ZuluTrade - cовершенный сервис автоторговли

Grekus

Активный участник
Тему перенесла.
Grekus, еще одна партнерская ссылка и в бан. Есть правила и они для всех одинаковые.
Хорошо. Ссылку скинул мне мой знакомый, я сам по ней зарегистрировался. Но я смотрю я здесь не один партнерскую ссылку кинул. В сообщении №6 товарищ решил под шумок свою партнерку скинуть :))
 
Последнее редактирование:

Demontager

Интересующийся
Торгую уже на реале 1.5 месяца, пока нормально идёт, но время как говорится покажет. Не рискую, отрабатываю пока так сказать все нюансы на каждом провайдере. Чуть более 10% за первый месяц сделал (депо 3200$), сервис достойный, с VIZAVI не согласен, думать надо, анализировать и найдёшь золотую середину.
Для справки, пользуюсь услугами:
BestTrader, SharperTrade, zuluhulu1, CanadianFX, ForexCruise Control. Параллельно гоняю на демо будующих "кандидатов", где слежу за стилем торговли и выбираю подходящих для реал счёта.
Счёт лучше открывать напрямую в AAAFX (дочерняя компания Zulu), в виду того, что в Альпари значительные проскальзывания.
 

A1ex

~~~~~
Торгую уже на реале 1.5 месяца, пока нормально идёт, но время как говорится покажет. Не рискую, отрабатываю пока так сказать все нюансы на каждом провайдере. Чуть более 10% за первый месяц сделал (депо 3200$), сервис достойный, с VIZAVI не согласен, думать надо, анализировать и найдёшь золотую середину.
Для справки, пользуюсь услугами:
BestTrader, SharperTrade, zuluhulu1, CanadianFX, ForexCruise Control. Параллельно гоняю на демо будующих "кандидатов", где слежу за стилем торговли и выбираю подходящих для реал счёта.
Счёт лучше открывать напрямую в AAAFX (дочерняя компания Zulu), в виду того, что в Альпари значительные проскальзывания.

В AAAFX можно пополнить счет через WebMoney, LibertyReserve или PerfectMoney?
Как демо счет открытый в Зулу объединить с AAAFX ?
 
Последнее редактирование:

Demontager

Интересующийся
Увы, AAAFX не принимает всеми любимые анонимные валютки и в частности те, которые вы перечислили. Я пополняю счёт через кредитную карту Master Card. Для депозитов свыше 1000$ требуется подтверждение личности, а именно - нужно выслать копии паспорта и счетов об оплате комун. услуг.
Демо счёт открывайте прямо на сайте zulu, а те счета что открыты в MT4, на сколько я знаю, с zulu не привязываются.
 

Krashin

Новичок форума
Zulu представляет собой обычный копировщик, а соответственно и все проблемы с этим связанные. Особенно на пипсовочных стратегиях. Если на счете-оригинале сделка закрывается в "+", то на ведомых счетах она как правило закрывается в "-". Никакой синхронности нет. Так что делайте выводы господа.
 

VIZAVI

Местный житель
с VIZAVI не согласен, думать надо, анализировать и найдёшь золотую середину.

Время лечит.И оно,как известно,все показывает.

Опять же все ИМХО.
 

Demontager

Интересующийся
A1ex, теперь логитесь в свой кабинет и добавляйте провайдеров. Там же и будете наблюдать за торговлей на своём счету. В MT4 торговлю на демо смотреть нельзя и к тому же там ещё задержка, тоесть сигналы от провайдеров появляются ни сразу, это связано с защитой от копирования. На реал счетах такой задержки нет, торговля идёт в live режиме.
Krashin, вы правы только от части, как уже и упоминал выше, торгуйте напрямую в aaafx и проскальзования будут минимальны, я ж вам не от балды это говорю.
 

A1ex

~~~~~
Demontager, а ничего что некоторые провайдеры поставляют сигналы с демо счетов? Или может надо выбирать только тех, кто поставляет сигналы с реал счетов?
 

Demontager

Интересующийся
Время лечит.И оно,как известно,все показывает.

Опять же все ИМХО.

Вот тут согласен, авось что-то получится. Мне ваша подпись нравится, про депозиты, может и надо было об этом думать когда там торговали ?
 

VIZAVI

Местный житель
И опыт-сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг...
Наслышаны? Ну и слава богу. Я с тех пор умнее стал и теперь мой депозит в моих руках.
Удачи Вам ребята.
 
Последнее редактирование:

Demontager

Интересующийся
A1ex,
по поводу сигналов с демо счетов я не берусь ответить. Сам хотел об этом спросить у знакомого, который является провайдером сигналов. Кстати, из тех провайдеров что у меня, все на демо счетах торгуют, но планирую скоро добавить 2-их с реал счетами, сейчас они у меня на демо стоят.
VIZAVI, спасибо, вам тоже удачи!
 

xbujhm

Местный житель
Demontager, а ничего что некоторые провайдеры поставляют сигналы с демо счетов? Или может надо выбирать только тех, кто поставляет сигналы с реал счетов?

Я создал демку в 200 бакинских
Подобрал 4-х провайдеров, двое из них на демке
Погоняю месяцок...))
 

Demontager

Интересующийся
4 провайдера на 200$ это мегаперебор. На демо я беру 1000$ и ставлю 2- 3 провайдера и разрешаю открытие любого количества ордеров. Хотя есть такие провайдеры, что с мин рисками им нужно на каждые 1000$ лот 0.01 и не выше, иначе слив гарантирован, к примеру fx178. Он один только на демо за месяц настрочил мне более 2000 пипсов, но и плавающие просадки там были не малые.
 

xbujhm

Местный житель
4 провайдера на 200$ это мегаперебор. На демо я беру 1000$ и ставлю 2- 3 провайдера и разрешаю открытие любого количества ордеров. Хотя есть такие провайдеры, что с мин рисками им нужно на каждые 1000$ лот 0.01 и не выше, иначе слив гарантирован, к примеру fx178. Он один только на демо за месяц настрочил мне более 2000 пипсов, но и плавающие просадки там были не малые.

какой риск у тебя %?

маргин кэлл сколько %?

я почему то не могу выставить лот меньше чем 0.1, почему???
 

A1ex

~~~~~
Demontager, у меня ордера будут открываться тем же объемом лота что и провайдер у себя открывает? Или можно как то сделать чтобы у меня ордера открывались объемом например 0,01, в независимости каким объемом открывает у себя провайдер?
 

Demontager

Интересующийся
Ставьте стандартный лот и будет 0.01, потом можно инкреминтировать его на 0.01.
Вот, один из моих демо счетов:
 

Demontager

Интересующийся
Там стоит фиксированый лот, все сделки открываются только таким лотом
Fixed Lot Allocation - Fixed
(User decides the exact number of lots to allocate for each provider).
Почему-то они убрали возможность изменять лот, раньше было.
 

xbujhm

Местный житель
Ставьте стандартный лот и будет 0.01, потом можно инкреминтировать его на 0.01.
Вот, один из моих демо счетов:

Пока что подорал этих провайдеров:

Mercury Fx
Jiming
FOREXTECHNO - [EURUSD_LT]
ELEVEN Fast

по мне у них лучшее соотношение прибыль/просадка, так же смотрел на процент прибыльных сделок, лучшая и худшая сделка (что бы лучшая сделка была крупнее худшей), просадка не более 25%, просадка в пунктах (должна быть приближена к худшей сделке)
ваше мнение???
 
Верх