Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

Nart60

Активный участник
К сожалению денег на кону для 1-го места слишком маловато
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
........
По ссылке просит пароль инвестора...
Где его взять? :not-good:
Вы можете использовать рабочий пароль. Его никому не будет видно.

К сожалению денег на кону для 1-го места слишком маловато

Ваше право.
 

cukundur

Новичок форума
К сожалению денег на кону для 1-го места слишком маловато

да вроде и неплохо, если бы не условия по отработке приза)... это еще 30 лотов надо чтобы вывести приз или профит.
А еще и этот момент такой скользкой.
за первое место получаю 300 долларов. их я могу вывести после 30 лотов отработки. Прибыль я могу вывести не более 100% т.е. тоже 300 долларов. Получается вроде неплохо можно 600 вывести, но смотрите какие хитрые они, в случае если прибыль плавающая или фиксированная более 100% от начисления, кампания спишет сумму приза... т.е в итоге ты сможешь вывести всего лишь 300 прибыли.

а что мы имеем за последние 3 места??? по 50 долларов и с отработкой 5 лотов чтобы вывести смочь 50 долларов)))... лучше бездепозит на 50 долларов где то взять на 10 лотов отработки и с выводом всей прибыли, чем тут еще гоняться месяц с другими чтобы в топ 9 попасть)
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Автоматическая торговля
Номер счета 14950318
 

a2204

Новичок форума
8. Вывод прибыли не ограничен, но не более 100% относительно баланса счета с момента зачисления призовых средств.
Хотелось бы уточнить.
1. Можно ли прибыль (не более 100%) выводить сразу как получена, без отработки призового бонуса? Это как раз тех кто не собирается выводить сам бонус, а только профит.
2. Какими конкретно способами кроме банковского перевода можно выводить прибыль (Вебмани, Киви и т.п.)?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор

arty

Новичок форума
Все очень сыро, при регистрации код не приходил ни на мегафон ни на йоту, с горем пополам нашел билайновский номер, только тогда получил код, но это не все, при залогине в мт 4, сначала заходит, через несколько секунд пишет неверный пароль, хотя с теми же данными в вэб версию заходит нормально, подозревааю они блочат работу на счете если операционка ниже седьмой винды с первым сервис паком, покрайней мере при попытке скачать их терминал пишет именно это, ну и как торговать?
 
Верх