WinFX EA

Sky_Lex

Активный участник
если хотите нормально зарабатывать и несливат забудьте Мартин
Так и это понятно!Только дайте формулу....то бишь несливатор! я готов с ним и спать и ночевать и ручками помогать...иногда))) "когда ему плохо становится"! Понятно что печатных машинок не бывает бесплатных...! Подскажите стоящее плиз....можно в личку...
 

digimatrix

Местный знаток
ничего посоветовать не могу , так как у каждого свой подход , ест люди которые и из мартина Грааль делают а другие сливают
 
Последнее редактирование модератором:

Савинский

Активный участник
gek, Sky_Lex, а что было в сообщении digimatrix до того, как его отредактировал модератор? За что вы ему спасибо сказали? ;)
 

Sky_Lex

Активный участник
Ребята подскажите а как Maralа найти?надо по совам с ним пообщаться...если кто его лично знает...плиз в личку..))) заранее благодарен.
 

profamilii

Новичок форума
Доброго времени уважаемые трейдеры. Такой вопрос, а кто-нибудь крутит данного сова на ДОЛЛАРОВОМ счете порядка 20тыщ размером? Можно ли доверить ему подобное, скажем, настроив на 10-20% прибыли в месяц? Я пока нуб в форексе, и возможно долго еще им буду.
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Доброго времени уважаемые трейдеры. Такой вопрос, а кто-нибудь крутит данного сова на ДОЛЛАРОВОМ счете порядка 20тыщ размером? Можно ли доверить ему подобное, скажем, настроив на 10-20% прибыли в месяц? Я пока нуб в форексе, и возможно долго еще им буду.
С таким депо трудно представить, сколько ты потеряешь, прежде чем перестанешь быть нубом. Советую для начала хотя бы месяца 4-6 не вкладывать больше 1000$ в одного советника. А там далее по мере торговли советника уже сам увидишь, можно ли ему доверять большую сумму.
Просто в случае ошибки потерять 1000$ не будет сильно обидно, чем все 20 000$
 

profamilii

Новичок форума
С таким депо трудно представить, сколько ты потеряешь, прежде чем перестанешь быть нубом. Советую для начала хотя бы месяца 4-6 не вкладывать больше 1000$ в одного советника. А там далее по мере торговли советника уже сам увидишь, можно ли ему доверять большую сумму.
Просто в случае ошибки потерять 1000$ не будет сильно обидно, чем все 20 000$

Я имею ввиду на полном автомате, без применения моих кривых рук. Сейчас памм дает порядка 5% в месяц, но есть огромное желание найти стабильного бота, которым можно заменить управляющих. В настройках и схеме работы Илана и Илана динамик разобрался уже, и им можно и заменить, настроив на 5% прибыль, это вполне безопасно от слива. Но хочется еще постабильнее чтото найти и чтоб чутка % можно было увеличить. Ставить сразу на такую сумму и не собираюсь. Сначала тест на нескольких демках, прогоны в тестере по годам, месяцам по отдельности.
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Я имею ввиду на полном автомате, без применения моих кривых рук. Сейчас памм дает порядка 5% в месяц, но есть огромное желание найти стабильного бота, которым можно заменить управляющих. В настройках и схеме работы Илана и Илана динамик разобрался уже, и им можно и заменить, настроив на 5% прибыль, это вполне безопасно от слива. Но хочется еще постабильнее чтото найти и чтоб чутка % можно было увеличить. Ставить сразу на такую сумму и не собираюсь. Сначала тест на нескольких демках, прогоны в тестере по годам, месяцам по отдельности.

Да я и говорил про полный автомат.
По поводу илана не знаю, все говорят в одно слово, что шансов нет на стабильную прибыль. Возможно, что даже 5% будет много.

Сейчас памм дает порядка 5% в месяц, но есть огромное желание найти стабильного бота, которым можно заменить управляющих.

Тогда удачи в поисках :facepalm:, это дело не простое..
 

profamilii

Новичок форума
Да я и говорил про полный автомат.
По поводу илана не знаю, все говорят в одно слово, что шансов нет на стабильную прибыль. Возможно, что даже 5% будет много.



Тогда удачи в поисках :facepalm:, это дело не простое..

Скоро почти год поискам, правда с перерывами)). Кто ищет - то говорят иногда находит, что ищет)) Сорри за флуд))
 

Нико37

Местный знаток
Скоро почти год поискам, правда с перерывами)). Кто ищет - то говорят иногда находит, что ищет)) Сорри за флуд))

С мартином может и год везти,но итог всегда один ,полный слив,нужна корзина ботов без мартина
 

Said77777

Местный житель
Вот именно, нужна с мартинами - но не забывать о перераспределении депо между совами.
 

Нико37

Местный знаток
Вот именно, нужна с мартинами - но не забывать о перераспределении депо между совами.

Зачем с мартинами ? С Мартином можешь и не копейки не заработать , сразу слиться, рынок может в этот момент себя так повести
 

Said77777

Местный житель
Зачем с мартинами ? С Мартином можешь и не копейки не заработать , сразу слиться, рынок может в этот момент себя так повести

Ты наверно новичок, Мартины разные бывают. У меня есть тот, который даже с мониторинга убрали и не продают.
 

Нико37

Местный знаток
Ты наверно новичок, Мартины разные бывают. У меня есть тот, который даже с мониторинга убрали и не продают.

Наверное слил вот и убрали, на счет новичка можно поговорить, только новички на мартин и ведутся)))
 

obo

Элитный участник
Сейчас памм дает порядка 5% в месяц, но есть огромное желание найти стабильного бота, которым можно заменить управляющих.

готов быть ботом.

доходность 5% в неделю - пусть будет минималкой. всё что будет идти сверх этих 5% в неделю делим 50/50.

если интересно - прошу на почту [email protected]
 
Верх