Возраст начинающего трейдера

Pavel666

Местный житель
Как по мне, то все дело лишь в возможностях, если их нету, то от желания уже мало что зависит.

Набивайте статистику торговли с любого начального депо, показывайте инвесторам и всё будет в шоколаде. О каких возможностях речь?
 

Reviewer

Заблокирован
Набивайте статистику торговли с любого начального депо, показывайте инвесторам и всё будет в шоколаде. О каких возможностях речь?
Ну к примеру пипсовка и скальпинг на копеечных депо для инвестора будет не серьёзным показателем при любой прибыльности, а это самый распространенный тип торговли, и в добавок инвесторам еще нужна положительная статистика в течении длительного периода, поэтому изначально надо рассчитывать в первую очередь на свои возможности.
 

Pavel666

Местный житель
Ну к примеру пипсовка и скальпинг на копеечных депо для инвестора будет не серьёзным показателем при любой прибыльности, а это самый распространенный тип торговли, и в добавок инвесторам еще нужна положительная статистика в течении длительного периода, поэтому изначально надо рассчитывать в первую очередь на свои возможности.

Ну если уверен в своей торговле всегда можно взять кредит в банке или долгонуть у кого-нибудь:DА пипсовка и скальпинг на форексе на реале плохо работает, это скорее только на демо или на фондовом рынке.
 

Reviewer

Заблокирован
Ну если уверен в своей торговле всегда можно взять кредит в банке
Ни один банк не даст кредита на такое дело.

пипсовка и скальпинг на форексе на реале плохо работает
Профитмастер доказал обратное, если у вас так торговать получается плохо, это не значит что и у всех.
 
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
Ни один банк не даст кредита на такое дело.


Профитмастер доказал обратное, если у вас так торговать получается плохо, это не значит что и у всех.
Можно не говорить на какое дело. Скидывай мониторинг торговли профитмастера этого.
 

Reviewer

Заблокирован
Можно не говорить на какое дело. Скидывай мониторинг торговли профитмастера этого.
% с кредита надо каждый месяц выплачивать, а профит от торговли может быть далеко не каждый месяц, в зависимости от состояния рынка и типа системы, ежемесячный профит получают только без стоповые игруны, у которых всё в итоге заканчивается только одним - сливом депозита. По поводу мониторинга - если у тебя есть мозги, то сам его найдешь, а я не буду тебе ничего скидывать, т.к. я тебе ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
% с кредита надо каждый месяц выплачивать, а профит от торговли может быть далеко не каждый месяц, в зависимости от состояния рынка и типа системы, ежемесячный профит получают только без стоповые игруны, у которых всё в итоге заканчивается только одним - сливом депозита. По поводу мониторинга - если у тебя есть мозги, то сам его найдешь, а я не буду тебе ничего скидывать, т.к. я тебе ничего не должен.

Ахаха, чувак это же просто демка, тут реалом не пахнет, увы:crazy:
 

Вложения

  • лллл.png
    лллл.png
    44,6 КБ · Просмотры: 34
  • ггг.png
    ггг.png
    45,7 КБ · Просмотры: 31

Чико

Почетный гражданин
Я думаю наоборот: семья - это лишний груз ответственности

Да уж..))Какая семья поймёт,если вторая половина будет какое-то время (а иногда и годами) за монитором пропадать без видимого результата..))Всем же надо "по щучьему велению"..))
 

Ким Денисенко

Интересующийся
Интересует ваше мнение, насколько важен возраст для начинающего трейдера?
У меня вот отец заинтересовался Форексом, но всерьез заниматься боится. Говорит: "Я уже не мальчик, чтобы лезть во что-то новое". Но мне кажется что учится никогда не поздно. И если в человеке присутствуют качества, которые помогут ему добиться успеха в данной работе, то возраст не должен стать для него помехой.
А вы как думаете?
основателю КФС было 52 года, когда он придумал свою сеть. Форекс - это бизнес, и тут вопрос не в возрасте, а в личных качествах человека. Проще говоря, боец он по жизни, или тряпка.
 

Анаит

Активный участник
Да уж..))Какая семья поймёт,если вторая половина будет какое-то время (а иногда и годами) за монитором пропадать без видимого результата..))Всем же надо "по щучьему велению"..))

Да уж, да и когда вторая половина мозги выносит- мало приятного. Начинаешь нервничать. А нервная обстановка губительна для трейдера(
 

Sapper

......
Да уж, да и когда вторая половина мозги выносит- мало приятного. Начинаешь нервничать. А нервная обстановка губительна для трейдера(
Это точно!
Терпеть не могу, когда у меня за спиной стЯт.
Спрашивает, и сколько ты сегодня подарил другим?
И совершенно не интересуется, откуда к меня деньги. Она меня просто ставит в известность, что ей нужно столько-то.
Видите ли, что она со своей подругой Ольгой, собрались съездить в Краснодар, на её машине и по своим бабским делам, в смысле, по магазинам. Оказывается, они уже договорились. Ольга рулит своей машиной, а Ира обеспечивает заправку. Вы думаете, меня предварительно спросили? Ошибаетесь.
Меня поставили в известность.
 

melnikov11

Заблокирован
Возрост начинающего трейдера в большинстве случаях я думаю до 25 лет. Почему, все достаточно логично. Молодые люди увидев рекламу о быстром и большом заработке решают попробовать. Как правило к 30 годам у человека или уже есть свой успешный бизнес или человек просто смерился со своей обывательской жизнью. Поэтому я думаю большинство новичков до 25 лет.
Сразу хочу обратить внимание на слово "большинство". А то сейчас начнут рассказывать, не правда, я начинал в 35 и знаю дедулю который в 65 начинал. Все это частный случай и как говорят социологи в данном случае выборка не репрезентативна.
 

Kolya_nik

Прохожий
Мне кажется возраст начинающего трейдера очень разный,но в основном наверное это молодые люди, которые падкие на рекламу легкого заработка. Большинство из которых после печального начала, перестают этим заниматься.
 

Dazer

Заблокирован
Мне кажется возраст начинающего трейдера очень разный,но в основном наверное это молодые люди, которые падкие на рекламу легкого заработка. Большинство из которых после печального начала, перестают этим заниматься.

Вы ошибаетесь на счет падких на рекламу. Вы посмотрите на наших стариков. Им что-то по телеку покажут и все они уже верят.
 

Trianon

Интересующийся
Вы посмотрите на наших стариков. Им что-то по телеку покажут и все они уже верят.
Таки верное замечание.
С той только оговоркой, что у стариков денег на форекс-трейдинг обычно нет - им бы выжить как-нибудь! да и противопоказаны им сильные психологические нагрузки, которыенесет с собой трейдинг. Многих косят инсульты, инфаркты.
И учиться новой профессии старикам сложнее чем молодым ребятам. Но молодым, малоопытным, похоже, труднее дается дисциплина?
 

FX_KID

Активный участник
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.

от сюда следует, что если есть мозг и понимание того чем заниамешься, то возвраст значения не имеет, особенно на форекс.
 
Верх