XM - обсуждение компании

neonikas

Прохожий
11150048 -только я у себя ни какой истории счёта не вижу. на данный момент. а дело было месяца 4 или 5 назад не помню. я тогда расстроился и всё слил
 

XM.

Новичок форума


Добрый день,

Ваши выводы средств были отклонены, так как вывод средств, выигранных на Арене конкурсов, может осуществляться только на электронные кошельки, такие как Moneybookers, Neteller и тд.
Как мы видим в нашей системе, Вы делали запрос на вывод средств на кредитную карту и эл.кошелек Qiwi ( вывод средств на эл.кошелек Qiwi возможен, только если был произведен с него ввод средств ).
Сотрудники нашего операционного отдела проинформировали Вас насчет этого и порекомендовали выбрать альтернативный метод вывода средств.
Прошу обратить Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки через Live Chat на нашем сайте или по электорной почте [email protected], так же Вы всегда можете связаться с Вашим персональным менеджером торгового счета, Валентином Костиным, по эл.почте [email protected]

С уважением,
Виктория Балане.
 
Добрый день,
Вы можете вывести прибыль ( заработав мин. 60 долларов США ) на любой эл.кошелек, который доступен для Вашего региона.
Так же, на Вашем торговом счете должно быть как минимум 5 закрытых ордеров с общим отработаным объемом в 0.5 лот.
Так же Вам надо иметь в виду, что при работе на бездепозитном бонусе, Вы не можете скальпировать (каждая сделка должна быть открыта от 5 минут и больше ), можно работать только в ручную, полностью запрещена торговоля во время выхода новостей, по участвующим валютам в задействованых фин.инструментах.
Наши правила для бездепозитного бонуса доступны по след. ссылке: http://www.xm.com/assets/pdf/terms/XM_No-Deposit-Bonus-Terms-and-Conditions.pdf

С уважением,
Виктория Балане.




Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, торговля запрещена во время выхода новостей т.е. точно в 15.30 или запрещён какой-то промежуток времени, ну скажем +-10 минут, и как этот запрет отразится на ранее открытом ордере.
 

XM.

Новичок форума
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, торговля запрещена во время выхода новостей т.е. точно в 15.30 или запрещён какой-то промежуток времени, ну скажем +-10 минут, и как этот запрет отразится на ранее открытом ордере.

Добрый день,

Если Вы открываете ордер за 5 минут до выхода новостей или в течение 5 минут после выхода новостей , то это будет расцениваться как торговля на новостях.
Вы можете внести депозит ( минимальный депозит составляет – 5 долларов США ) и тогда Вы сможете вести торговлю при помощи депозита и бонуса.В таком случае, правила бездепозитного бонуса не будут применены, так как Вы внесли депозит на Ваш торговый счет.


С уважением,
Виктория Балане.
 

3ddd

Прохожий
Здравствуйте. Почему пропал вывод средств через вебмани и будет ли восстановлен ? Могу я вывести через киви, если вводил деньги через ВМ?
 

XM.

Новичок форума
Здравствуйте. Почему пропал вывод средств через вебмани и будет ли восстановлен ? Могу я вывести через киви, если вводил деньги через ВМ?

Добрый день,
Если Вы вводили средства на Ваш торговый счет через Webmoney, то при выводе средств сумма депозита будет возвращена обратно на Webmoney, а прибыль можно будет вывести через другие эл. кошельки такие, как Moneybookers, Neteller или банковским переводом.

С уважением,
Виктория Балане.
 

3ddd

Прохожий
Добрый день,
Если Вы вводили средства на Ваш торговый счет через Webmoney, то при выводе средств сумма депозита будет возвращена обратно на Webmoney, а прибыль можно будет вывести через другие эл. кошельки такие, как Moneybookers, Neteller или банковским переводом.

С уважением,
Виктория Балане.

спасибо за быстрый ответ, хотелось бы уточнить :
1. будет ли восстановлен со временем вывод через Webmoney?
2. чтобы вывести сумму депозита на WM нужно в произвольной форме обратиться в службу поддержки или при выводе через Neteller введенную сумму автоматически переведут на Webmoney?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
спасибо за быстрый ответ, хотелось бы уточнить :
1. будет ли восстановлен со временем вывод через Webmoney?
2. чтобы вывести сумму депозита на WM нужно в произвольной форме обратиться в службу поддержки или при выводе через Neteller введенную сумму автоматически переведут на Webmoney?
А в ответ тишинааааааааааааааа. ХМ-мы вы где там аууууууууууууу. Мне тоже это хочется знать?
 

XM.

Новичок форума
спасибо за быстрый ответ, хотелось бы уточнить :
1. будет ли восстановлен со временем вывод через Webmoney?
2. чтобы вывести сумму депозита на WM нужно в произвольной форме обратиться в службу поддержки или при выводе через Neteller введенную сумму автоматически переведут на Webmoney?

Добрый день,

К сожелению, я пока не могу Вам сказать или будет восстановлен вывод средств через Webmoney, так как это было решением нашего менеджмента и пока что у меня нет информации насчет этого.
Вам надо будет сделать запрос на вывод средств через Neteller в Вашем Личном Кабинете, и сумма депозита, сделанная через WB - будет автоматически отправлена на Webmoney, а прибыль на Neteller.

