Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Зачёт,однозначно чувак :D

по всему интернету таких зачетов уже на докторскую диссертацию собралось:D, продолжают закрываться и уходить в черный список ветки этого лохотрона, точнее Hyip проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Как мною уже было сказано, наша компания начала вою работу 1 марта 2013 года. Обратите внимание, что на сайте отображается информация о результатах торговли управляющих трейдеров за тот период времени, когда они сотрудничали с другими компаниями на реальных счетах. Напоминаю, что нами производился отбор трейдеров на основании показателей за время работы в других компаниях.
За март месяц уже предоставлена статистика работы непосредственно в наших инвестиционных программах. Вы также можете видеть результаты торговли и стейтменты управляющих, они размещены в свободном доступе на нашем сайте.
semenchik, касательно ситуации на упомянутом Вами форуме: наша компания считает такое решение администрации не объективным. Также нас поддерживают форумчане, клиенты нашего дилингового центра. Я подробно прокомментировала сложившуюся ситуацию непосредственно на форуме, а также отправила запрос администрации ресурса. Если упомянутый Вами форум действительно является независимым, то уверена, что ситуация будет пересмотрена.
Мы со своей стороны соблюдаем все обязательства перед клиентами и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и ведёт открытую политику работы.
 

semenchik

VIP-участник
сравниваем трллиный форум кроуфр на котором рузрушительница пирамид под псевдонимом Афанасьева еще не в черном списке но уже рядом, видно ждут последний пост или из-за црофр они там держаться еще:D, все же крыша и партнеры лохотронов и форум рауфр который развалися и стал будто бы независимым, на котором тема попугая уже ушла в прошлое.)))прошу прощения у xag197911, что засветил твой ответ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
самый лучший претендент на псевдорегуляцию форекса это независимый форум forexsystems, хоть меня здесь за флуд и банят админы постоянно, но я зла не держу на них, понимаю что перегибаю палку, но все же спасибо админам что даете возможность показывать долю правды.
 

Locky

Заблокирован
Добрый день!
Обратите внимание, что на сайте отображается информация о результатах торговли управляющих трейдеров за тот период времени, когда они сотрудничали с другими компаниями на реальных счетах.
Обратите внимание, что у вас на сайте написано История доходности инвестиционной программы "Золотая 7" за 2013 год, а не история торговли Сапунова и др. в других компаниях.
Правильно админы вчера мой пост убили про то что Афанасьева на перепрошивке. Нифига. Та же лагающая версия осталась.
 

Профитмастер

Элитный участник
Добрый день!
Как мною уже было сказано, наша компания начала вою работу 1 марта 2013 года. Обратите внимание, что на сайте отображается информация о результатах торговли управляющих трейдеров за тот период времени, когда они сотрудничали с другими компаниями на реальных счетах. Напоминаю, что нами производился отбор трейдеров на основании показателей за время работы в других компаниях.
За март месяц уже предоставлена статистика работы непосредственно в наших инвестиционных программах.

Завралась уже вкрай, брехло-бот
У меня счет открыт был в самом конце марта. Ордеров на сервере было пара сотен. Чисто тестовые. Кто там успел наторговать??? Какие нафиг управляющие??? Кончай врать и пытаться сделать из людей идиотов.

И с каких делов вы вставляете в свою статистику за февраль данные от торговле ваших управляющих из других компаний??? И почему только за февраль, а не за прошедших три года??? Почему поверили на слово??? Вы не знаете как подделываются стейтменты и история торгов??? Вам ли не знать. Вы ведь потерли историю вашим трейдерам. Где гарантия что то же самое не делали другие???
Уважаемые модераторы, забаньте это " Нечто" за тотальное наглое враньё, за ввод в заблуждение окружающих, за то, что пытается сделать нормальных людей идиотами. :facepalm:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Locky, на официальном форуме компании представлена достоверная информация. Как я уже говорила, показатели торговли за февраль — это данные, отображающие торговлю управляющих трейдеров в других дилинговых центрах на реальных счетах.
Наша компания предоставляет качественные услуги и мы постоянно работаем над развитием имеющегося функционала.
 

