ZuluTrade - cовершенный сервис автоторговли

Demontager

Интересующийся
Если интересно моё мнение, скажу конечно, но опыта у меня совсем мало.

MercuryFx - рассматривал его как кандидата, гонял на демо месяц, в итоге его стиль не понравился, в июне он вошёл в ступор и до сих пор не выбрался от туда (посмотрите внимательно на график).
Jiming - недавно на демо поставил, у него мало торговой истории, сделки затяжные, в ближайшее время на реал переносить не буду однозначно.
FOREXTECHNO - [EURUSD_LT] - наш провайдер, известен ещё как Marlboro в Alprari, профи своего дела. Тоже стоял на демо, но на реал не спешу ставить, на него нужно выделять большой запас депозита.
ELEVEN Fast - не ставил, но вижу что у него история совсем короткая, поэтому рассматривать в ближайшее время не буду.
 

xbujhm

Местный житель
Если интересно моё мнение, скажу конечно, но опыта у меня совсем мало.

MercuryFx - рассматривал его как кандидата, гонял на демо месяц, в итоге его стиль не понравился, в июне он вошёл в ступор и до сих пор не выбрался от туда (посмотрите внимательно на график).
Jiming - недавно на демо поставил, у него мало торговой истории, сделки затяжные, в ближайшее время на реал переносить не буду однозначно.
FOREXTECHNO - [EURUSD_LT] - наш провайдер, известен ещё как Marlboro в Alprari, профи своего дела. Тоже стоял на демо, но на реал не спешу ставить, на него нужно выделять большой запас депозита.
ELEVEN Fast - не ставил, но вижу что у него история совсем короткая, поэтому рассматривать в ближайшее время не буду.

хм, спасибо, а вас не смущает что ваши провайдеры торгуют ез стопов, судя про 100%прибыльных сделок?
 

Demontager

Интересующийся
Не смущает, есть же много ТС без стопов, они там только вредят. Для меня приоритет в выборе провайдера, в порядке значимости:

1. Торговая история (чем больше, тем лучше,).
2. DD - максимальная просадка ( до 30% считаю приемлемой, слишком низкая 1-4% настораживает).
3.Валютные пары (подбираю чтоб были разные, тоесть не 5 провайдеров, торгующих на одной eur/usd)
4.Количество, так называемых последователей, миллионы как говорится не могут ошибаться, но это всё условно конечно.
5. Не очень нравятся провайдеры, которые пересиживают, а маржа то не резиновая и не даёт другим торговать.
 

Grekus

Активный участник
Согласен в выборе приоритетов с Demontager. Хотелось бы выделить следующе: считаю минусом в Зулу трейд, то что нельзя увидеть начальный депозит как у провайдеров так и у последователей (хотя у последователей его можно очень просто подсчитать), из-за этого многие провайдеры идут на хитрую уловку (в самом начале своей торговли открывают кучу ордеров с огромным лотом) догоняют свой депозит до нескольких миллионов, а после этого начинают торговать лотом 0.01 из-за чего просадка депозита за последующий период становится очень маленькой и многие люди ведутся на это. Но опять же, конечно не все так делают, есть и порядочные :)
На счет выбора провайдеров с демо или рел счетом, считаю что большой разницы нет. Конечно, если ты знаешь, что получаешь сигналы с реал счета становиться немного скопойней на душе, в надежде на то, что человек пославший тебе сигналы постоянно мониторит свой счет чтобы и самому не потерять кровно заработанные :) Однако и провайдеры с демо счетом заинтересованны в том, чтобы у них были хорошие результаты, ведь тогда ваши счета будут расти, кол-во подписчиков увеличиваться, а следовательно и они заработают больше комиссионных :)
 

Grekus

Активный участник
Может кому будет интересно... Вот ссылка на человека который уже заработал 1 млн. долларов и проболжает активно торговать: _http://zulutrade.com/Follower.aspx?id=308804
 
Последнее редактирование модератором:

Demontager

Интересующийся
А вы всё не перестаёте пихать свою рефссылку под любым предлогом.
 

FXWizard

Гуру форума
Grekus, тоесть это получается как и инвестирование типа в памм счет? Выбираешь управляющего и переводишь ему деньги?

это лучше чем памм счет
на памм идет подключение 1 провайдера а на зулусе можно сделать портфель из множества стратегий и отключать подключать нужные ненужные в любое время
плюс можно самому сделки контролировать - закрывать и открывать когда нужно

для прибыльного инвестирования надо подобрать надежных провайдеров предварительно изучив их особенности торговли

счет при этом никому не надо передавать в управление
счет открывается у ДЦ из списка и доступа к нему через МТ4 вы не имеете а только через сайт
сами же провайдеры доступа к счету н не имеют - на счет же приходят только копии сигналов провайдеров
 

Demontager

Интересующийся
счет при этом никому не надо передавать в управление
счет открывается у ДЦ из списка и доступа к нему через МТ4 вы не имеете а только через сайт
На самом деле доступ к счёту через MT4, вы как раз-то и имеете. Открывать и закрывать сделки можно там же в MT4. Это справедливо для реал счетов. Для демо - нет, только сайт.
 

NTTShadow

Активный участник
Люди, не ведитесь на зулу. Я давно с ним знаком. В долгосроке сольете. Это очередная мегадэцэшная сливалка.
 

Ravstein

Новичок форума
Да чувак просто кинул партнёрку свою, в надежде что все через него пойдут региться :)
_http://www.zulustrades.zulutrade.com/SignUp_Affiliate.aspx
Тут всё написано, чё ему будет за каждого, кто через его страницу воспользуетя сервисом
А ту чушь, что он придумал про какие-то прибыли, проценты в месяц - никаким боком к его партнёрскому сайту не относятся. Куда туда ты перевёл деньги? Провайдеру сигналов? Какому именно? Их там тысячи? Какой именно провайдер сигналов заработал тебе 25%? Это нам говори, а не ссылку свою партнёрскую. Это на форуме ева.ру можешь пиариться, тут раздел " Автоматизация торгового процесса. MQL4 » Советники »" Прикрепляй советник, аналитег!!
Neznaju,kak v Rosiji no na zapade k partnjorkam smotrjat s uvazenijem!
Eto obiknovennaja plata za sovet ravna za konsultatciju u jurista ili svojego vracha.Ktomu ze nado dobavit,chelovek kotorij prihodit po partnjorke..,sam ot sebja nichego neplatit..,platit partnorskaja sistema. Jesli u kogo to prosto zaba zastrjala..,to eto drugoi vopros. Chelovek poluchajet za to chto on delitsja s cennoi informacijei. I kazdij sam vibirajet-prinimat etu informaciju ili net. I samoje glupoje chto ja vstrechal ot ljudei,koda oni specialno stirajut partnorskije nomera i registrirujutsa kagbi ot sebja..,etim delaja bonus samim hozjajevam saita. Zalko takih ljudei..,potomu chto eta kategorija ljudei kotoraja neljubit delitsa s drugimi ljudmi..,nikogda v svojei zizni nichego nedostignut!
 

Nikolaifx

Интересующийся
Здраствуйте, что думайте об:

vipro,
high profit factor
rucomfic
co-fx-24.... :ta:

спасибо!!!
 

NTTShadow

Активный участник
Neznaju,kak v Rosiji no na zapade k partnjorkam smotrjat s uvazenijem!
Eto obiknovennaja plata za sovet ravna za konsultatciju u jurista ili svojego vracha.Ktomu ze nado dobavit,chelovek kotorij prihodit po partnjorke..,sam ot sebja nichego neplatit..,platit partnorskaja sistema. Jesli u kogo to prosto zaba zastrjala..,to eto drugoi vopros. Chelovek poluchajet za to chto on delitsja s cennoi informacijei. I kazdij sam vibirajet-prinimat etu informaciju ili net. I samoje glupoje chto ja vstrechal ot ljudei,koda oni specialno stirajut partnorskije nomera i registrirujutsa kagbi ot sebja..,etim delaja bonus samim hozjajevam saita. Zalko takih ljudei..,potomu chto eta kategorija ljudei kotoraja neljubit delitsa s drugimi ljudmi..,nikogda v svojei zizni nichego nedostignut!

