Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
=SOLO=, как я уже говорила, ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, который предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах нашего дилингового центра. Отмечу, что все клиенты компании вступают в правовые отношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре, заключаемом на этапе регистрации клиента.
Что касается возраста сайта компании, то очевидно, что проекты такого масштаба не создаются за один день и подготовка начала вестись задолго до непосредственного старта компании. Дилинговый центр начал свою работу 1 марта 2013 года.
Наша компания работает согласно Договора, который находится в свободном доступе. Каждый клиент перед началом сотрудничества с Mill Trade может изучить его положения. Мы являемся ещё достаточно молодым дилинговым центром, однако предлагаем выгодные условия сотрудничества и количество наших клиентов постоянно растёт. Мы выполняем все свои обязательства и обеспечиваем качественный сервис в компании.
 
Последнее редактирование:

VadimA

Заблокирован
Ну Денис еще про Ммсис очень активно негативно отписывался.
Я, конечно, нарываюсь))) но ведь тут же писали что контора одна и та же... Так что выходит негатив только в одну сторону. вот и возникает вопрос о предвзятости.
 

VadimA

Заблокирован
МИЛЛ ТРЕЙД ЛОХОТРОН


Так они и есть жулики чистой воды.
Почитать договор - вообще выходит что клиент - бесправный лох. Компания не отвечает ни за что и ни при каких обстоятельствах
Всё в лучших традициях лохотронов для дурачков, не читающих регламент.
В итоге эти лохотронщики оставили себе право отобрать деньги у клиента по целой куче причин и туманных формулировок. У клиента нет ни малейшего шанса защитить свои права.
Случаи, описанные в этой и соседней ветках - яркий тому пример.
Да ну ладно))) Брокер отвечает за свои регламенты и условия прописанные в договоре. как и любой другой брокер. вопрос в том что каждый сам решает - согласен он на такие условия или нет. Нет?? ну тогда идите к тем с кем согласны. насильно мил не будешь))))
 

Tolerant

Новичок форума
Да ну ладно))) Брокер отвечает за свои регламенты и условия прописанные в договоре. как и любой другой брокер. вопрос в том что каждый сам решает - согласен он на такие условия или нет. Нет?? ну тогда идите к тем с кем согласны. насильно мил не будешь))))

Представьте, что Вы идете по улице и видите, как пара жуликов окучивает бабушку (продает ей ни на что не годную бритву,например).

У бабушки нет сил, да и желания, наверное, таким "друзьям" протестовать..

Вы бы вмешались?

А вот еще вариант, более близкий к теме:

Вашему другу очень нужны деньги, до беспамятства. И он идет на риск - отдает все свои деньги дяде Грише, который обещал вернуть с процентами. А Вы - Вы знаете, что Гриша был,есть и будет жуликом,аферистом и проходимцем..

Вы бы вмешались?

Что это я расписываюсь..странно видеть защитника такой компании..)
Вы бот?;)
 

VadimA

Заблокирован
Ооо, все ждал когда же будет этот сакраментальный вопрос - бот ли я)))) бот... что уж там. Мое же мнение не совпадает с Вашим, значит точно бот)))) Тогда по пунктам - никого и никогда не оправдываю и не защищаю, так как все мы люди, все мы человеки. И имеем право на то чтобы каждый работал и занимался тем, чем нравится.
Не нравится - Милка, ну и фиг с этим. Есть те, кому нравится, вы же не будете рвать на себе тельняшку доказывая что "они просто не умеют ее готовить". мой вопрос был о предвзятости отношения к брокеру и только. Милка не идеальна, вопросов много, но на фоне этого начали пиарится другие брокеры и устраивать массовые заказные компании. а вот это уже "бе"...

а теперь про бабушку - я бы подошел и объяснил стоит ли это покупать (что собственно вы и делаете). Но вот я бы не стал при этом бить жуликов по морде доказывая что они параллельно занимаются перепродажей органов, например.

Так что давайте быть справедливыми - рано орать "волк" пока овцы упитаны и вполне себе живы.
 

Tolerant

Новичок форума
Так я не о себе..ничего не знаю и не знал о этой компании..

Тихо смеюсь от их баннера...

В теме писали люди, которые сколь бы то ни было "реально" познали миллтрейд с плохой стороны...

И вот как это выглядит..
Вам говорят: ОСТОРОЖНО, МЕНЯ КИНУЛИ ТАК ПЕРЕТАК И НЕТ МНЕ СПАСЕНЬЯ.
А Вы отвечаете в духе: Да вы чо, пацаны? Тут все ок. Точно-точно. У меня-то точно и у моих вымышленных друзей тоже.

Извините, если обидел.
Нормальная реакция - прислушаться и задать пару вопросов брокеру.
 

VadimA

Заблокирован
Так я же только за: Мир, дружба, жвачка.
Боты не обижаются, даже если они совсем не боты)))

Моя позиция неизменна: если я тут (или на другом форуме) увижу адекватную историю что брокер кинул клиента, первый выскажусь по этому поводу. А пока, уж извините, мое мнение при мне и неизменно.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Не нравится - Милка, ну и фиг с этим. Есть те, кому нравится, вы же не будете рвать на себе тельняшку доказывая что "они просто не умеют ее готовить".



