиотчиков могу увидеть:idea:
 

millioner85

Новичок форума
Да без проблем :). А по поводу аналитики выкладуй, хотя я твои месаги и на форуме элиотчиков могу увидеть:idea:

Да я вот думаю где нибудь в одном месте выкладывать. А то в двух - чет много времени убивать! А рынок всех рассудит...

До понедельника............:?:
 

edurus

Новичок форума
В связи с непредвиденными обстоятельствами, был вынужден взять отпуск на неограниченный срок. Прошу меня извинить. В скором времени увидимся. Удачи вам с мюрреем. Тема стоящая, ИМХО
 

Chupacabra

Новичок форума
Надо сказать, что на том форуме, где я взял описание и саму ТС очень долго обсуждалась проблема "правильной" отрисовки СТ и путем эмпирических изысканий :oops: было выведено, что существуют 2 вида поставщиков котировок (читай фильтров ДЦ) - на одном виде все просто замечательно и это не голословные утверждения, а тесты, а на втором типе СТ рисуется не совсем так как надо...

Вообще, если пойти до конца в данном направлении, то наверное на очень многих ДЦ и некоторых брокерах будет такая ситуация.
Из личного опыта. Когда впервые поставил терминал Саксо (торги начинаются в 21.00 МСк воскресенья) был весьма неприятно удивлен тем, что курс успевает нарисовать пару локальных экстремумов, до открытия большинства ДЦ. Наверное поэтому, большинство трейдеров предпочитают не начинать торги в понедельник.
Если же имеется ввиду некорректная отрисовка индикатора в течении недели - то,может,ну его, такой чувствительный индикатор (по крайней мере для валюты)?
 

millioner85

Новичок форума
Ну вот минута времени свободного появилась...... А то ссесия все время съедает! :?:

По usd/jpy H1 купился от уровня 0/8 против трэнда. Первая цель 2/8.

На H4 это уровень 4/8, который срузу не был пройден, что возможно (!) говорит в пользу данной сделки.

На дневках уровень 2/8, причем цена очень хорошо отыграла уровни Мюррея - -1/8, 4/8, сейчас 2/8. Надеюсь пойдет до 8/8!

Все ИМХО!

ЖДЕМС........................................:)
 

Вложения

  • usd-jpy 1h.jpg
    usd-jpy 1h.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 68
  • usd-jpy 4h.jpg
    usd-jpy 4h.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 50
  • usd-jpy 1D.jpg
    usd-jpy 1D.jpg
    114 КБ · Просмотры: 46

millioner85

Новичок форума
Вот и митутка опять выдалась.....

Чет на H4 уперлись в дневной и недельный супертренды.

Вот интересно, пройдут их или нет.....
Посмотрим!:)
 

Вложения

  • usd-jpy 4h v 2.jpg
    usd-jpy 4h v 2.jpg
    77 КБ · Просмотры: 67

ГопНик

Активный участник
Вот и митутка опять выдалась.....

Чет на H4 уперлись в дневной и недельный супертренды.

Вот интересно, пройдут их или нет.....
Посмотрим!:)
Чей терминал? По идее надо крыть и рассматривать возможность продажи, т.к. СТ пересеклись на нисходящий тренд
 

ГопНик

Активный участник
Вообще, если пойти до конца в данном направлении, то наверное на очень многих ДЦ и некоторых брокерах будет такая ситуация.
Из личного опыта. Когда впервые поставил терминал Саксо (торги начинаются в 21.00 МСк воскресенья) был весьма неприятно удивлен тем, что курс успевает нарисовать пару локальных экстремумов, до открытия большинства ДЦ. Наверное поэтому, большинство трейдеров предпочитают не начинать торги в понедельник.
Если же имеется ввиду некорректная отрисовка индикатора в течении недели - то,может,ну его, такой чувствительный индикатор (по крайней мере для валюты)?
Сам по себе индикатор рисуется корректно, по отношению к котировкам конкретного ДЦ, более того, работать можно везде, а вот вопрос удобства работы - это другое... Я даже незнаю как сказать... К примеру в одном ДЦ цена развернулась от СТ, а в другом не дошла до него пипсов 50 и все из-за разницы во времени закрытия свечи. Т.е на ТФ до часа включительно все одинаково...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх