Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

senya p

Активный участник
привет всем,как давно я не участвовал в конкурсах,вот думаю приобщится. ностальгия однако!!!!!!
 

senya p

Активный участник
ручная торговля
Login : 14952314

Investor : e2hacjd

поторгуем однака
 
Последнее редактирование:

Китаец

Новичок форума
Бомжарский конкурс...

Попробуй зарегистрироваться ..выиграть ...да еще и приз отработать:facepalm:
 
Последнее редактирование:

qwert17

Новичок форума
Получается вроде неплохо можно 600 вывести, но смотрите какие хитрые они, в случае если прибыль плавающая или фиксированная более 100% от начисления, кампания спишет сумму приза... т.е в итоге ты сможешь вывести всего лишь 300 прибыли.
Мда уж, и как отрабатывать 30 лотов, если выше 600$ нельзя забираться? Остаётся только, добравшись до 600$, слить часть средств, затем вновь попытаться подняться максимум до 600$ и т.д., пока не отобьёшь 30 лотов. И всё это в срок до 3 месяцев..
 

senya p

Активный участник
Попробуй зарегистрироваться ..выиграть ...да еще и приз отработать
насчёт условий я с вами конечно согласен.Но учитывая что с 12 года я тут не чего не выигрывал ,то я тут раде участия ,поэтому условия меня не интересуют,так поторгую что б скуку развеет.Но одно радует ,что роботы отдельно от человека
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
да вроде и неплохо, если бы не условия по отработке приза)... это еще 30 лотов надо чтобы вывести приз или профит.
А еще и этот момент такой скользкой.
за первое место получаю 300 долларов. их я могу вывести после 30 лотов отработки. Прибыль я могу вывести не более 100% т.е. тоже 300 долларов. Получается вроде неплохо можно 600 вывести, но смотрите какие хитрые они, в случае если прибыль плавающая или фиксированная более 100% от начисления, кампания спишет сумму приза... т.е в итоге ты сможешь вывести всего лишь 300 прибыли.

а что мы имеем за последние 3 места??? по 50 долларов и с отработкой 5 лотов чтобы вывести смочь 50 долларов)))... лучше бездепозит на 50 долларов где то взять на 10 лотов отработки и с выводом всей прибыли, чем тут еще гоняться месяц с другими чтобы в топ 9 попасть)

мда как-то круто получается...т.е учесть новогодние праздники + каждый раз надо открываться на пол депозита 0,2 лота при плече 1/200 на фунте это будет 0,1 лот =67,5 $ *2(0,2 лота)= 135$ уходят в маржу от 300$ призовых и календарные 3 месяца это около 60 рабочих торговых дней получаем надо в один торговый день примерно открывать 3 сделки по 0,2 лота и получим приблизительно 36 лотов

ЗЫ: тут не каждый день сделки открываются парой сидишь на заборе несколько дней ....роботы пипсовики смогут только это осилить
 

arty

Новичок форума
Народ, отработка нужна только для вывода приза, для вывода прибыли (максимум 100% от приза) отработка НЕ требуется, это и в правилах есть и это логично, потому что если бы и для вывода прибыли была бы нужна отработка, то это было бы полным трэшем, и в этом бы никто не участвовал.
 
Верх