Мне не нравится ФОРЕКС БРОКЕР, который обещает фиксированный % от ФОРЕКС торговли , так как это самый главный признак пирамиды. Мне не нравится, когда компания маскируется под ФОРЕКС дилера и откровенно врёт о механизме исполнения сделок и заработка.
Ребята, зарабатывайте вы как хотите, если это законно и если это не портит вашу карму , если деньги не пахнут...дело ваше, но тогда называйте вид деятельности компании как ХАЙП и собирайте под это дело деньги. Но ведь труднее собрать деньги под ХАЙП, а вот под прикрытием псевдо-ФОРЕКС деятельности получается лучше, эдакая симуляция получается.
По факту:
1) Вывода на межбанк нет
2) Лицензий на Форекс нет
3) Обещания гарантированного % есть

тут даже нечего обсуждать, всё очевидно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Хотелось бы обратить внимание на то, что наш дилинговый центр предлагает выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Мы стараемся учитывать интересы всех категорий клиентов.
Повторюсь, все сделки клиентов нашей компании выводятся на межбанк.
Мы зарегистрированы на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность на валютном рынке и работает в рамках международного законодательства. Мы имеем все необходимые документы для этого.
Что касается инвестиционной программы со стабильным ежемесячным заработком, то мы действительно предлагаем такую услугу. За счёт чего появляется такая возможность, я уже описывала тут:
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...hdenie-kompanii-mill-trade-21.html#post690738
Мы действуем исключительно на основании положений установленного регламента и выполняем все свои обязательства перед клиентами, прилагая максимум усилий для обеспечения качественного сервиса и комфортных условий сотрудничества. Многие клиенты уже лично в этом смогли убедиться и мне приятно отметить, что количество желающих работать с нами постоянно растёт.
 

Тарасов

Активный участник
[IMPORTANT]Повторюсь, все сделки клиентов нашей компании выводятся на межбанк.[/IMPORTANT]

Уважаемая Татьяна, объясните каким образом вы выводите ? или это тоже секретная информация :laugh:
 

cfifcfif

Элитный участник
Мы зарегистрированы на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется.

Так надо было регистрироваться там где данный вид деятельности лицензируется.

А так палучаеться вы хотите и рыбку сьесть...
(удачи)
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Тарасов, мы используем технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов. Все сделки клиентов выводятся на межбанк через бридж.
cfifcfif, мы являемся международной компанией и работаем в рамках международного законодательства. У нас есть все необходимые документы для осуществления деятельности на валютном рынке. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
 

Профитмастер

Элитный участник
cfifcfif, мы являемся международной компанией и работаем в рамках международного законодательства.

Какая же ты, таня, всё таки безграмотная пустозвонка и брехуха.
Нет юридического термина и понятия " международное законодательство".
Есть термин "международное право", но это из другой оперы.
 

Тарасов

Активный участник
[IMPORTANT]мы используем технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов. Все сделки клиентов выводятся на межбанк через бридж. [/IMPORTANT]

НА КОГО ВЫВОДИТЕ ТО ?? все используют "бридж", вы реально не понимаете о чем Вас спрашивают или включать бот-мозг основная задача Вашей компании ????
 

Профитмастер

Элитный участник
[IMPORTANT]мы используем технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов. Все сделки клиентов выводятся на межбанк через бридж. [/IMPORTANT]

НА КОГО ВЫВОДИТЕ ТО ?? все используют "бридж", вы реально не понимаете о чем Вас спрашивают или включать бот-мозг основная задача Вашей компании ????

Друже, таня - рекламный бот. В её програму не заложена функция давать расширенную и полезную инфу. Говорить с ней и спрашивать о чем бы то ни было - всё равно что плевать горохом об стенку. Не трать силы на попытки включить отсутствующую у бота функцию :) Пустое всё это.
ЗЫ
Убери подпись. Не справедливая она. Честно.
Таких не предвзятых модераторов как на этом форуме - поискать.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Позиция интересная . На данный момент тоже не вижу более менее внятной истории о том , что кто то кого то надул . Поглядим как дальше будут развиваться события, в любом случае время работает на компанию , опыт штука бесценная)


В Хайпе время всегда работает на компанию, против лохов несущих в хайп деньги.

"Сегодня всегда дороже, чем вчера" :)


Милл Трейд нового ничего не изобрел своей золотой семеркой. До них МММ под такой же "вывеской" работало (принимаем вклады под %).

Очередная касса взаимопомощи, ога ога))
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
ну насчет откровенного надувательства - почитайте мои посты. Если вкратце - в результате вывода прибыли в 2 раза превышающей начальный депо исполнение стало не мгновенным, а с задержкой в несколько секунд. Лимитные ордера стали скользить в минус. логи выкладывал здесь как и переписку с техподдержкой, которая задолбала своим тупизмом. Танька все жжот про самые пушистые условия будто моей истории и не было...
 

cfifcfif

Элитный участник
Ок Татьяна Афанасьева, вот вы скрывайте сваих постовщиков и в каждом вашем сообщении (межбанк межбанк и ещё раз межбанк)
Вот при необходимости вы можете выслать мне выписку моих сделок от одного из ваших контрагентов, через которого была выполнена эта сделка?
 

Тарасов

Активный участник
нет канечно не сможет, потому что только ликвидность покупают и внутри варят )))
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Вот при необходимости вы можете выслать мне выписку моих сделок от одного из ваших контрагентов, через которого была выполнена эта сделка?

не сможет, этим будет заниматься европейское подразделение и бла-бла-бла :laugh::laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх