Возраст начинающего трейдера

МиронИс

Заблокирован
Форексу все возрасты покорны :-D а если серьёзно то думаю старше до 45-50 лет наверное.
 

Dazer

Заблокирован
Форексу все возрасты покорны :-D а если серьёзно то думаю старше до 45-50 лет наверное.

Старше до 45-50 это как понять?)))) Как по мне так 25 лет уже вполне нормально. Тут от части мозги человека решают а не его возраст...
 

Анаит

Активный участник
Старше до 45-50 это как понять?)))) Как по мне так 25 лет уже вполне нормально. Тут от части мозги человека решают а не его возраст...

Это скорее всего до 40-50. А по мне дак хоть с 18 и до 100, главное, чтобы увлекло и возникло желание этим заниматься и развиваться!:)
 

Dazer

Заблокирован
Это скорее всего до 40-50. А по мне дак хоть с 18 и до 100, главное, чтобы увлекло и возникло желание этим заниматься и развиваться!:)

Ну 18 это уже гон, в такие года я эще и не задумывался что такое форекс, я за юбками бегал))))
 

dikalenko107

Заблокирован
Думаю раньше 25 начинать не стоит, как то мысли в этом возрасте у большинства работают в другом направлении. А вот после 50 как раз больше свободного времени появляется, можно заняться и изучением форекса
 

Pavel666

Местный житель
Ну мне сейчас 21, начал в 18. Все люди разные и у всех интересы отличаются независимо от возраста.
 
Последнее редактирование:

annatrader

Прохожий
Думаю, если есть способности, аналитический склад ума и желание, то можно и с 18 начать.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Это скорее всего до 40-50. А по мне дак хоть с 18 и до 100, главное, чтобы увлекло и возникло желание этим заниматься и развиваться!:)

вот это самое страшное...не увлекайтесь. Спрыгнуть будет очень и очень тяжело)



Первая реальная сделка открыта в 15-16, кто меньше?))
 
Последнее редактирование:

Serg_Spb

Новичок форума
Я вот в 24 года начал.
Но знаю много университетских товарищей которые в 18 памм-счета свои раскручивали и вполне успешно уже чужими деньгами торговали.)) ну не все конечно оказывались успешными, что и понятно. просаживали до нулей свои счета, а потом гасились от (одногруппников-горе инветоров, просадивших денежки родаков своих) :not-bad:
 

dikalenko107

Заблокирован
вот это самое страшное...не увлекайтесь. Спрыгнуть будет очень и очень тяжело)



Первая реальная сделка открыта в 15-16, кто меньше?))

Открыть то не проблема, проблема профит с нее получить. У вас как успехи были сразу?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Открыть то не проблема, проблема профит с нее получить. У вас как успехи были сразу?

да как как, отлично, пока я не узнал о дяде Коле... :laugh: Я то думал у меня депо резиновый, никогда не сольется, сижу себе, пипсую и неплохо)) А потом прихожу, денюжок нету, я еще и матюков брокеру нагнул :D
 

Анаит

Активный участник
вот это самое страшное...не увлекайтесь. Спрыгнуть будет очень и очень тяжело)



Первая реальная сделка открыта в 15-16, кто меньше?))

Напугало слово спрыгнуть) Если приносит доход, то зачем спрыгивать)))))):D
 

flossan

Интересующийся
решает развитие человека, а не его возраст, можно и в 40 сидеть и ничего не понимать в этой жизни, не говоря уже о форексе
 

Andrey_yup

Новичок форума
решает развитие человека, а не его возраст, можно и в 40 сидеть и ничего не понимать в этой жизни, не говоря уже о форексе

Согласен. У меня есть несколько знакомых, которые дожив до 50-60 лет так ничего в этой жизни и не поняли:D
 

Dazer

Заблокирован
По мне самый идеальный возраст, это когда человек стал самостоятельным и у него своя семя...
 
Верх