Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

DIMICH

Местный житель
Такая-же ситуЁвина - не могу подключиться к своему конкурсному счету 14950198, тоже показывает "Неверный счет"

Если вы все делали так, как подробно написано в первом посте, такой проблемы быть не должно. Логиниться в МТ-4 надо с паролем, который вы придумали для л.к, а не с тем, что вам прислали. ( если, конечно, вы его меняли)
 

Keri

Интересующийся
Не могу подключиться к своему конкурсному счету 14952441. Терминал показывает: "Неверный счет". Для входа пытался использовать пароль от личного кабинета и пароль из письма о регистрации в терминале. Счет зарегистрирован в мониторинге конкурса. Что мне делать???

И я не могу.
логин: 14949897
В пятницу работало, а сейчас не хочет! :not-good:
 

sasakor

Новичок форума
Регистрируюсь по ссылке, подтверждаю телефон. Никаких сообщений, на E-mail ничего не приходит. Захожу по другой ссылке, ввожу E-mail и "забыл пароль", получаю сообщение "При подключении к серверу возникла ошибка."
И так несколько раз с разными E-mail.
Что я неправильно делаю?
 

kuzy58

Новичок форума
Ни одним методом не получается зарегистрироваться . Код подтверждения не приходит. При восстановление пароля пишет : При подключении к серверу возникла ошибка. Засада какая то .
 

Юрий Ж.

Новичок форума
С трудом получил временный пароль.Теперь не могу с этим временным паролем зайти по ссылке,идет бесконечная загрузка и никак не загрузится.
 

Alekskm27

Активный участник
Терминал так и не устанавливается , приходится торговать через веб,хорошо.что на роботы не записался;)
 

chovban

Интересующийся
а я через мобилу торгую, веб что-то тоже с косяками в плане объемов
 

VLADIMIROVI4

Новичок форума
Если вы все делали так, как подробно написано в первом посте, такой проблемы быть не должно. Логиниться в МТ-4 надо с паролем, который вы придумали для л.к, а не с тем, что вам прислали. ( если, конечно, вы его меняли)
Спасибо за подсказку, а то я я голову ломал где пароль брать для терминала, сам то и подумать не мог, что они с паролем от кабинета совпадают. Ни у одного брокера такого не встречал. А в ветке ни представителя ни Юли чтобы спросить, один DIMICH за всех отдувается :)
 

KristinaW

Новичок форума
Добрый вечер!
могу помочь Вам с генерацией пароля инвестора
какой у Вас номер счета?
 

KristinaW

Новичок форума
Хотелось бы уточнить.
1. Можно ли прибыль (не более 100%) выводить сразу как получена, без отработки призового бонуса? Это как раз тех кто не собирается выводить сам бонус, а только профит.
2. Какими конкретно способами кроме банковского перевода можно выводить прибыль (Вебмани, Киви и т.п.)?

1. Если Вы выводите какую-либо сумму до отработки бонуса, то он автоматически списывается
2. Прибыль выводится на Скрилл или же банковским переводом
 

KristinaW

Новичок форума
Все очень сыро, при регистрации код не приходил ни на мегафон ни на йоту, с горем пополам нашел билайновский номер, только тогда получил код, но это не все, при залогине в мт 4, сначала заходит, через несколько секунд пишет неверный пароль, хотя с теми же данными в вэб версию заходит нормально, подозревааю они блочат работу на счете если операционка ниже седьмой винды с первым сервис паком, покрайней мере при попытке скачать их терминал пишет именно это, ну и как торговать?

Убедитесь, что Вы выбираете соответствующий сервер и используете последнюю версию МТ https://download.mql5.com/cdn/web/fortrade.limited/mt4/fortrade4setup.exe
Присоблюдении вышесказанного проблем возникать не должно
 

KristinaW

Новичок форума
И где же представитель компании, что бы решить все траблы. У меня стоит семерка ,но терминал не устанавливается. ,Хотя как писал ране установлено около 15 терминалов от разных компаний и все без проблем.

откуда Вы скачивали МТ?
 
Верх