XM - обсуждение компании

XM.

Новичок форума
Добрый день,

Как объяснил мой коллега Вам по телефону, что вывод средств производится на тот же самый метод , который Вы использовали при вводе средств на торговый счет.Если Вы изначально пополнили Ваш торговый счет через кредитную карту, то вывод средств будет произведен на эту же кр.карту.Иногда это может занять от двух до пяти рабочих дней, чтобы средства были доставлены на Вашу кр.карту.

С уважением,
Виктория Балане.
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день,

Как объяснил мой коллега Вам по телефону, что вывод средств производится на тот же самый метод , который Вы использовали при вводе средств на торговый счет.Если Вы изначально пополнили Ваш торговый счет через кредитную карту, то вывод средств будет произведен на эту же кр.карту.Иногда это может занять от двух до пяти рабочих дней, чтобы средства были доставлены на Вашу кр.карту.

С уважением,
Виктория Балане.

вы опять меня путаете, я за вашу компанию на этом форуме впрегся и хотел показать что с вами можно работать, так как ранее имел с вами дело и был доволен, вот и проверяю вас, не хочу что бы мне потом сказали что я советую лохотроны, на счет методов смотрите ниже в квитанциях, по вебмоней последний ввод, после ранее слитого счета и вывод был заказан на вебмоней, с карты я пополнял 28.01.2014, то что вы выводите на карту я не против так как мне оператор сообщил что я получу ровно столько сколько заказал, так вот поглядим, дело даже не в этих копейках, дело в отношении и методах работы XM.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 38
  • 2.png
    2.png
    22,2 КБ · Просмотры: 41
  • 3.png
    3.png
    11,2 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
получил я выплату ровно 9$ на карту, ни комиссий с меня не взяли ни процент от суммы, круто, первый раз вижу что бы компания компенсировала банковские затраты.

Если Вы изначально пополнили Ваш торговый счет через кредитную карту, то вывод средств будет произведен на эту же кр.карту.

а что значит изначально?, изначально я пополнил свой счет по вебмоней, это было 20.11.2013, вот это я называю изначально, а что вы имели ввиду?
 

bogdan_1983

Местный знаток
В даной конторе торговать не советую, как только торговля пойдёт в + сразу включают примочки для слива депозита, они у меня сдвигали тейк профит чтоб сделка не закрылась в плюс, на вопрос что за хрень происходит с моеми ордерами, стандартный ответ, типа ето у меня там проблемы с терминалом, и типа ктото с моего компа чтото сдвигает.Про жуткие проскальзывания и зависание ордеров на закрытие по рынку я вообще молчу. Любая ТС здесь станет убыточной, проверено торговлей пол года
 

tku32

Прохожий
В даной конторе торговать не советую, как только торговля пойдёт в + сразу включают примочки для слива депозита, они у меня сдвигали тейк профит чтоб сделка не закрылась в плюс, на вопрос что за хрень происходит с моеми ордерами, стандартный ответ, типа ето у меня там проблемы с терминалом, и типа ктото с моего компа чтото сдвигает.Про жуткие проскальзывания и зависание ордеров на закрытие по рынку я вообще молчу. Любая ТС здесь станет убыточной, проверено торговлей пол года

А как долго проходит времени с момента начала + торговли и "включением примочек для слива депозита"?
 

semenchik

VIP-участник
В даной конторе торговать не советую, как только торговля пойдёт в + сразу включают примочки для слива депозита, они у меня сдвигали тейк профит чтоб сделка не закрылась в плюс, на вопрос что за хрень происходит с моеми ордерами, стандартный ответ, типа ето у меня там проблемы с терминалом, и типа ктото с моего компа чтото сдвигает.Про жуткие проскальзывания и зависание ордеров на закрытие по рынку я вообще молчу. Любая ТС здесь станет убыточной, проверено торговлей пол года

стандарт счет? или микро, и когда это было, я вот все думаю стоит нет связываться с этой конторой, вроде бы сильных отклонений пока что нет, да и регулятор как то привлекает)))
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
стандарт счет? или микро, и когда это было, я вот все думаю стоит нет связываться с этой конторой, вроде бы сильных отклонений пока что нет, да и регулятор как то привлекает)))
Щёт микро, года два назад, плевать на регулятора, кому ты будеш жаловаться, всё равно клиента сделают лохом, ссылаясь на твою неграмотность, но дело ваше,
 

semenchik

VIP-участник
Щёт микро, года два назад, плевать на регулятора, кому ты будеш жаловаться, всё равно клиента сделают лохом, ссылаясь на твою неграмотность, но дело ваше,

они тогда уже стали XM? или были еще TradingPoint
 
Последнее редактирование:

Apolonx

Активный участник
Здравствуйте!

Совсем недавно XM переработала всю линейку промоакций и запустила новую, интереснейшую Программу лояльности. По новым промоакциям трейдеры получат еще больше бонусов, чем когда-либо ранее. Бонусы будут начисляться в зависимости от страны проживания трейдера. Таким образом, каждый получит именно то, что ищет.

