WinFX EA

Sky_Lex

Активный участник
Garry511 дружище подскажи "супер сов", можно в личку если он секретный)))
 

Moriarti

Активный участник
Это нормальный сов, если его "законсервативить", то 20 железных% в месяц на старость будете иметь.
Но здесь на ветке "Советники" есть лучший робот. Участники того форума затихли, и, в той ветке давно уже тишина.
Вдуплились, что за монстр у них стоит на МТ4 и тихонько молчат. Бабки рубят потому-что и, не сомневаюсь, ПАММ-счёты создают. Я тоже в реале открылся.


Garry511, подскажите, о каком советнике идёт речь. Лучше в личку.
 

koba8888

Прохожий
Предполагаю, что ей нравится больше ночью, но утверждать четко не могу. Ну сами посмотрите вложение с #125. Все сделки открыты ночью, не так?
Что такое "параметры дефолтные" не знаю, на тесте больше 20 совов, и в их "дефолты" я не вникаю, так как мне интересен конечный результат.
У меня бессрочный ВПС, протестировал всё что тестируется с штатовских, английских, китайских форумов. Мне недели достаточно "взглянуть" на робота, чтоб сказать о его будущем. ВСЕХ роботов с темы "Советники" потестировал. Там, где свои посты не оставлял - не тратьте время.
Это нормальный сов, если его "законсервативить", то 20 железных% в месяц на старость будете иметь.
Но здесь на ветке "Советники" есть лучший робот. Участники того форума затихли, и, в той ветке давно уже тишина.
Вдуплились, что за монстр у них стоит на МТ4 и тихонько молчат. Бабки рубят потому-что и, не сомневаюсь, ПАММ-счёты создают. Я тоже в реале открылся.

Обычно читаю сей форум молча, но для Вас специально зарегистрировался, чтобы спросить, о каком роботе собственно идет речь. Можно попросить и мне в личку скинуть, или все же, будут желающие и в будущем, а посему скинуть ссылку в общий доступ один раз, и закрыть тему прошений.)
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Последнее сообщение от Garry511 было пол года назад. Вовремя решили спросить :D
 

Sky_Lex

Активный участник
Значит стал богат! и здесь ему не интересно! грааль найден....! и он у Гарри!:)))
 

gek

Элитный участник
Garry511,про меня не забудь тоже пожалуйста!Спасибо.
 

liberty

Местный житель
я давненько у него спрашивал,ответа не последовало,наверно думал что я этим (по его мнению граалем) всё загребу,и рынок встанет...
digimatrix если вас не затруднит,пару слов о нём,стоит ли смотреть
----
кстати, про WinFX_EA ,ставил на демо тест и первый раз слило,возможно настройки накрутил,там их многовато,но второй раз вышло лучше,настройки не трогал и поставил 01.10 и до этого момента резы неплохие,103%,средняя просадка 2% и макс просадка была 35%,в основном в течении двух месяцев просадка была почти незаметна в пару пунктов,но с начала декабря зашел в пике,сейчас 30%,моё имхо советник довольно неплох,открывается не по барабану и просадок почти нет,но как промахивается тогда просадка нарастает,видимо нужно более подробно разобрать настройки
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
Значит он не его имел в виду :)

В ветке, где обсуждают V3mod, не тишина. Там жизнь бьёт ключом. Хотелось бы всё же услышать ответ самого Garry511. Можно в личку.

я с Garry511 знаком , мы с ним на эту тему разговаривали , поэтому я знаю што он имел виду
 

digimatrix

Местный знаток
Значит он не его имел в виду :)

В ветке, где обсуждают V3mod, не тишина. Там жизнь бьёт ключом. Хотелось бы всё же услышать ответ самого Garry511. Можно в личку.

****************************

тишина там была пока Гарри на написал што Грааль нашёл
 

Sky_Lex

Активный участник
Либерти подскажи плиз конкретно какой Win (их тут много))) c какими настройками.
Я поставил версию Rescom на реал сразу с его сетом...ибо его тут уж тыщу раз тестили... придушил чуточку риск до 2.5 и Смотрю))))...но пока прям таких рез-ов не вижу, но по ночам кусает по чуть...чуть.Воткнул на Альпари 5знак цент....на остаток в 21$ подслитого счёта)))) после последних попрыгушек)))) Но сов однозначно интересный!!!прям чуем нюхаю)))!!!
 

digimatrix

Местный знаток
если хотите нормально зарабатывать и несливат забудьте Мартин
 
Верх