XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

kpll

Элитный участник
Советник как и писалось выше нерабочий - тики в реальных котировках отличаются от тестерных и совветник закрывает половину или больше сделок в убыток.
 

mnem0n1k

Местный житель
Мониторинг хорош!! Так же как и сову продать за 1 лимон евров!!!:oops:
Вот тоже она _http://www.myfxbook.com/members/sistemaEA/sistema-ea/454111

Гридер. Строчит в одну сторону (наверно по какому-то индюку) каждые 2-5п ордера, с тейком 10п, без стопа. Убытки пересиживает, очень редко кроет 50-100п.
Вопрос только - когда его сеточку ордеров унесёт в далёкие дали, что он будет делать?:?:
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
есть микро и ecn счета

А какой максимальный депозит на микросчетах? Советник кстати не совсем нерабочий. Вчера и сегодня нарубил
мне +100% к депо, правда его чуть чуть подправил и похоже надо еще править - выходил уже на уровень +120, но пошли 4 подряд лося. Но если движение идет по его алгоритму - рубит. Вчера наторговал 1,5$ руками, а советник стоял на VPS - хотел уже убрать, так он как начал рубить - за 10 мин 15$ при моем депо 27. Так что идея правильная, но бывает, что идет движение не по его алгоритму - надо встроить в него, чтобы когда хватал пару лосей - останавливал на некоторое время свою работу.
 

nik8181

Почетный гражданин
А какой максимальный депозит на микросчетах? Советник кстати не совсем нерабочий. Вчера и сегодня нарубил
мне +100% к депо, правда его чуть чуть подправил и похоже надо еще править - выходил уже на уровень +120, но пошли 4 подряд лося. Но если движение идет по его алгоритму - рубит. Вчера наторговал 1,5$ руками, а советник стоял на VPS - хотел уже убрать, так он как начал рубить - за 10 мин 15$ при моем депо 27. Так что идея правильная, но бывает, что идет движение не по его алгоритму - надо встроить в него, чтобы когда хватал пару лосей - останавливал на некоторое время свою работу.

Приветствую! А что именно правили, если не трудно сетиком поделитись. Да и у какого ДЦ велась торговля?!?!:question:
 

fxfxfxfx

Местный житель
Ребят, эта сова только для тестера или как?

е-бен бобен(это не в претензию)просто уже надоело смотреть как люди на эту сову убивают время-я выше писал что сова только для тестера
Алекс тыж бывалый перец на форе и на этих совах я собаку сьел-мне аж стыдно за тебя-ей богу-забей на нее-время свое побереги
удачи
 

kpll

Элитный участник
Приветствую! А что именно правили, если не трудно сетиком поделитись. Да и у какого ДЦ велась торговля?!?!:question:

Вообщем глюкнуло у меня что-то на VPS - похоже работало два советника. Сейчас разбираюсь, каких. Вчера красиво было - после обеда перезапустил терминал - не открывает сделок - лучше бы не трогал - очень уж было красиво - разберусь - отпишусь.
 

kpll

Элитный участник
Хух, переставил, так и не понял, что у меня произошло - если бы не трогал, может так каждый день по 100% было:)
 

FXTS

Местный знаток
Хух, переставил, так и не понял, что у меня произошло - если бы не трогал, может так каждый день по 100% было:)

Тестировал две недели на демо Alpari ECN, Armada, GKFX - результат, тихий слив. В тестере бак-тест за те же две недели показывает приличный рост. Смысла что либо оптимизировать нет! Тестерная игрушка.
 

kpll

Элитный участник
В топку -лучился очередной глюк - не выставил стопы - слил депо.
 

Fierce

VIP-участник
Смотрю мониторинг Фирса.. не могу понять.. часто висят плюсы по 10-20 пунктов, но сова их не кроет.. и строчит по 1-2п профиты. И сейчас висит 20п (100$).. в настройках тейк 10п(100).. че по чем?:oops:

Один ордер был потерян после модификации (01.11.2013 14:17 01.11.2013 15:11 EURUSD Sell 0.50), и был закрыт видимо в ручную. На мониторинге видно, отсутсвуют ТП и СЛ. Хорошо что цена пошла в нужную сторону, а то мог быть очень жирный лось.
Совершенно верно.

Советник открыл ордер и не выставил ТП и СЛ.
Если бы цена пошла не в ту сторону, то был бы лось, и не известно какой величины.
Повезло, цена пошла в нужную сторону, поэтому этот ордер был закрыт вручную.
Видимо советник глючит.

Торговля:


Журнал:


Ну что можно сказать про советник "XMT-Scalper v2.4.1"
, судя по мониторингу и его работе ?

В тестере МТ на том же периоде, советник показывает положительные результаты.
В то же время на демо идёт в минус.
Если уже на таких спредах (0-0.7), и при фиксированном лоте он показывает такие отрицательные результаты, то на реале будет ещё хуже.
Добавим к этому, что советник иногда не выставляет ТП и СЛ (видно по мониторингу), тоесть глючит.

XMT-Scalper v2.4.1
=============


Брокер: Armada Markets
Тип счёта: Демо (Exchange USD)
Кредитное плечо: 1:100
Валютная пара: EUR/USD
Тайм-фрейм: М1
Депозит: 5000$
Лот: Фиксированный=0.5 (на каждую 1000$ полагается по лот=0.1)

Настройки:
------------


MoneyManagemnt = false
MinLots = 0.5
MaxLots = 100
Risk = 2 (если MoneyManagemnt = false, то АвтоММ-(Risk) отключено)
ManualLotsize = 0.5
Все остальные настройки по умолчанию.

Мониторинг советника "XMT-Scalper v2.4.1":



P.S. Наблюдаем.



Это не работа , это непойми что (одно издевательство):


Моё мнение: Советник не достоин внимания.

В архиве находится DetailedStatement недельной работы советника на демо-счёте.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    15,7 КБ · Просмотры: 94

FXTS

Местный знаток
Fierce, это не глюк, это отсутствие в советнике банального обработчика ошибок, ордер модифицировать не удалось и больше попыток не было, значит любой сбой, реквот, разрыв связи и пр. на момент модификации и все, ордер будет фантомный, а учитывая что ордера большого объема то слить можно депо моментально, ну или увеличить резко :):)

А вообще эта тема давно изучена, как трейдерами так и брокерами, и торговать вам МДП-подобными советниками не даст ни одна контора.
 

denver666

Активный участник
мониторинг моей совы _https://www.octafx.com/monitoring/account/45531/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх