XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

fxfxfxfx

Местный житель
На Альпарях демо точно такая же ситуация - со вчерашнего дня 3 входа, все в плюс. Сегодня поставил на бонусный счет в OCTAFX, на нем один вход, но ушел в минус, хотя на Альпари в это же время ордер положительный. За этот же период на Робофорексе молчит на небольшом реале(. Кто нибудь еще на Робо запустил?
Везде пятизнак.

на робе стоп левел 20 пипок а в сове по умолчанию 10 стоит-надо увеличить в сове этот параметр до 21 и тогда начнет работать-а вообще эта сова для демо конкурсов и прокатит-а на реале ни-ни
 

aleks1775

Активный участник
на робе стоп левел 20 пипок а в сове по умолчанию 10 стоит-надо увеличить в сове этот параметр до 21 и тогда начнет работать-а вообще эта сова для демо конкурсов и прокатит-а на реале ни-ни

С Робо вообще убрал, для нее считаю стоп левел большой будет. Вчера на Альпари лосей наловил на движухе. Поставил также на йену дол, вчера 2 раза оба в плюс.
 

A1ex

~~~~~
С Робо вообще убрал, для нее считаю стоп левел большой будет. Вчера на Альпари лосей наловил на движухе. Поставил также на йену дол, вчера 2 раза оба в плюс.

А у меня вчера в альпари на демо вобще не было сделок.
 

nik8181

Почетный гражданин
На РВД ситуация таже лосей набрал нормально, в настройках пробывал менять индюков то на мувенге частая сработка чем на остальных, при выстреле евро был в +38, а потом лоси вышли на опушку!
 

A1ex

~~~~~
Щас в альпари заглянул в журнал, а там за сегодня сплошные ошибки:
2013.01.11 13:24:44 '3914358': order sell stop 1.88 EURUSD opening at 1.33157 sl: 1.33183 tp: 1.33057 failed [Invalid S/L or T/P]
Что за фигня? Параметры дефолтные.
 

mnem0n1k

Местный житель
Щас в альпари заглянул в журнал, а там за сегодня сплошные ошибки:
2013.01.11 13:24:44 '3914358': order sell stop 1.88 EURUSD opening at 1.33157 sl: 1.33183 tp: 1.33057 failed [Invalid S/L or T/P]
Что за фигня? Параметры дефолтные.

Классик или есн?
Если классик, то там стоплевел есть скрытый (в терминале они его не пишут).. в районе 3-5п.. а вчера-сегодня может и больше сделали.
 

mnem0n1k

Местный житель
Смотрю мониторинг Фирса.. не могу понять.. часто висят плюсы по 10-20 пунктов, но сова их не кроет.. и строчит по 1-2п профиты. И сейчас висит 20п (100$).. в настройках тейк 10п(100).. че по чем?:oops:
 

FXTS

Местный знаток
Смотрю мониторинг Фирса.. не могу понять.. часто висят плюсы по 10-20 пунктов, но сова их не кроет.. и строчит по 1-2п профиты. И сейчас висит 20п (100$).. в настройках тейк 10п(100).. че по чем?:oops:

Один ордер был потерян после модификации (01.11.2013 14:17 01.11.2013 15:11 EURUSD Sell 0.50), и был закрыт видимо в ручную. На мониторинге видно, отсутсвуют ТП и СЛ. Хорошо что цена пошла в нужную сторону, а то мог быть очень жирный лось.
 

kpll

Элитный участник
Что-то не тесится в тестере по выходным дням - у всех так? Хотя, когда работал рынок - тестился.
 

FXTS

Местный знаток
Что-то не тесится в тестере по выходным дням - у всех так? Хотя, когда работал рынок - тестился.

Проверьте последний спред по паре, если он большой (более 2) то нет и смысла тестировать на выходных.
 

xsyr

Местный житель
Я тестировал на евройене там спред 2,5-3 пункта, тестировался нормально, и что на реал ставить нельзя?
 

FXTS

Местный знаток
Я тестировал на евройене там спред 2,5-3 пункта, тестировался нормально, и что на реал ставить нельзя?

Будет этот советник приносить прибыль или нет, сильно зависит от того , захочит ли этого брокер. Он даже на демо стабильно не торгует, что тут говорить о реале.
 

alex1978

Местный знаток
Будет этот советник приносить прибыль или нет, сильно зависит от того , захочит ли этого брокер. Он даже на демо стабильно не торгует, что тут говорить о реале.
У меня нахватал за пару дней лосей и ушёл в минус на демо.
Я вот уже не уверен даже, что на демо получится получить позитивный результат.
 

FXTS

Местный знаток
У меня нахватал за пару дней лосей и ушёл в минус на демо.
Я вот уже не уверен даже, что на демо получится получить позитивный результат.

А если прогонать в тестере за тот же период, лосей не будет :)
 

kpll

Элитный участник
Проверьте последний спред по паре, если он большой (более 2) то нет и смысла тестировать на выходных.

Когда рынок работал - тестировался нормально, вчера вечером стало хуже - начал пропускать сделки на истории, там где они были в активный период рынка, а сегодня за этот же промежуток времени открыл только несколько сделок. Совсем не пойму логику работы. Спред 1 пункт на закрытии сессии, в активный период - 0,3-0,7, но есть комиссия. Может из-за этого?
2013.01.12 18:21:58 2013.01.10 00:00 XMT-Scalper_v2.4.1 EURJPY-Pro,M1: Broker account margin: 0
 
Последнее редактирование:

denver666

Активный участник
У меня стоит на OCTAFX на без депозитном счёте пока в плюсе
Изменил некоторые настройки TrailingStart на 5 стало больше прибыльных сделок просадка уменьшелась
 
Последнее редактирование:
Верх