Доступ к программе лояльности автоматически предоставляется всем владельцам реальных счетов в XM – как новым, так и уже успешно работающим в ХМ. Для этого не нужно заполнять никаких форм или чего-то подобного. Вам ничего не нужно делать для участия в Программе – это будет выполнено автоматически.

В основе Программы лежат XMP – баллы XM. Идея проста: Вы зарабатываете XMP за каждый лот во время торговли. Сумма начисляемых XMP зависит от статуса лояльности. По мере того, как Вы продолжаете торговать на своем счете, статус лояльности повышается, и Вы начинаете зарабатывать XMP еще быстрее.

В любой момент Вы можете обменять XMP на кредитные бонусы и денежные средства.

Здесь нет никаких ограничений, поэтому наше предложение мы можем назвать самым выгодным за всю историю XM.

Дополнительную информацию по новым промоакциям XM можно узнать на нашем вебсайте: _http://www.xm.com/ru/promotions

Все вопросы пишите в комментариях. Я постараюсь ответить на них как можно скорее.
Извините, я не супер трейдер и не претендую, но на мой взгляд акции какие то стремные.... вам выше говорят что исполнение хромает и плюсовых начинают в колеса палки ставить а вы о баллах, разве баллы важнее торг условий и исполнений?
 
Последнее редактирование модератором:

xsyr

Местный житель
Терминал XM часто отсоединятется от аккаунта, приходится каждый раз перелогиниваться. Когда я обратно залогиниваюсь после первого отсоединения, открывается браузер и он переходит на их сайт. Что делать? Поддержка говорит что не может помочь так как у остальных все нормально. У меня такое ощущение что вы следите с его помощью за моим компьютером. Так как это появилось сразу после того как я вывел прибыль с бонуса. Терминалы других компаний работают нормально
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
здравствуйте,ХМ и все имеющие опыт работы с этим ДЦ.получил сегодня бонус 30 баксов,заключил пару сделок,и вот уже минут сорок такая картина:котировки идут,залог 2 цента,баланс-просадка на месте,как будто нет ордеров.что за хрень,проще говоря?
 

Вложения

  • что это значит.png
    что это значит.png
    75,5 КБ · Просмотры: 63

alexshell

Элитный участник
здравствуйте,ХМ и все имеющие опыт работы с этим ДЦ.получил сегодня бонус 30 баксов,заключил пару сделок,и вот уже минут сорок такая картина:котировки идут,залог 2 цента,баланс-просадка на месте,как будто нет ордеров.что за хрень,проще говоря?

Размер 1 лота на микро счете равен 1000 дол. А не как на стандартном 100000. Грубо говоря у вас куплено 10 долларов. И так как прибыль (убыток)мизерные, то терминал её округляет и её просто не видно. Наверно так.
 

maral

Элитный участник
Размер 1 лота на микро счете равен 1000 дол. А не как на стандартном 100000. Грубо говоря у вас куплено 10 долларов. И так как прибыль (убыток)мизерные, то терминал её округляет и её просто не видно. Наверно так.
похоже, что так.залог за 0.01 всего 1 цент с плечом 1/888. то есть 1 лот равен как у других 0.01, или плечо 1/888 фактически выходит 1/88800... впервые сталкиваюсь с таким дц. а вот ещё пара вопросов: зарегистрировался в арене конкурсов, я любитель участвовать,нередко что выходит выигрывать, 20 долларов начислено в арене, а дальше что-не могу понять: то ли отдельный счёт делать под конкурсы, то ли не знаю что. у меня есть один уже, но там 30 баксов бонусных лежат, а конкурсные 20 где? второй-по партнёрке: в личном кабинете не нашёл по партнёрству вообще ничего, а с сайта требуется длиннющая регистрация, и зачем,если я муже есть в списках клиентов? короче, можно ли через лк зарегиться как партнёр, ссылку получить?
 
Последнее редактирование модератором:

XM.

Новичок форума
Терминал XM часто отсоединятется от аккаунта, приходится каждый раз перелогиниваться. Когда я обратно залогиниваюсь после первого отсоединения, открывается браузер и он переходит на их сайт. Что делать? Поддержка говорит что не может помочь так как у остальных все нормально. У меня такое ощущение что вы следите с его помощью за моим компьютером. Так как это появилось сразу после того как я вывел прибыль с бонуса. Терминалы других компаний работают нормально

Добрый день,

Вы не могли бы предоставить номер Вашего торгового счета и так же скриншот платформы, когда происходит отсоединение терминала?

С уважением,
Виктория Балане.
 

XM.

