XM - обсуждение компании

maral

Элитный участник
Добрый день,

Да, XEmarkets и XМ это один и тот же бренд, принадлежащий компании Trading Point of Financial Instruments Ltd. ХМ – это новое название XEmarkets, которое намного короче и легче запоминается.


С уважением,
Виктория Балане.
расскажите более конкретно о бездепозите 30 долларов:интересует,как выводить прибыль.на сайте только общая инфа вроде можно выводить...какие-то определённые суммы есть,отработка лотов и т.д.?
 

Чико

Почетный гражданин
расскажите более конкретно о бездепозите 30 долларов:интересует,как выводить прибыль.на сайте только общая инфа вроде можно выводить...какие-то определённые суммы есть,отработка лотов и т.д.?

Тоже интересуюсь,что и как...Взял бонус 30 гринов посмотреть что да как,тут и менеджер позвонил-поговорили...На новостях -низзя,скальпинг меньше пяти минут -низзя (особенно в профит),для вывода нужно сделать двести процентов (этого я не очень понял,но уточнять в разговоре не стал)...В общем-как-то так...

Недельку поторговал-вроде всё неплохо..Скорость исполнения ордеров как бы не повыше,чем у ФХОпен на СТП..Наторговал за неделю под 50%,а в понедельник открываю терминал-меня через браузер на их сайт кидает,в терминале-окошко с аккаунтом...Захожу -кнопка "новый ордер" неактивна,оставшиеся с понедельника ордера модифицировать (поставить ТП и СЛ) невозможно,хотя вроде бы можно закрыть (пока в минусе чуток-не стал закрывать)...Попробовал скриптом ордер выставить-сработало...

Посмотрим,как будет дальше..))
 

Чико

Почетный гражданин
А дальше получилось не очень...Пробую закрыть ордер через One Click,иначе никак,и...баланс-0,00,эквити-0,00,история сделок снесена напрочь...Перезагружаю терминал-опять логин (данные сохраняются,просто нажать ),все ордера и история на месте...))Дальше-всё та же сказка про белого бычка...((Тут и менеджер позвонил,обсудили...По поводу этого глюка сказал,что надо разбираться,но,оказывается,НИКАКОЙ автоматической торговли и скриптов!!(Скрипты-тоже автоторговля).

Вообще то,если компания запрещает пользоваться автоторговлей,для этого на серверной части у неё есть соотвествующие настройки и если они настроены соответсвующим образом,то никакие советники или скрипты просто не будут работать,а тут....Эдакий "подводный камень"..))Дёргайтесь,ребятки,мы вам потом про это скажем,когда в плюс выйдете...))

Ну и ....забил я на это дело..))Кто хочет попробовать-в путь..))
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Я вот не пойму, зачем такое тупое условие? В компаниях дебилы сидят, которые не знают что недвижимость в РФ оформляется на одного человека? соответственно и квитанции будут на этого человека. И если недвижимость оформлена на мужа, как жена предоставит такие документы? а ведь бывает что и фамилии у них разные, закон не запрещает оставлять свою фамилию при заключении брака. Дурачьё, для подтверждения адреса проживания существует штамп в паспорте, а не квитанции :facepalm::laugh:


Чтобы закончить процедуру подтверждения Вашего счета и начать выводить с него денежные средства, Вам необходимо выслать квитанцию на оплату коммунальных услуг, оплаченную Вами в недавнее время (например, за электричество, газ, водоснабжение, телефон, масляное отопление, Интернет и (или) кабельное ТВ) или выписку с банковского счета , причем они должны иметь давность не более шести месяцев. В документах должен быть указан Ваш адрес проживания.
 