Вот только есть одно НО. Все кто давно на форексе знают, что зарабатывать на нем стабильно невозможно. На форексе можно заработать стабильно лишь "тематически" т.е. партнерками, ДУ, брокерскими услугами... различными форумами. И те, кто кидают партнерку, либо какие то еще рекомендации с финансовой составляющей, скорей всего, это правило знают или подходят к осознанию. Тем самым осознанно продают обман.
 

Ravstein

Новичок форума
Вот только есть одно НО. Все кто давно на форексе знают, что зарабатывать на нем стабильно невозможно. На форексе можно заработать стабильно лишь "тематически" т.е. партнерками, ДУ, брокерскими услугами... различными форумами. И те, кто кидают партнерку, либо какие то еще рекомендации с финансовой составляющей, скорей всего, это правило знают или подходят к осознанию. Тем самым осознанно продают обман.
V takom sluchaje vam nado derzatsa podalshe ot forexa i vsjo chto snim svjazanno.
 

NTTShadow

Активный участник
V takom sluchaje vam nado derzatsa podalshe ot forexa i vsjo chto snim svjazanno.

Да я то не беспокоюсь)) 4 года торговал собственными средствами с переменным успехом. Но все равно, вот уже 2 года форекс - это мой основной заработок. Просто я, так сказать, изменил направление своей деятельности. Зарабатываю исключительно на Д.У. партнерках, обучении... Это стабильно. Это можно назвать заработком.

И да, что уж говорить, на Зулу я тоже присутствую в качестве провайдера. Довольно высокий рейтинг занимаю и несколько сотен подписчиков. Но я веду консервативную торговлю и спокоен, что мои соотечественники по крайней мере не сольются...

P.S. факт в том, что Зулу сливает аккаунты выставляя высшие рейтинги провайдерам торгующим без стопов, с усреднениями и прочими. Я думаю не без договоренностей с ДЦ. ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОДХОДИТЬ К СЕРВИСУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
 
  • Like
Реакции: Rewe

Nikolaifx

Интересующийся
P.S. факт в том, что Зулу сливает аккаунты выставляя высшие рейтинги провайдерам торгующим без стопов, с усреднениями и прочими. Я думаю не без договоренностей с ДЦ. ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОДХОДИТЬ К СЕРВИСУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ето не правда. zulutrade так наказуевать провайдеры которые не дисциплинированные. прочитайте новые правила :idea:
 

NTTShadow

Активный участник
ето не правда. zulutrade так наказуевать провайдеры которые не дисциплинированные. прочитайте новые правила :idea:

Я знаю что говорю. Скоро год как там сам провайдер. Хотя у меня таких проблем нет, но на их форуме полно жалоб от качественных провайдеров которые находятся на сотых и тысячных рейтингах. А в топ всегда будут те, кто сольют ваш депо. Это выгодно зулу и брокерам. Проблема в том, что эта система может быть действительно прибыльной. И с этим по разному борется зулу и брокеры... Альпари например беспощадно убивает связь на серверах:)
 

Nikolaifx

Интересующийся
Я знаю что говорю. Скоро год как там сам провайдер. Хотя у меня таких проблем нет, но на их форуме полно жалоб от качественных провайдеров которые находятся на сотых и тысячных рейтингах. А в топ всегда будут те, кто сольют ваш депо. Это выгодно зулу и брокерам. Проблема в том, что эта система может быть действительно прибыльной. И с этим по разному борется зулу и брокеры... Альпари например беспощадно убивает связь на серверах:)

а которые провайдеры считаешь ты для качественные? подавай имена пожалуста ;)
 

Nikolaifx

Интересующийся
У меня второе демо сейчас наблюдаеть етые провайдери - forextechno eur/usd, jimming, gold max fx, eleven fast, vipro, alpha&oxygen, be the best 2. Вы что думаете об их?На данный момент я доволен. Не знаю на реале, что может случиться... :without:
 
Верх