Новичок форума
похоже, что так.залог за 0.01 всего 1 цент с плечом 1/888. то есть 1 лот равен как у других 0.01, или плечо 1/888 фактически выходит 1/88800... впервые сталкиваюсь с таким дц. а вот ещё пара вопросов: зарегистрировался в арене конкурсов, я любитель участвовать,нередко что выходит выигрывать, 20 долларов начислено в арене, а дальше что-не могу понять: то ли отдельный счёт делать под конкурсы, то ли не знаю что. у меня есть один уже, но там 30 баксов бонусных лежат, а конкурсные 20 где? второй-по партнёрке: в личном кабинете не нашёл по партнёрству вообще ничего, а с сайта требуется длиннющая регистрация, и зачем,если я муже есть в списках клиентов? короче, можно ли через лк зарегиться как партнёр, ссылку получить?

Добрый день,

1.При торговли на MICRO счете с минимальным размером лота ( 0.01 лот ) – Вы получаете 0.001 доллара США за пипс, поэтому Вашу прибыль не видно на платформе, так как она меньше чем 1 цент.

2. Если Вы участвовали в бесплатных конкурсов на Арене, то Вы выйграли конкурсный кредит для участия в конкурсов, в которых можно выйграть денежный приз.
Если Вы выигрываете денежный приз, то он автоматически будет добавлен на Ваш торговый счет и сможете его вывести.
Вот небольшая инструкция по Арене конкурсов:
1. Заходите на Вашу Арену
2. В Обзоре, в Категории выбираете, на пример, "Распис." (По расписанию)
3. В тех конкурсах, в которых в Фонде присутсвует только знак "$", разыгрываются реальные средства
4. Стоимость участия в подобном конкурсе отображается в колонке Билет и будет снята с Вашего Конкурсного Кредита
5. В свою очередь, сам Конкурсный Кредит (C$) можно заработать в ->
6. Бесплатных Конкурсах
То есть вся работа проходит в два этапа, сначала зарабатывается кредит, потом он используется в конкурсах, в которых разыгрываются реальные средства.
Ваш конкурсный кредит доступен только на Арене конкурсов, как только Вы зарегистрируетесь на какой - либо конкурс, то Вам будет выдан логин непосредственно для этого конкурса, с которым Вам надо будет зайти на Вашу платформу, так же используя пароль от Арены конкурсов и выбрать сервер REAL 4.

3.Партнерский счет можно открыть только пройдя регистрацию на нашем сайте.
После того, как Вы пройдете регистрацию – Вы получите эл.письмо с партнерской ссылкой на Ваш эл.адрес.


С уважением,
Виктория Балане.
 

maral

Элитный участник
Добрый день,

1.При торговли на MICRO счете с минимальным размером лота ( 0.01 лот ) – Вы получаете 0.001 доллара США за пипс, поэтому Вашу прибыль не видно на платформе, так как она меньше чем 1 цент.

2. Если Вы участвовали в бесплатных конкурсов на Арене, то Вы выйграли конкурсный кредит для участия в конкурсов, в которых можно выйграть денежный приз.
Если Вы выигрываете денежный приз, то он автоматически будет добавлен на Ваш торговый счет и сможете его вывести.
Вот небольшая инструкция по Арене конкурсов:
1. Заходите на Вашу Арену
2. В Обзоре, в Категории выбираете, на пример, "Распис." (По расписанию)
3. В тех конкурсах, в которых в Фонде присутсвует только знак "$", разыгрываются реальные средства
4. Стоимость участия в подобном конкурсе отображается в колонке Билет и будет снята с Вашего Конкурсного Кредита
5. В свою очередь, сам Конкурсный Кредит (C$) можно заработать в ->
6. Бесплатных Конкурсах
То есть вся работа проходит в два этапа, сначала зарабатывается кредит, потом он используется в конкурсах, в которых разыгрываются реальные средства.
Ваш конкурсный кредит доступен только на Арене конкурсов, как только Вы зарегистрируетесь на какой - либо конкурс, то Вам будет выдан логин непосредственно для этого конкурса, с которым Вам надо будет зайти на Вашу платформу, так же используя пароль от Арены конкурсов и выбрать сервер REAL 4.

3.Партнерский счет можно открыть только пройдя регистрацию на нашем сайте.
После того, как Вы пройдете регистрацию – Вы получите эл.письмо с партнерской ссылкой на Ваш эл.адрес.


С уважением,
Виктория Балане.
ещё вопрос по поводу возврата спреда-не нашёл,что ХМ с кем-то сотрудничает.зато повсюду ХЕ МАРКЕТС.ХМ и ХЕ МАРКЕТС-одно и тоже?вроде сайты разные,хотя на обоих написано,что это продукты Trading Point of Financial Instruments Ltd
 
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
ещё вопрос по поводу возврата спреда-не нашёл,что ХМ с кем-то сотрудничает.зато повсюду ХЕ МАРКЕТС.ХМ и ХЕ МАРКЕТС-одно и тоже?вроде сайты разные,хотя на обоих написано,что это продукты Trading Point of Financial Instruments Ltd

Добрый день,

Да, XEmarkets и XМ это один и тот же бренд, принадлежащий компании Trading Point of Financial Instruments Ltd. ХМ – это новое название XEmarkets, которое намного короче и легче запоминается.


С уважением,
Виктория Балане.
 
Верх