alexshell

Элитный участник
Всем привет. Немного продолжения своей эпопеи. Так как депо я вывел, то долго не заглядывал в кабинет. Случайно зашел.Смотрю бонус за лояльность начислили 16 долларов. Ну думаю раз начислили надо попробовать на спокойном рынке открыть ордер. Попробовал. Исполнение больше 5с. Ну да ладно. Раз торговать по прежнему не дают перелил этот бонус себе на счет в другом ДЦ. Осталось 2 доллара. Висели они висели почти месяц. Седня думаю дай открою сделку. Рынок тихий , никакой движухи. Результат удивил мягко говоря.
20:48:33.406 '2174644': order buy market 0.01 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
20:49:08.217 '2174644': order was opened : #9645442 buy 0.01 EURUSD at 1.34008 sl: 0.00000 tp: 0.00000
20:49:33.887 '2174644': modify order #9645442 buy 0.01 EURUSD at 1.34008 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.35322
20:50:06.524 '2174644': order #9645442 buy 0.01 EURUSD at 1.34008 was modified -> sl: 0.00000 tp: 1.35322
Вывод все их сказки что на спокойном рынке не будет задержек с исполнением просто отмазка. Данный счет конкретно поставлен программно на задержку в исполнении.
Подведу итог. Кто пришел в данную компанию зарабатывать: следите за исполнением ордеров. Как только исполнение ухудшидся сразу выводите депозит. Пока исполнение нормальное вполне можно торговать.
 

XM.

Новичок форума
расскажите более конкретно о бездепозите 30 долларов:интересует,как выводить прибыль.на сайте только общая инфа вроде можно выводить...какие-то определённые суммы есть,отработка лотов и т.д.?

Добрый день,
Вы можете вывести прибыль ( заработав мин. 60 долларов США ) на любой эл.кошелек, который доступен для Вашего региона.
Так же, на Вашем торговом счете должно быть как минимум 5 закрытых ордеров с общим отработаным объемом в 0.5 лот.
Так же Вам надо иметь в виду, что при работе на бездепозитном бонусе, Вы не можете скальпировать (каждая сделка должна быть открыта от 5 минут и больше ), можно работать только в ручную, полностью запрещена торговоля во время выхода новостей, по участвующим валютам в задействованых фин.инструментах.
Наши правила для бездепозитного бонуса доступны по след. ссылке: http://www.xm.com/assets/pdf/terms/XM_No-Deposit-Bonus-Terms-and-Conditions.pdf

С уважением,
Виктория Балане.
 

lexx2004

Интересующийся
Вот в чем дело! Я всё ни как не мог понять - получил бездипозитный бонус, наторговал 15 долларов, решил проверить как происходит снятие денег. заказал вывод на вебмоней 5 usd. деньги со счета списались, списался и бонус. Ну думаю, все верно, раз заказал вывод средств - забирают и бонус. Прошел где то час - все вернулось назад и бонус и 5 баксов, заказал повторно, вчера вечером (перед закрытием сессии) - и то и то списалось - пока возврата нет и денег на кошельке то же нет.

Вопрос к представителю, если торговля у меня пойдет нормально и удастся не слить первоночальный ббездипозитный бонус, то возможен ли вывод прибыли на карту? Или вывод прибыли возможен только на ЭПС. Не очень разобрался в Ваших условиях.
Если, скажем, ввод осуществляется с карты - 100 $, получил прибыли 20 долларов, на счету - 120 - могу ли я вывести на карту - 120? Спасибо.
 

lexx2004

Интересующийся
И еще вопрос, счет микро, какой общий суммарный обьем в этих самых микро-лотах надо совершить для вывода прибыли. Спасибо.
 

santazii

Заблокирован
Условия внимательно прочитайте. Вывести можно только тогда, когда удвоите депозит ($60 долларов будет) и 0.5 лота наторгуете

"4. Profits from trading on “No Deposit Bonus” Accounts may be withdrawn anytime, provided that the trading
volume in the relevant real trading Account reaches at least 50 micro lots ( 0,5 standard lots ), and provided that
at least 5 round turn trades have been completed. The number of lots traded and of round turn trades realized
can be verified by logging in to account under the “Account History” tab or by logging in to Members Area.
5. Subject to the provisions set forth above, the minimum amount that can be withdrawn from any account that
participates in this “Bonus Scheme” cannot be less than twice the amount of granted “No Deposit
Bonus”.(example: amount of “No Deposit Bonus” = 30 USD – min. withdrawal amount = 60 USD) and that in
order to be able to withdraw from any such accounts all orders (including pending orders) must be closed"
 
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
Вот в чем дело! Я всё ни как не мог понять - получил бездипозитный бонус, наторговал 15 долларов, решил проверить как происходит снятие денег. заказал вывод на вебмоней 5 usd. деньги со счета списались, списался и бонус. Ну думаю, все верно, раз заказал вывод средств - забирают и бонус. Прошел где то час - все вернулось назад и бонус и 5 баксов, заказал повторно, вчера вечером (перед закрытием сессии) - и то и то списалось - пока возврата нет и денег на кошельке то же нет.

Вопрос к представителю, если торговля у меня пойдет нормально и удастся не слить первоночальный ббездипозитный бонус, то возможен ли вывод прибыли на карту? Или вывод прибыли возможен только на ЭПС. Не очень разобрался в Ваших условиях.
Если, скажем, ввод осуществляется с карты - 100 $, получил прибыли 20 долларов, на счету - 120 - могу ли я вывести на карту - 120? Спасибо.

Добрый день,

На кр.карту мы можем высылать обратно только точно такую же сумму, которую Вы вводили на Ваш торговый счет ранее.
На Вашем примере, мы сможем выслать 100$ обратно на кр.карту и 20$ Вы сможете вывести на любой доступный эл.кошелек.

С уважением,
Виктория Балане.
 

XM.

Новичок форума
И еще вопрос, счет микро, какой общий суммарный обьем в этих самых микро-лотах надо совершить для вывода прибыли. Спасибо.

Для вывода прибыли с бездепозитного бонуса со счета MICRO, общий объем должен составит 50 микро лотов.


С уважением,
Виктория Балане.
 

SE_Serg

Новичок форума
Исполнение ордеров хуже некуда, даже SL не дают поставить. Не связывайтесь с этой кухней.
 

XM.

Новичок форума
Исполнение ордеров хуже некуда, даже SL не дают поставить. Не связывайтесь с этой кухней.

Добрый день,

Вы не могли бы предоставить номер вашего торгового счета и номер этого ордера, чтобы мы могли проверить в нашей системе.



С уважением,
Виктория Балане.
 

XM.

Новичок форума
Хороший саппорт, даже на форум пришел)

Скажите, пожалуйста, какие у вас комиссии по выводу? спасибо.


Добрый день Андрей,

Если пополнение или вывод средств происходит через электорнные кошельки или кредитную/дебетную карту, то все комиссии за перевод покрываются компанией XM.COM.
Если пополнение средств производится банковским переводом, Western Union или MoneyGram, то комиссия за перевод покрывается клиентом.

С уважением,
Виктория Балане.
 

exploits

Активный участник
Кухня кухней, так же столкнулся с задержками, после увеличения депо в 2 раза за 2 сделки. А до этого просто великолепно все было.
 

Vanessa

Активный участник
Кухня кухней, так же столкнулся с задержками, после увеличения депо в 2 раза за 2 сделки. А до этого просто великолепно все было.
А моему знакомому отменили весь полученный профит вместе с бонусом и заблокировали доступ в кабинет. Потом на одном ресурсе он отписал что ему отказ в выводе и блокировка, представитель отписал что он когда то в каком то году уже получал бонус). Как они его начисляли спрашивается? Если он уже брал то почему дали снова.
 

Alisher83

Новичок форума
Получил у них 30 баксов бездепозитый бонус и вывел 60 баксов в кошелек вмз. Хороший ДЦ! Ну при выводе они потребовале скриншот от вебмани аккаунта
 

neonikas

Прохожий
Вывод средств

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает можно ли вообще забрать деньги с XM выигранные в конкурсе (выиграл в нескольких конкурсах общую сумму равную 78 долл потом заработал с этой суммы до 280 долл захотел снять и ни копейки не дают в чём проблема?)
 

XM.

Новичок форума
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает можно ли вообще забрать деньги с XM выигранные в конкурсе (выиграл в нескольких конкурсах общую сумму равную 78 долл потом заработал с этой суммы до 280 долл захотел снять и ни копейки не дают в чём проблема?)

Добрый день,

Вы не могли бы предоставить номер Вашего торгового счета, чтобы мы проверили в системе в каком именно конкурсе Вы участвовали?


С уважением,
Виктория Балане.
 
Верх