Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Скажу честно мне нравится когда евра растет а не падает ( к моему стыду):-(
Вот мысли в слух .....а может надежды.
Мысли в слух.jpg
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я ожидал большей активности перед Европой часть прикрыл ну а часть само закрыло.
Просто день разбит на участки когда можно ждать движухи и если ожидания не оправдываются то че стоять.
Перед Европой обычно еврика на верх толкают при том видно что пилят рынок а здесь какая то пи пи .
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
На моем терминале с GMT-1 на дневном графике появился пинбар что делать что делать!?!:oops:
пин на дневном графике.jpg
Сегодня ночью большие дяди распиливали уровень и я надеюсь распилили.
 

lapteva

Активный участник
пин кривой..надо ждать закрытие дневной свечи. если будет бычья то паттерн PPR получим
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
:-(
пин кривой..надо ждать закрытие дневной свечи. если будет бычья то паттерн PPR получим

Я писал там сверху если будет время загляни по поводу пинов, у всех свой GMT и разная красота на графике, а выше анализ рынка представил как я его вижу так, что я с утра профит считаю.
И конечно не зря на первой странице индюк объемов выложен.
НО спасибо большое за первое конструктивное замечание:)
Мой взгляд
Мысли в слух2.jpg


С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ни когда не смотрю на новости но сегодня посмотрел:oops:что то будет!!!!!
 

lapteva

Активный участник
Объемы лучше брать с бирже СМЕ помогает в определение сильных уровней поддержки и сопративления..
 

Вложения

  • ева1.gif
    ева1.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 205

Hurghadahome

Почетный гражданин
Объемы лучше брать с бирже СМЕ помогает в определение сильных уровней поддержки и сопративления..

Ну и дала бы всем этот индюк с адресом сайта)) или мне придется
я люблю гистограмму))
ну и уровни конечно))но гистограмму больше

Вот интересное наблюдение если кто имеет мысли то жду коментов не по теме пин-баров правда но затрагивает тему без индикаторной торговли.
Скрин сделан только что в 18.00 по Москве пробивают уровень объемов недели.
наблюдение.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я так понял еврика душат дальше раз перед Европой ему не дали вздохнуть и пин мой оказался кривой :cr: прова была lapteva.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет всем))
Тут давеча про уровни объемов говорили вот решил подбросить всем тем кто не в курсе индюшок.
Каждое утро надо будет обновлять инфу с сайта какого не скажу ( здесь не принято трепаться про чужие ресурсы.]:->)
НО
все здесь - _http://fortrader.org/files/A3hbRf8JoQF1/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%8E%D0%BA_zip
 
Последнее редактирование модератором:

chingizkhan

Интересующийся
Привет всем))
Тут давеча про уровни объемов говорили вот решил подбросить всем тем кто не в курсе индюшок.
Каждое утро надо будет обновлять инфу с сайта какого не скажу ( здесь не принято трепаться про чужие ресурсы.]:->)
НО
все здесь - _http://fortrader.org/files/A3hbRf8JoQF1/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%8E%D0%BA_zip

А У меня не устанавливается?Скачал индикатор обьемов разложил в папку indicators не читает?а в папку experts/files/evolution-levels/ что за файлы закинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

edw122

Интересующийся
добрый день.

давно уже есть он-лайновый индюк объемов для МТ4.
 

lapteva

Активный участник
в топку объемы для МТ они массу не имеют смотрим ту таhttp://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx
 

edw122

Интересующийся
я говорю об индюке, который берет объемы с СМЕ. ищите clusterdelta.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
я говорю об индюке, который берет объемы с СМЕ. ищите clusterdelta.

Если гистограмма внизу графика так я его выложил в начале темы .
А сейчас я выложил индикатор уровней то есть места накопления объемов уже откорректированные под котировки форекса .
Можно взять и установить индюк профиля объемов с ресурса который ты указал но им я не пользуюсь потому что в нем надо всегда корректировать разницу в котировках между фьючерсным рынком и форексом это меня напрягает и кроме того эти их индюки очень грузят платформу что делает иногда невозможным работать с ней.
С уважением Илья.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
в топку объемы для МТ они массу не имеют смотрим ту та _http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx

LAPTEVA это они и есть родимые проверь и при том что уже от корректированы под форекс. И я тебя прошу не думай о людях так ...... ведь уже давно нет тех кто серьезно смотрит на тики, лучше помоги расскажи может новое что узнаю а то я здесь сам с собой беседы развожу .
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование модератором:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Пятница - усилие без результата ну хоть сейчас пин то у меня нормальный в моем терминале (-1GMT)?

прогноз2.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Торгуем ложный пробой.
Инструкция от Ниала Фуллера Посмотреть вложение Торгуем ложный пробой.zip
Всем приятного и полезного чтения.


Ну и до кучи коментарий по поводу EURUSD от самого Ниала.

Вчера мы обсуждали несколько основных валютных пар включая EURUSD. Мы говорили, что изменили свой уклон с бычьего на нейтральный с уклоном в медвежью сторону. Видим, что наш уклон сработал вначале дня, но к концу американской сессии пара отыграла потери и закрыла день чуть выше сформировав разворотный бычий пин бар, можем сказать что условия торговли сильно волатильны. Видим, что последние три дня были довольно волатильны с конфликтующими сигналами, но в общем видим что цена с трудом опускается. На следующей неделе, будем продавать от сопротивления около 1.3020 – 1.3070, при подтверждении сигналами прайс экшн. В противном случае, ключевая поддержка находится на уровне 1.2830 и это будет хорошим местом для покупок если там сформируется 4-х часовой или дневной сигнал прайс экшн.
Ниал Фуллер
1351293106-clip-16kb.png

С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:
Верх