Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Не не надо учится надо проверять, перепроверять и если что критиковать . Я сам просто мысли свои излагаю для самодисциплины (нету ее у меня) .
Считаю, что зря проигнорил пин дневной просто посчитал его результатом чрезвычайного произшествия (2 дня не работала Америка).
Все жду когда меня начнут разносить в пух и прах .
Кстати сейчас к примеру да я против паровоза думаю (чуйкой только)
Меня б кто чему научил ))).:loss:
Вот мой взгляд на цели если полетим вниз
писсимист.jpg
PS
И выкать тоже мне не надо не стар)))(пожалуйста):rolf:
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
У меня самого дисциплина хромает на все четыре ноги :rolf: ,а не разносят в пух и прах потому что по другим веткам граали ищут:)
а на вы я чисто из уважения:)
ПС :вот щас посмотрим куда нон-фарм двинет цену
 

golov4enko

Активный участник
ну вот и на нон-фарме немного + :)
ПС:теперь подождать и на откате чуть
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
А я бы сейчас всех этих медведей принял и отоварил)) там на уровне 1.287скапилось столько свежей медвежатины ))
Эх будь моя воля......:rolf:
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Может есть у кого соображения на счет ближайшего будущего??
Если флет то у меня такое наблюдение .EURUSD декабрьский контракт (спецом сделал 8ми часовой график может кто, что разглядит:question:)
вопрос.jpg
Скажу свою точку зрения . Когда идет накопление то сразу купить много нельзя и большим бабкам приходится покупать частями что бы не сдвинуть рынок.
Но я законченный оптимист особенно когда со всех сторон только и говорят про рост доллора в ближайшем средне роке .

Если есть у кого своя точка зрения прошу не стесняться и выкладывать )
ничего если не по вашему рынок пойдет ведь главное не победа а участие без него победы не видать.

С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот мнение Ниала Фуллера.

Сегодня пара значительно опустилась после пин бара, который мы обсуждали вчера и который хорошо отработал. Обратите внимание, что вчера мы обсуждали возможность тестирования поддержки 1.2830, и видим что рынок достиг минимума дня 1.2820. Многие подписчики были в этой сделке, и рынок уже предоставил соотношение риска к прибыли 1:2, в зависимости от расположения стопа.
На следующей неделе, к уровню 1.2830, безусловно, будет приковано внимание. Если цена сможет закрыться ниже, то можно ожидать большого движения вниз. В противном случае, возможна консолидация, и рост цены обратно в торговый диапазон.

1351902504-clip-17kb.png
 

golov4enko

Активный участник
Я считаю что возможен подъем до 1.2900-1.2920 потом возможно продолжение вниз :question:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Появляется сетап пин-бар+внутренний бар+ложный пробой TURUSD H1.
Хотя с внутренним баром я погорячился он внутренний но не пина а предыдущего бара.

сетап.jpg

Возможен разворот.
Происходит вторая попытка залезть внутрь диапазона .
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
С утра проходят объемы на покупку не свойственные этому времени дня , думаю накопление и разворот или по крайней мере поход за стопами медведей как раз когда закроется Токио и Сидней.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
На евре сейчас творится нечто, приятно смотреть как раунд по боксу:)
8часов.jpg
Надо почаще заглядывать на 8часовой график))
 
Последнее редактирование:
Верх