NSerega

Администратор
Парни, а вот конкретный переход на личности я не приветствую и не поддерживаю. В этой теме обсуждаем компанию, а не Татьяну. Все сообщения не относящиеся к компании, будут удаляться.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, я их понять могу. Она (конкретная личность) реально позадастала полоскать мозг. Я понимаю, модерам напряжно в тот словесный по... ток вчитываться и определять, оно там было по теме или опять бредятина рекламная и зомби-спам без ответа по сути, но ситуация забавная и надо с этим что-то делать. Потому что ее ответы тоже не относятся к компании, а являются сферической копипастой в вакууме ни о чем для создания трафика и чтобы создалось впечатление, что представитель компании есть и что-то отвечает на весь тот заслуженный негатив к компании. =)

Мне кажется, после того, как компания пообещала "гарантированную" прибыль (за это других лохотронщиков и продавцов граалей сносят запросто в раздел сомнительных), данную ветку можно перенести в сомнительные. И, уверен, большинство возмущенных поведением представителя компании резко успокоятся и вздохнут с облегчением "По делом. Наконец-то" и перестанут пытаться рассказать, что они думают про этого представителя. =)
 

Профитмастер

Элитный участник
MILL TRADE ЛОХОТРОН

Полюбуйтесь, даже платежная система вебмани отказалась от работы с жуликами

_https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885

be331e3f5d3c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Посмотрел стейты пирамиды- мегалохотрона Милл Трейд

721450a1d7ad.png

Аккаунт в кавычках, без отчества . Хотя для открытия счета отчество требуется указывать и без его указания счет открыть не получится. Просто бы написали - "Андрюха":not-good::not-good::not-good:

Миллбот, пополнения снятия Где?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Sergey Kovalyov, повторюсь, моя главная цель — предоставить достоверную информацию о деятельности компании.

Касательно инвестиционной программы, возможность выплачивать стабильную прибыль нашим инвесторам дает страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли. Более подробно данный вопрос я неоднократно описывала ранее. Также могу заметить, что за все время работы нашего дилингового центра мы стабильно выполняем оговоренные условия сотрудничества, и все клиенты, сотрудничающие с компанией могут подтвердить что работать с нами комфортно и прибыльно.

Профитмастер, ситуация с данной платежной системой в настоящий момент решается нашими специалисты. Клиенты могут воспользоваться удобными для них платежными системами, которые доступны в личном кабинете.
 

semenchik

VIP-участник
пирамида отлично платит рекламным агентам, кто хочет подзаработать на хуипе обращайтесь к Татьяне, она же Анна:D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 65

Профитмастер

Элитный участник
пирамида отлично платит рекламным агентам, кто хочет подзаработать на хуипе обращайтесь к Татьяне, она же Анна:D
Спасибо Семенчик большое за инфу. Теперь хоть примерно понятно, сколько получают эти дегенеративные иуды, рвущие тухес в поддержку лохотрона.
А лохотрон то не скупится. Видать дела совсем плохи с репутацией.
 

semenchik

VIP-участник
нужно понимать что можно и что нельзя делать в Лохотроне

в лохотрон можно нести столько денег сколько не жалко потерять, есть люди которые хотят иметь 7% в месяц я их понимаю, но отнеся 300-500$ в пирамиду эти люди заработают мизерный % рискуя возможно для них крупной суммой, ведь большего доверить шарашкиной конторе нельзя, игра не стоит свеч:), торговать в лохотроне нельзя так как в нем не дадут заработать, лохотрон создан только для того что бы туда сливали деньги, так зачем тогда вообще обращать внимание на эту помойку:D есть серьезные компании и ПАММ управляющие, возможно ДУ, нужно работать и искать в правильном направлении, но ни как не с лохотронами дела иметь.
 

dimeon

Местный знаток
Ну судя по моему счету вы вообще не надежные партнеры по бизнесу. вы в черном спсике почти на всех форумах. Это большое достижение!!!!!!!
 

semenchik

VIP-участник
хочу порадоваться за мельницу, второе место на крутячем рейтинге.))))))))) и на втором рейтинге тоже все отстойные конторы отдыхают, саксо банк итд:D
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 44
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    68 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
формирование европейского подразделения уже идёт, необходимая документация собирается. Это достаточно продолжительный процесс, поэтому мы просим всех проявить терпение.
а MMCIS сдуется перед новым годом? или вы вместе будете и дальше продвигаться? в какую пирамиду вложиться ни как не решусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх