XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

frau marta

Местный знаток
Так что за сова-то? Она будет выложена или просто похвастаться?
так автора темы с первого поста я так понимаю, насколько я следила за этой темой ,у автора есть немножко нароботок по ней, я кстати тоже поставила на окте бонусный счёт с этой совой
 

alex1978

Местный знаток
так автора темы с первого поста я так понимаю, насколько я следила за этой темой ,у автора есть немножко нароботок по ней, я кстати тоже поставила на окте бонусный счёт с этой совой

я с нял его с торговли не вижу смысла прибыль топчется на месте
Поставил другой вчера прилогаю свой мониторинг _https://www.octafx.com/monitoring/account/44595/

Нет, там что-то другое...насколько я понимаю,это второй мониторинг. Первый почему-то не алё..:)
 

denver666

Активный участник
Да второй мониторинг первый я удалил он был бонусным я набрас с 8 баксов до 24 снял перевел на другой реальный счёт
 

chocolate

Гуру форума
denver666, если советник не будет добавлен на форум, то придется удалить все ссылки на мониторинги и относящиеся к ним сообщения.
 

frau marta

Местный знаток
вот отчёт работы совы ,я только по совету из первых постов трейлинг поставила 5
раз пыталась запустить интегру , но та не пошла слишком условия жосткие не больше 3 ордеров
по сути дела интегра и дала минус пр ручном закрытии ,а скальпер топчется на месте, вроде б ы и есть хорошие сделки но сливает их тут же из мелких неправильных входов
 

Вложения

  • Безымянный22222.jpg
    Безымянный22222.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
ВСЕ Ден пропал, думаю, думает о варианте, как назвать сову? и за сколько продать?:rolf:(шутка)
Ден может всетаки выложишь сову или нет?:oops:
 

jamesbond007

Заблокирован
А как ты сам думаешь? Нет ,или не выложит:)
Если действительно сова стоящая то думаю нет, Хотя если человек нашел Сову в свободном доступе, то как мне кажется, должен делиться т.к всеравно автором совы является не он, И Вообще это все зависит от Человека, если чел жадный то понятное дело, чего тут комментировать то, хотя за 3 года я видал таких супер Бубер мега профитных советников:oops:
 

A1ex

~~~~~
Если действительно сова стоящая то думаю нет, Хотя если человек нашел Сову в свободном доступе, то как мне кажется, должен делиться т.к всеравно автором совы является не он, И Вообще это все зависит от Человека, если чел жадный то понятное дело, чего тут комментировать то, хотя за 3 года я видал таких супер Бубер мега профитных советников:oops:

Если человек что-то нашел и доработал. Довел так сказать до ума. То никому ничего он не должен. Он уже сам решит поделится или нет.
 

jamesbond007

Заблокирован
Если человек что-то нашел и доработал. Довел так сказать до ума. То никому ничего он не должен. Он уже сам решит поделится или нет.
Ну я лично против человека ничего не имею, проста раз показал всем результаты, то не плоха бы и советника показать, ну ЕСЛИ как вы говорите ДОРАБОТАЛ, пусть неДОработанную версию покажет:oops:, ну хотя бы, МОЖЕТ названию напишет?:question:
По идеи, недоработанную версию ДОЛЖЕН показать :rolf:
Скорее всего он проста изменил настройки и все, чего тут дорабатывать то, Если логика советника понятно, то никто переделать его не будет как мне кажется, ну может пару ошибочных кодов изменит и все:?:
 

denver666

Активный участник
Это невеста у меня работает
она есть здесь на форуме
 

frau marta

Местный знаток
под вин семь сахо банк терминал ни новый ни старый не ставиться, грабер глючит тоже , винду недавно переставляла , до этого ещё хуже было там и грабер ругался. сейчас хоть этот подлец молчит
 
Верх