Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

Sem_77

Новичок форума
я не знаю пытался зарегистрироваться письмо на мыло не приходит
 

Alekskm27

Активный участник
И где же представитель компании, что бы решить все траблы. У меня стоит семерка ,но терминал не устанавливается. ,Хотя как писал ране установлено около 15 терминалов от разных компаний и все без проблем.
 

Tigerss78

Прохожий
зарегистрировал счет но при входе в терминал требует ввести эл. почту и пароль при вводе почты пишет такой ящик уже существует т.е. требует регистраци ю, а куда вводить счет?
 

Golden shark

Прохожий
Ручная торговля

Логин : 14951644

Кстати не высветился пароль инвестора? Что делать?
 

Tolik56

Интересующийся
Ручная торговля.

Ктото мне ответит? Как открыть счет конкурсный ? и зарегистрировать.На почту № номер счета 14950258 послали , а регистрации не получается, и пароля инвестора нет!!! Что делать?
 

mike06

Новичок форума
В правлилах сказано что «для участия предоставляется демо-счет с начальным депозитом 10 000 USD». Я открыл терминал, а там баланс 10 000 EUR. Так, долларов или евра, или я что-то не то скачал?
 

Tolik56

Интересующийся
https://vk.com/fortrader Наверное тут выходной, не знаю куда еще написать? Здравствуйте. Не могу понять где и как открыть конкурсный счет? Хотя в письме счет 14950258 , а пароль инвестора не известно где.
Ктото мне ответит? Как открыть счет конкурсный ? и зарегистрировать.На почту № номер счета 14950258 послали , а регистрации не получается, и пароля инвестора нет!!! Что делать?
 

alex701

Новичок форума
непонятно откуда взять пароль инвестора для регистрации в мониторинге
 

DIMICH

Местный житель
Ктото мне ответит? Как открыть счет конкурсный ? и зарегистрировать.На почту № номер счета 14950258 послали , а регистрации не получается, и пароля инвестора нет!!! Что делать?

В первом посте темы в самом конце есть подробная инструкция как и что. Если счет вам прислали, значит и торговый пароль у вас есть. Логинтесь в МТ-4 и будет вам счастье. Какая регистрация у вас не получается? В мониторинге? Можно вводить торговый пароль вместо инвеста. Если боитесь светить, то не поленитесь заглянуть в почту МТ-4. В письме вы точно увидите инвест. пароль к вашему конкурсному счету.
 
Верх