ZuluTrade - cовершенный сервис автоторговли

Nikolaifx

Интересующийся
Я добавил Forex Cruise Control; HighProfitFactor; janpan66.

Первые двое торгуют на демо счетах, что признаться немного настораживает, janpan66 работает на реальном счете, посмотрим что дальше будет.

Мне кажется, лучше выбрать провайдеров торгующих на реальных счетах

У janpan66 открытые позиции очень болшые - (-1,445 пункты) они так рисковые. Форекс Круз сигнали на демо счет - ето там имеет синний доллар и зеленый - сигналы приезжать из реального счета.
 

Nikolaifx

Интересующийся
Я добавил Forex Cruise Control; HighProfitFactor; janpan66.

Первые двое торгуют на демо счетах, что признаться немного настораживает, janpan66 работает на реальном счете, посмотрим что дальше будет.

Мне кажется, лучше выбрать провайдеров торгующих на реальных счетах

У janpan66 открытые позиции очень болшые - (-1,445 пункты) ето так рисковые.Forex Cruise Control торгувает на демку
Имей в виду, синий и зеленый доллар - синий ето означаеть что сигнал приезжать из демку, а зеленый что провайдер оптравляеть сигналы через реальных счетах.
 

NTTShadow

Активный участник
Внимание! Приятная новость для провайдеров... Похоже что Зулутрэйд не платит комиссионные. Каждый день - новая сказка. Как в дешевой кухне. На позапрошлой неделе тема была: "неверный свифт код", верней не моего банка... Ну да ладно. Сказал им что на почту отсылал детальные реквизиты... потеряли. На прошлой неделе они не могли принять мои реквизиты. Отправлял 3(!) раза на разные ящики (причем был уверен, что они были всегда получены, т.к. выставлял в мэйле "оповещение о доставке"). Сегодня тема дня была: "полетела платежная система, нуждается в модернизации" Когда починят, ясен пень неясно. В общем как то так. Срок приближается к 2м. мес.
 

Nikolaifx

Интересующийся
Друзья, увидели новый автоматический режим распределения?

ZuluTrade изменила формулу расчета автоматического распределения лотов для провайдеров. :) Я попробул, хорошо работаеть :ta:
 

Nikolaifx

Интересующийся
Друзья, а как идет торговлия на Зулу.....как замолчал разговор...

У меня такие резултаты:
 

Вложения

  • chart(2).jpg
    chart(2).jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 58

Супермен1

Активный участник
Новые Провайдеры сигналов

Новые Провайдеры сигналов - The personal Trader , Zulu the Handsome man пока нормально идут :rolf:. Кривая прибыли в верх . Понаблюдаем :idea:.
 

Nikolaifx

Интересующийся
Удачи :)

Мои провайдеры закончили меня году с плюс 750 баксов :rolf:
 

Fan Tom

Активный участник
А нормальные ссылки дать можешь , а гуглить полно всякой ерунды плывет. И какая разница между Хедшетом и просто Зулу?
 

Nikolaifx

Интересующийся
Кокая ссылка тебе нужна? для Зулу и для провайдером?

Zulu the Handsome man ето сигнал провайдeр на zulutrade к котором ты следуешь и собираешь прибиль :)
 

Fan Tom

Активный участник
Новые Провайдеры сигналов - The personal Trader , Zulu the Handsome man на этих
 

Nikolaifx

Интересующийся
Новые Провайдеры сигналов - The personal Trader , Zulu the Handsome man на этих

http://www.zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=83469
http://www.zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=70206

на и сллыки...на сайт ест поиск провайдером, туда ты ищешь и написать просто наименование сигналом на английском языке :idea:
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Полазив по просторам интернета, наткнулся на один очень интересный сайт:_http://zulutrade.com.
Все ваши Зулу, это програмульки для превлечения клеентуры, не более.
Лохов набирают в это Зулу, и потом все ихние деньги, по сигналам Зулу, сливаются в карман ДЦ.
 

Nikolaifx

Интересующийся
это не так...я мои деньги никому не даю... ДЦ и сигнали для меня работают и я только получаю ;)

Я получил roi в размере 15% в декабре....было очень приятное :) :king:
 

Fan Tom

Активный участник
а ты пробовал? какие результаты получилось? :ta::?:

Я не сумасшедший , чтоб доверять депо "орлам" с просадкой в по 200-500 пунктов . Это клоунада а не торговля . стоп должен быть 30 - 70 на часовом графике , на дневных конечно же больше . После просмотра 10 "лидеров" у меня вообще не нашлось цензурных слов выразить свое удивление .
 

Nikolaifx

Интересующийся
Ну если ты custom stop/loss на каждый провайдер не поставишь, тогда конечна будеть и мегалая просадка.Друг, надо платформа знать отлично как она работает :)
 

Fan Tom

Активный участник
Вот интересный ПАММчик _http://www.myfxbook.com/members/Ruslion/kostantin/221160 там и стопы есть 30 -45 пунктов. Это серьезно.
 

Nikolaifx

Интересующийся
хорошые резултаты :)

тебя можно найти на зулу и последуеть?
 

Nikolaifx

Интересующийся
ребята, а как вашие зулу счеты идет? Мой выполняет очень хорошо - $ 600 на три недели...
 
Последнее редактирование:
Верх