XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

ansol

Местный знаток
Злобный советник какой-то :) Но с тестера я под стол свалился просто...
Тут как раз в одном ECN конкурс намечается, надо его прикрутить к этому безобразию. :)
Кстати, на EURJPY пишет что-то насчет "gathering more information" - типа не хватает ему баров, глянул, а там 8000 баров с 17 января... Хм! Чего это ему мало вдруг? Больше месяца же, на демо больше не вытаскивается, к сожалению.
 

Andrey3232

Местный житель
Злобный советник какой-то :) Но с тестера я под стол свалился просто...
Тут как раз в одном ECN конкурс намечается, надо его прикрутить к этому безобразию. :)
Кстати, на EURJPY пишет что-то насчет "gathering more information" - типа не хватает ему баров, глянул, а там 8000 баров с 17 января... Хм! Чего это ему мало вдруг? Больше месяца же, на демо больше не вытаскивается, к сожалению.

Помоему он подходит только для пятизначных котировок...где то такое писали)
 

ansol

Местный знаток
Да, я проверил, на 4знаке с фиксированным спредом четко сливает, ровненько так. :) Надо именно ECN или NDD счет, а они вроде все пятизнаки?
 

Andrey3232

Местный житель
хз,на тестере прекрасные результаты...
поставил вчера на Дэмо...пока норм...50+ за пол часа....
Думаю через недельку на центовик поставить)
 

ansol

Местный знаток
На цент-ндд лучше ставить. На какой паре торгуешь?

Лучше ставить на ECN, короче, туда, где стоплевел = 0 (не спрэд, а стоплевел именно), а работает вообще на любых парах, ему пофиг, правда, я кроссы не проверял сильно, только пары с баксом и йеной типа EURJPY USDCHF и т.п. около десятка
 

Andrey3232

Местный житель
Лучше ставить на ECN, короче, туда, где стоплевел = 0 (не спрэд, а стоплевел именно), а работает вообще на любых парах, ему пофиг, правда, я кроссы не проверял сильно, только пары с баксом и йеной типа EURJPY USDCHF и т.п. около десятка

Согласен,больше всего сделок на паре фунт доллар -> евро доллар -> евро ена...(по убыванию),на остальных открывает две три убыточные сделки в день.
 

Andrey3232

Местный житель
Поставил его сегодня на центовик,посмотрим...
За два дня на дэмо,с перебоями,принес 50% от депо...
Как вы думаете - на центовике такой же эфективный будет?
 
Верх