ZuluTrade - cовершенный сервис автоторговли

NTTShadow

Активный участник
Ну все из перечисленных являются усредниелями. А это обозначает периодические сливы депо. Как вариант их можно включать после серьезных просадок на короткое время. Из них я считаю Vipro самым качественным. Forexcruisecontrol тоже хорош, хотя и подозрителен... Ну а вообще, с целью долгосрочного инвестирования советую провайдеров торгующих со стопами. Climber SB, hopping, Triple System, BE THE BEST-2 (один из них я:))
 

MrDeemon

Местный житель
Я знаю что говорю. Скоро год как там сам провайдер. Хотя у меня таких проблем нет, но на их форуме полно жалоб от качественных провайдеров которые находятся на сотых и тысячных рейтингах. А в топ всегда будут те, кто сольют ваш депо. Это выгодно зулу и брокерам. Проблема в том, что эта система может быть действительно прибыльной. И с этим по разному борется зулу и брокеры... Альпари например беспощадно убивает связь на серверах:)

Подскажи, какой у тебя там ник. Мой, к примеру, kdv52fx. Недавно начал сигналы давать.
 

Nikolaifx

Интересующийся
друзя, вы знакомы что Альпари в общем вроде как с 14 ноября для торговли через Зулу все позиции с лотом 0,01 будить принудительно закрыть.... на и известие...

_http://www.alpari.ru/ru/cnews/36066.html
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
друзя, вы знакомы что Альпари в общем вроде как с 14 ноября для торговли через Зулу все позиции с лотом 0,01 будить принудительно закрыть.... на и известие...

_http://www.alpari.ru/ru/cnews/36066.html

Ага, неприятно конечно. Но это в первую очередь по альпари и ударит. Так как абсолютное большинство зулу-трейдеров не смогут увеличить свои депо в 10 раз и перейдут в другие конторы. Самое главное чтобы трейдеры риски не увеличивали, а держали их в "зеленой" зоне MC-метра.
...Быть может это и к лучшему, ибо мост у Альпари-Зулу отвратительный, исполнение просто удручает! Я натерпелся в свой адрес всякого от подписчиков, мол, сделки сильно отличаются... Так и есть, я видел что закрытие происходит и через сутки(!) После моего сигнала:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
Ага, неприятно конечно. Но это в первую очередь по альпари и ударит. Так как абсолютное большинство зулу-трейдеров не смогут увеличить свои депо в 10 раз и перейдут в другие конторы. Самое главное чтобы трейдеры риски не увеличивали, а держали их в "зеленой" зоне MC-метра.
...Быть может это и к лучшему, ибо мост у Альпари-Зулу отвратительный, исполнение просто удручает! Я натерпелся в свой адрес всякого от подписчиков, мол, сделки сильно отличаются... Так и есть, я видел что закрытие происходит и через сутки(!) После моего сигнала:oops:

Мне кажется на ААА надо переходить.
 

Nikolaifx

Интересующийся
Мне кажется на ААА надо переходить.

У меня есть счет АААfx на полгод - комиссионне для пользование Зулу нет; большинство провайдеры сотрудничать ме тем ДЦ, нy самое главное, что проскальзывание провайдера с ААА очень очень маленькое ( будь и на 0.3-0.4) мы все знакомые что ето очень важное для лучшие резултаты сигналом.
 

MrDeemon

Местный житель
Сегодня подключил счёт на ААА. В мониторинге будет виден, когда отработает 31 ордер.
 

Kolob

Интересующийся
Парни, сегодня открыл демо счет на aaafx, На емейл подтверждение получил, а как в него попасть кто нибудь знает?
При регистрации только ФИО емейл и номер тел указать просят, потом подтверждение приходит, а как на сам счет попасть?
 

Nikolaifx

Интересующийся
Парни, сегодня открыл демо счет на aaafx, На емейл подтверждение получил, а как в него попасть кто нибудь знает?
При регистрации только ФИО емейл и номер тел указать просят, потом подтверждение приходит, а как на сам счет попасть?

Отправил ето на отдел клиентов? они также по рускому говорят :) И все в порядке на демку?
 

Kolob

Интересующийся
Отправил ето на отдел клиентов? они также по рускому говорят :)
Не знаю на каком я зыке они говорят, но что то там молчание...

И все в порядке на демку?

А на демку что в порядке должно быть? Заполнил форму как требовалось
 

Kolob

Интересующийся
Демо заработало и нет?

Вчера вечером пришёл ответ с зулу, прислали пароль от демо.

Насколько я понял, демо автоматической торговли можно проверить только на самом зулу, на АААfx ввтоматическая торговля через зулу только на реальные деньги.

Т.Е. погонял на зулу месяцок на демке, далее открываешь торговый счет на АААfx, связываешь два счета зулу и АААfx и торгуешь уже на реале, верно?

Если не так поправьте меня
 

Nikolaifx

Интересующийся
Вчера вечером пришёл ответ с зулу, прислали пароль от демо.

Насколько я понял, демо автоматической торговли можно проверить только на самом зулу, на АААfx ввтоматическая торговля через зулу только на реальные деньги.

Т.Е. погонял на зулу месяцок на демке, далее открываешь торговый счет на АААfx, связываешь два счета зулу и АААfx и торгуешь уже на реале, верно?

Если не так поправьте меня

Нет, а счет только один - на Зулу связан на АААfx. Когда ты хочешь новый ZuluTrade РЕАЛЬНЫЙ торговый счет открыть, система будеть тебя попросить выбрать из брокеров.
 

Kolob

Интересующийся
Нет, а счет только один - на Зулу связан на АААfx. Когда ты хочешь новый ZuluTrade РЕАЛЬНЫЙ торговый счет открыть, система будеть тебя попросить выбрать из брокеров.

Благодаою Вас!

Сегодня добавил провайдеров на демке, посморим что из этого выйдет.

Одно непонятно, с какой целью создавалась зулу? (чтоб атоматизировать торговлю это ясно) Но какой резон разработчикам создавать ресурс на котором можно заработать денег не зная рынка, проще скажем халяву? Самим владельцам зулутрейд какой интерес в том чтоб другие с их помощью зарабатывали?
 

Nikolaifx

Интересующийся
Благодаою Вас!

Сегодня добавил провайдеров на демке, посморим что из этого выйдет.

Одно непонятно, с какой целью создавалась зулу? (чтоб атоматизировать торговлю это ясно) Но какой резон разработчикам создавать ресурс на котором можно заработать денег не зная рынка, проще скажем халяву? Самим владельцам зулутрейд какой интерес в том чтоб другие с их помощью зарабатывали?

Ну конечно, задавайте вопросы:) Zulutrade это простой способ торговли форекс, если вы знаете, платформа хорошо. Идея заключается в следовать за теми провайдерами, кто знают рынок и получить от их прибыли.:wow: А какие провайдеры вы добавили? ...
 

Kolob

Интересующийся
Я добавил Forex Cruise Control; HighProfitFactor; janpan66.

Первые двое торгуют на демо счетах, что признаться немного настораживает, janpan66 работает на реальном счете, посмотрим что дальше будет.

Мне кажется, лучше выбрать провайдеров торгующих на реальных счетах
 

Kolob

Интересующийся
Ну конечно, задавайте вопросы:) Zulutrade это простой способ торговли форекс, если вы знаете, платформа хорошо. Идея заключается в следовать за теми провайдерами, кто знают рынок и получить от их прибыли.:wow: А какие провайдеры вы добавили? ...

Это понятно что мы вроде как с ихней работы результат должны получать, но самому зулу какой резон с этой благотворительности?
 
Верх