С уважением,
Виктория Балане.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Добрый день,

К сожелению, я пока не могу Вам сказать или будет восстановлен вывод средств через Webmoney, так как это было решением нашего менеджмента и пока что у меня нет информации насчет этого.
Вам надо будет сделать запрос на вывод средств через Neteller в Вашем Личном Кабинете, и сумма депозита, сделанная через WB - будет автоматически отправлена на Webmoney, а прибыль на Neteller.

С уважением,
Виктория Балане.
Доброго времени. У меня возник вопрос????? Зарегистрировал у вас счет № 2222113 несколько дней поработал и в четверг 25.12.2014 терминал перестал работать хотя связь с сервером показывает, терминал работает так как как будто наступили выходные---- котировки стоят на месте и невозможно совершить не одной сделки. В чем причина?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Доброго времени. У меня возник вопрос????? Зарегистрировал у вас счет № 2222113 несколько дней поработал и в четверг 25.12.2014 терминал перестал работать хотя связь с сервером показывает, терминал работает так как как будто наступили выходные---- котировки стоят на месте и невозможно совершить не одной сделки. В чем причина?

Ааааааааааааа всё всё понял!!!!!!!! Сегодня 25-го вообще форекс не работает.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Сегодня сделал заявку на вывод денег у брокера ХМ.СОМ. Номер счета 2222113. Я буду в шоке если они мне их выведут.
 

Вложения

  • хм сом.PNG
    хм сом.PNG
    73,7 КБ · Просмотры: 48

XM.

Новичок форума
Добрый день,

Если Вы вели торговлю только с помощью бездепозитного бонуса ( не внося депозит Ваших личных средств ), то минимальная сумма вывода средств состовляет 60 долларов США.


С уважением,
Виктория Балане
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Добрый день,

Если Вы вели торговлю только с помощью бездепозитного бонуса ( не внося депозит Ваших личных средств ), то минимальная сумма вывода средств состовляет 60 долларов США.


С уважением,
Виктория Балане

То есть получается 30 долларов кредита и плюс 60 к этому бонусу то в сумме 90 должно быть чтоб вывести? Если это так то я выходит неправильно все понял и сделал заявку на вывод при общей сумме 61.80 долларов, выходит я ничего не получу так что-ли?
 

XM.

Новичок форума
Ваш баланс должен составлять как минимум 60 долларов США ( чистой прибыли, не включая сам бонус ) и тогда Ваш вывод средств будет произведен ( если Вы использовали для торговоли только бездепозитный бонус ).
Если Вы сделаете даже самый минимальный депозит, который составляет 5 долларов США , то тогда все условия по бездепозитному бонусу будут аннулированы, и Вы сможете вывести любую сумму, которая у Вас есть на балансе торгового счета.
Например, Вы заработали 35 долларов США только с помощью бездепозитного бонуса, и так же Вы сделали депозит в 5 долларов США.Ваш баланс составит 40 долларов США и Вы можете вывести эту сумму в любой момент.

С уважением,
Виктория Балане.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Ваш баланс должен составлять как минимум 60 долларов США ( чистой прибыли, не включая сам бонус ) и тогда Ваш вывод средств будет произведен ( если Вы использовали для торговоли только бездепозитный бонус ).
Если Вы сделаете даже самый минимальный депозит, который составляет 5 долларов США , то тогда все условия по бездепозитному бонусу будут аннулированы, и Вы сможете вывести любую сумму, которая у Вас есть на балансе торгового счета.
Например, Вы заработали 35 долларов США только с помощью бездепозитного бонуса, и так же Вы сделали депозит в 5 долларов США.Ваш баланс составит 40 долларов США и Вы можете вывести эту сумму в любой момент.

С уважением,
Виктория Балане.

Понял спасибо. Деньги мне и в правду вернули (БАЛАНС СЧЁТА: 31,80 $).
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Ну вот я набрал 60.76 долларов и немного центов , ну теперь то я думаю я порадуюсь деньгам. Заявку на вывод сделал, жду.
 

Вложения

  • 2XM MT4.png
    2XM MT4.png
    75,1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

XM.

Новичок форума
Ну вот я набрал 60.76 долларов и немного центов , ну теперь то я думаю я порадуюсь деньгам. Заявку на вывод сделал, жду.

Добрый день,

Все выводы средств обрабатываются нашим операционным отделом в течение 24-х рабочих часов, но мы постараемся обработать Ваш запрос на вывод средств как можно скорее.


С уважением,
Виктория Балане.
 

LadyLo

Прохожий
Добрый день,

Все выводы средств обрабатываются нашим операционным отделом в течение 24-х рабочих часов, но мы постараемся обработать Ваш запрос на вывод средств как можно скорее.


С уважением,
Виктория Балане.

Это по вашему деньги?))) Гораздо важней честного брокера или дилинговый центр найти. Я за год пять раз накололась. И каждый раз на выводе средств.(((
 
Верх