ZuluTrade - cовершенный сервис автоторговли

Nikolaifx

Интересующийся
друзя, а я еще на zulutrade собираю деньги :)
 

Вложения

  • chart(1).jpeg
    chart(1).jpeg
    22,3 КБ · Просмотры: 32

Евгений_

Прохожий
Автоматические торговые системы

Доброго время суток. Я новичок, торгую пока уверенно в минус. Интересуюсь сервисами автоматической торговли. Кто объяснит: как это работает? Кроме зулу, что есть ещё, какие между ними разницы, есть ли смысл заморачиваться и т.д.?
 

Nikolaifx

Интересующийся
Доброго время суток. Я новичок, торгую пока уверенно в минус. Интересуюсь сервисами автоматической торговли. Кто объяснит: как это работает? Кроме зулу, что есть ещё, какие между ними разницы, есть ли смысл заморачиваться и т.д.?

В целом идея этих платформ следовать сигналом провайдером.
Я пытался со многими из них, но наиболее выгодная оказался Zulutrade.
 

muha2

Прохожий
Хороший вопрос, мне тоже интересно. Может открыть тему по автотрейдингу.
 

Nikolaifx

Интересующийся
ну давайте посмотреть мои результаты - две недели я не смотрел ничего был я на море :)
 

Вложения

  • chart(5).jpeg
    chart(5).jpeg
    25 КБ · Просмотры: 39

utu

Интересующийся
торговля в картинках

пробую ну что то как то не очень, пров - Aggressive_Scalper, ДЦ - Alpari...:oops:
 

Вложения

  • zulu.jpg
    zulu.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 45
  • MT4.jpg
    MT4.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 30

DevilFX

Активный участник
Муля вся в том, что на Зулу надо постоянно менять провайдеров, так как со временем, как я заметил их плюсовые сделки уходят в обратном направлении, а некоторые - я беру представителей топ 20 и вообще уходят в сторонку, у меня так было с одним провайдером, стейт был отличный, первые два месяца - все было хорошо, а потом он перестал отвечать на лс, потом и вовсе пропал, оставив только минусовые сделки, которые уже пол года висят, закрыть рука не поднимается((
 

Nikolaifx

Интересующийся
Есть моменты времени трейдера, что рынки оборачивается против него, так то важно, чтобы изменить трейдера.

в конце концов Вы тот, который управляет ваш счет - вы можете делать все, что вы хотите, и следуйте кого вы любите.
 

DevilFX

Активный участник
Есть моменты времени трейдера, что рынки оборачивается против него, так то важно, чтобы изменить трейдера.

в конце концов Вы тот, который управляет ваш счет - вы можете делать все, что вы хотите, и следуйте кого вы любите.

Вы что пользуетесь гугл-транслейт?))):)
 

DevilFX

Активный участник
У кого еще есть опыт работы на Zulu? Делитесь своими впечатлениями - уверен, что много кому эта тема интересна и вместе мы сможем получать только прибыль от этого.
Я устанавливаю вручную настройки провайдеров - лот и риски, прибыль увеличивается в разы, но и риски тоже не спят, можно в одну неделю поднять нормально, а в другую - слиться (точнее провайдеры сольют). Как и говорил выше - зулу это сервис постоянного поиска идеального провайдера.
 

DevilFX

Активный участник
Так никто и не отпислася по зулу, печально. У меня тем временем - новости. Только я попробовал увеличить лот, как депо мое слилось в 0 - при чем провайдеры чувствуют себя великолепно, на графике у них всего лишь небольшая просадка. В очередной раз убедился, что топ 10 провайдеров надо очень внимательно выбирать, не смотря на то, что их статистика очень хорошая - сливают они так же хорошо. Залил денег, ищу новую стратегию))
 
Верх