WinFX EA

obo

Элитный участник
готов быть ботом.

доходность 5% в неделю - пусть будет минималкой. всё что будет идти сверх этих 5% в неделю делим 50/50.

если интересно - прошу на почту [email protected]

На почту поступило несколько сообщений с примерно одинаковыми вопросами.

Итак, возьмусь работать с двумя (от силы максимум с тремя) инвесторами.

Торгую у любого Вашего брокера через МТ4.

5% в неделю - это доходность от суммы инвестиций, которую я должен обеспечить и которая не подлежит распределению (она полностью Ваша), всё что получено свыше 5% в неделю - делим 50/50 при условии, что мы не перекрывали убытки от первоначальной суммы инвестиций, а шли вверх по доходам.

Торговля идёт внутри дня, не пересиживаем. SL не используются, фиксируются убытки на откатах и руками всё перекрывается встречными ордерами.

для вопросов почта та же: [email protected]
 

profamilii

Новичок форума
На почту поступило несколько сообщений с примерно одинаковыми вопросами.

Итак, возьмусь работать с двумя (от силы максимум с тремя) инвесторами.

Торгую у любого Вашего брокера через МТ4.

5% в неделю - это доходность от суммы инвестиций, которую я должен обеспечить и которая не подлежит распределению (она полностью Ваша), всё что получено свыше 5% в неделю - делим 50/50 при условии, что мы не перекрывали убытки от первоначальной суммы инвестиций, а шли вверх по доходам.

Торговля идёт внутри дня, не пересиживаем. SL не используются, фиксируются убытки на откатах и руками всё перекрывается встречными ордерами.

для вопросов почта та же: [email protected]
Скажу прямо, не стесняясь. Очкую. o_o У меня обычно сумма на 5-6 управляющих, причом они консервативнее как минимум в 2 раза, судя по их доходу и вашему предложению.
 

liberty

Местный житель
Либерти подскажи плиз конкретно какой Win (их тут много))) c какими настройками.
Я поставил версию Rescom на реал сразу с его сетом...ибо его тут уж тыщу раз тестили... придушил чуточку риск до 2.5 и Смотрю))))...но пока прям таких рез-ов не вижу, но по ночам кусает по чуть...чуть.Воткнул на Альпари 5знак цент....на остаток в 21$ подслитого счёта)))) после последних попрыгушек)))) Но сов однозначно интересный!!!прям чуем нюхаю)))!!!

В архиве сов,его индюк и сет,5ти знак,ставится на евро.дол фунт.дол м15,магики поставить разные,ставил с сетом,на демо 1000,начал открывать позы с 0.04,настроек много,пока не разбирался со всеми,на тесте с 01.10.13,макс просадка была 35%,переодическая 15-20,текущая 7%,
прилагаю вспомогательные индюки спреда,информер, и скрипт проверки скорости исполнения
также из разряда стабильных илан 1.67 николаус,о котором положительно отзывались,сейчас на тесте
 

Вложения

  • WinFX_EA_V4.2_compiler_FIX.rar
    21,4 КБ · Просмотры: 404
  • Ilan1.67byNikolaus.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 261
  • idikat.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 283

Sky_Lex

Активный участник
Либерти благодарствую привеличайше! это будет третий заход на Win))) Два раза ставил рескомовский - и как начинал проседать , я не выдерживал нервишками и закрывал позы, чтоб остатки копеек спасти для следующего захода)))Видать демо не дано мне пользовать...на реале моск по другому варит)) Но это не показатель Вину так как эксперимент был неудачен о котором умолчу((( А вот "Илан Николауса" - совсем неИлан этот, давно слежу за ним...и наверно попробую - прям таки уховорил!Названия Илан боюсь чего-то прям как огня))
 

Sky_Lex

Активный участник
Плиз Либерти,если не трудно кинь ссылку туда, где про Илан Николаса прозреть можно)))
 

liberty

Местный житель
Плиз Либерти,если не трудно кинь ссылку туда, где про Илан Николаса прозреть можно)))

пожалуста http://forexsystemsru.com/sovetniki/9639-ilan-1-5-%5Bposleduyuschie-versii-%7C-martingeil%5D-235.html#post665395
с этой страницы и желательно до конца прочитать,там не только о нем,есть ещё хвалёный AG армгрид мультивалютник,но пока не тестил
 

Sky_Lex

Активный участник
Да..да..Амгрид давненько ждёт у меня прокачки.Пытался на тестере его..пока не понял...тестер вообще штука страшная - иллюзия трейдера! Да и на мультивалюте как его протестить то...если я конечно правильно всё помню.. ждёт часа короче он своего!
 

profamilii

Новичок форума
Натянул индюк от сова на получасовые евру и фунт - так вроде обещает много. Только аларм тупит, как начнет брынькать, не остановишь. Пришлось вырубить
 

PalPalichML

Активный участник
На 602 билде у альпари не фурычит- серым подсвечивает сов. Пол-года назад ставил- нормульный сов, с самого начала в 2 окна работал. Тут решил вернутся после долгого отдыха, и заподло такое с терминалом.
 

profamilii

Новичок форума
На 602 билде у альпари не фурычит- серым подсвечивает сов. Пол-года назад ставил- нормульный сов, с самого начала в 2 окна работал. Тут решил вернутся после долгого отдыха, и заподло такое с терминалом.

На альпари стандарт все фурычит. Скомпилированный файл с этой темы скачайте просто скачайте.
Вот на терминале форекс тренда неадэкватно фурычит. Видимо из-за рыночного исполнения. А именно не работает параметр РИСК и степ высчитывает неверно. Если кто сможет подправить - то было бы просто замечательно.
Вот на этой странице рабочая версия для альпари с немедленным исполнением. http://forexsystemsru.com/640904-post55.html
 

k5k2000

Новичок форума
про какой робот всё-таки говорил Гарри? V3mod нет такого советника.
 

rescom

Местный житель
100 лет не заходил сюда. От Форекса отошёл пару лет назад. Но по поводу данного советника, дам ссылку на разработчика:
_http://winardi.com/?m=winfx
Он не раздаёт сам советник, а принуждает парковаться на своём VPS сервере (естественно за денежку) и уже там "бесплатно" использовать WinFX.
 
Последнее редактирование модератором:

avr52

Новичок форума
100 лет не заходил сюда. От Форекса отошёл пару лет назад. Но по поводу данного советника, дам ссылку на разработчика:
_http://winardi.com/?m=winfx
Он не раздаёт сам советник, а принуждает парковаться на своём VPS сервере (естественно за денежку) и уже там "бесплатно" использовать WinFX.

доброе время суток, rescom! Был я на этом сайте, но не стал заморачиваться. V6 ведь ходила в сети, но я никак не могу найти индюк и dll - ку к ней. А жаль. Пользуюсь четвертой на одном из счетов.
 

sandronis

Прохожий
доброе время суток, rescom! Был я на этом сайте, но не стал заморачиваться. V6 ведь ходила в сети, но я никак не могу найти индюк и dll - ку к ней. А жаль. Пользуюсь четвертой на одном из счетов.

Я тоже все переискал WinFX V6 так и не смог найти.
 

EnRon

Почетный гражданин
Как там кино закончилось нашли они индюка WinFX V6???
 
Верх